Расписание игр

Расписание игр

 


Чемпионат России

среди молодежных составов команд суперлиги

Первый этап

Календарь игр «Университета»

 

 

Тур

Сроки

Место проведения

Соперники

1 тур

26-30 сентября

Нижневартовск

«Беркуты Урала» (Уфа)

«Нефтяник-2» (Оренбург)

2 тур

12-16 октября

Белгород

«Белогорье-2» (Белгород)

«Динамо-КубГТУ» (Краснодар)

3 тур

1-6 ноября

Сургут

«Факел» (Новый Уренгой)

«Енисей-2» (Красноярск)

4 тур

19-23 ноября

Сосновый Бор

«Динамо-ЛО -2» (Сосновый Бор)

«Динамо-Олимп»(Москва)

5 тур

14-18 декабря

Нижневартовск

«Звезда Югры» (Сургут)

6 тур

18-22 января

Сургут

«Зенит-УОР» (Казань)

«Нова-2» (Новокуйбышевск)

 

7 тур

6-10 февраля

Кемерово

«Локомотив-ЦИВС» (Новосибирск)

«Кузбасс-2» (Кемерово)

 

http://www.volley.ru/competitions.php?tid=80&gender=1&league=65&year=2017&x=47&y=13

 

 

 

 

 

 

       
       
       
       
       
       
       
       

 

 

Справочник - календарь. "Волейбольный Нижневартовск 2017" "
Нажмите на книгу для просмотра

регистрация


СУПЕРЛИГА

Чемпионат России
Первый этап
27.09.2016 – 8.04.2017
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Команда
И
В
О
Зенит-Казань
25
25
73
Динамо М
25
21
62
Локомотив
25
20
53
Белогорье
25
18
56
Кузбасс
25
16
48
Факел
25
15
41
Урал
25
13
38
Газпром-Югра
25
10
32
Енисей
25
9
32
НОВА
25
9
26
Югра-Самотлор
25
7
21
Динамо ЛО
25
7
19
Динамо Кр
25
3
11
Нефтяник
25
2
12


КУБОК РОССИИ. ПОЛУФИНАЛ

  Кубок России. Полуфинальный этап.
7-9 октября.
Группа «А». Казань
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Команда
И
В
О
ЗЕНИТ-КАЗАНЬ 3 3 9
Урал 3 2 6
Югра-Самотлор 3 1 3
Торпедо 3 0 0


Группа «Б». Москва.
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Команда
И
В
О
ДИНАМО М 3 3 9
Кузбасс 3 2 6
Нова 3 1 2
МГТУ 3 0 1


Группа «В». Белгород.
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Команда
И
В
О
БЕЛОГОРЬЕ 3 3 8
Енисей 3 2 7
Дагестан 3 1 3
Динамо Кр 3 0 0


Группа «Г». Новосибирск.
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Команда
И
В
О
ФАКЕЛ 3 3 8
Локомотив 3 1 4
Динамо-ЛО 3 1 3
Локомотив-Изумруд 3 1 3

КУБОК РОССИИ

Предварительный этап
5-10.09.2016. Нижневартовск
18-22.09. Казань
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Команда
И
В
О
Зенит-Казань
8
6
18
Нова
8
6
16
Югра-Самотлор
8
5
14
Ярославич
8
3
10
Прикамье
8
0
2


КУБОК СИБИРИ И ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА

Финал
25-31.08. 2016. Новосибирск.

 

Финал

Югра-Самотлор - Локомотив - 0:3

Матч за 3 место

Кузбасс - Енисей - 3:1

 

Полуфиналы

Югра-Самотлор - Енисей - 3:2

Локомотив - Кузбасс - 3:1


Группа «А»
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Команда
И
В
О
Югра-Самотлор
2
2
4
Кузбасс
2
1
4
Факел
2
0
1

Группа «Б»
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Команда
И
В
О
Локомотив
2
2
5
Енисей
2
1
3
Университет Брн
2
0
1


МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА

Чемпионат России
Первый этап
26.09.2016 – 10.02.2017
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Команда
И
В
О
Динамо-Олимп
26
25
72
Локомотив-ЦИВС
26
21
61
Енисей-2
26
19
55
Зенит-УОР
26
18
53
Беркуты Урала
26
17
54
Кузбасс-2
26
17
53
Белогорье-2
26
13
41
Звезда Югры
26
13
39
Факел
26
12
34
Университет
26
8
27
Нефтяник-2
26
7
19
Нова-2
26
6
19
Динамо-2-ЛО
26
5
16
Динамо-КубГТУ
26
1
3

Наш инстаграм

Счётчики

Рейтинг@Mail.ruOpenstatЯндекс.Метрика