Расписание игр

Расписание игр

 


Чемпионат России

среди молодежных составов команд суперлиги

Первый этап

Календарь игр «Университета»

 

 

Тур

Сроки

Место проведения

Соперники

1 тур

26-30 сентября

Нижневартовск

«Беркуты Урала» (Уфа)

«Нефтяник-2» (Оренбург)

2 тур

12-16 октября

Белгород

«Белогорье-2» (Белгород)

«Динамо-КубГТУ» (Краснодар)

3 тур

1-6 ноября

Сургут

«Факел» (Новый Уренгой)

«Енисей-2» (Красноярск)

4 тур

19-23 ноября

Сосновый Бор

«Динамо-ЛО -2» (Сосновый Бор)

«Динамо-Олимп»(Москва)

5 тур

14-18 декабря

Нижневартовск

«Звезда Югры» (Сургут)

6 тур

18-22 января

Сургут

«Зенит-УОР» (Казань)

«Нова-2» (Новокуйбышевск)

 

7 тур

6-10 февраля

Кемерово

«Локомотив-ЦИВС» (Новосибирск)

«Кузбасс-2» (Кемерово)

 

http://www.volley.ru/competitions.php?tid=80&gender=1&league=65&year=2017&x=47&y=13

 

 

 

 

 

 

       
       
       
       
       
       
       
       

 

 

Справочник - календарь. "Волейбольный Нижневартовск 2017" "
Нажмите на книгу для просмотра

регистрация

СУПЕРЛИГА

Чемпионат России

Суперлига

Предварительный этап

10.09.2017 – 03.03.2018

Команда
И
O

Зенит-Казань

0

0

Динамо М

0

0

Локомотив

0

0

Белогорье

0

0

Факел

0

0

Газпром-Югра

0

0

Кузбасс

0

0

Урал

0

0

Енисей

0

0

Нова

0

0

Югра-Самотлор

0

0

Динамо-ЛО

0

0

Зенит С-П

0

0

Ярославич

0

0

КУБОК РОССИИ

Кубок России

Предварительный этап

27.08.2017 – 3.09.2017. Нижневартовск

Группа «Б»

Команда
И
O

Динамо М

0

0

Югра-Самотлор

0

0

Ярославич

0

0

Грозный

0

0

КУБОК СИБИРИ И ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА

Кубок Сибири и Дальнего Востока

11-17.12.2017

Команда
И
O

Локомотив

0

0

Факел

0

0

Газпром-Югра

0

0

Кузбасс

0

0

Енисей

0

0

Югра-Самотлор

0

0

МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА

 Чемпионат России

Молодежная лига

Предварительный этап

26.09.2017 – 11.02.2016

Команда
И
O

Динамо-Олимп

0

0

Локомотив-ЦИВС

0

0

Зенит-УОР

0

0

Енисей-2

0

0

Кузбасс-2

0

0

Беркуты Урала

0

0

Белогорье-2

0

0

Университет

0

0

Факел

0

0

Звезда Югры

0

0

Динамо-2 ЛО

0

0

Нова-2

0

0

Зенит-2

0

0

Ярославич-2

0

0

КУБОК СИБИРИ

Кубок Сибири.

Молодежная лига

4-9.09.2017. Ханты-Мансийск

Команда
И
O

Локомотив-ЦИВС

0

0

Енисей-2

0

0

Кузбасс-2

0

0

Университет

0

0

Факел

0

0

Звезда Югры

0

0

Наш инстаграм

Счётчики

Рейтинг@Mail.ruOpenstatЯндекс.Метрика