Расписание игр

Календарь чемпионата России – 2016/17. Суперлига

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

СУПЕРЛИГА

Первый этап

 

1 тур

27 сентября

«Югра-Самотлор» (Нижневартовск) - «Газпром-Югра» (Сургутский район)

«Нефтяник» (Оренбург) – «Локомотив» (Новосибирск)

«Зенит-Казань» - «Динамо» (Москва)

«Динамо» (Краснодар) – «Кузбасс» (Кемерово)

«Енисей» (Красноярск) – «Динамо-ЛО» (Сосновый Бор)

«Факел» (Новый Уренгой) – «Урал» (Уфа)

«Нова» (Новокуйбышевск) – «Белогорье» (Белгород)

 

2 тур

30 сентября

«Урал» - «Зенит-Казань»

«Динамо» Кр – «Нефтяник»

«Енисей» - «Югра-Самотлор»

«Нова» - «Газпром-Югра»

«Динамо-ЛО» - «Локомотив»

«Кузбасс» - «Динамо» М

«Факел» - «Белогорье»

 

3 тур

3 октября

 «Зенит-Казань» - «Нефтяник»

«Урал» - «Югра-Самотлор»

«Динамо» Кр – «Газпром-Югра»

«Енисей» - «Локомотив»

«Нова» - «Динамо» М

«Факел» - «Динамо-ЛО»

«Кузбасс» - «Белогорье»

 

4 тур

12 октября

«Зенит-Казань» - «Белогорье»

 

16 октября

«Нефтяник» - «Урал»

«Югра-Самотлор» - «Динамо» Кр

«Газпром-Югра» - «Енисей»

«Локомотив» - «Нова»

«Динамо» М – «Динамо-ЛО»

«Кузбасс» - «Факел»

 

5 тур

22 октября

«Нефтяник» - «Югра-Самотлор»

«Урал» - «Локомотив»

«Динамо» Кр – «Динамо» М

«Нова» - «Кузбасс»

«Енисей» - «Факел»

 

26 октября

«Динамо-ЛО» - «Белогорье»

 

9 ноября

«Зенит-Казань» - «Газпром-Югра»

 

6 тур

29 октября

«Югра-Самотлор» - «Зенит-Казань»

«Газпром-Югра» - «Урал»

«Локомотив» - «Динамо» Кр

"Динамо М" - "Енисей"

«Кузбасс» - «Динамо-ЛО»

«Нефтяник» - «Белогорье»

 

2 ноября

«Факел» - «Нова»

 

7 тур

5 ноября

«Газпром-Югра» - «Нефтяник»

«Локомотив» - «Зенит-Казань»

«Динамо» М – «Урал»

«Факел» - «Динамо» Кр

«Динамо-ЛО» - «Нова»

«Кузбасс» - «Енисей»

 

9 ноября

«Белогорье» - «Югра-Самотлор»

 

8 тур

12 ноября

«Локомотив» - «Югра-Самотлор»

«Динамо» М – «Нефтяник»

«Факел» - «Зенит-Казань»

«Кузбасс» - «Урал»

«Динамо-ЛО» - «Динамо» Кр

«Нова» - «Енисей»

«Белогорье» - «Газпром-Югра»

                     

 

9 тур

19 ноября

«Газпром-Югра» - «Локомотив»

«Югра-Самотлор» - «Динамо» М

«Нефтяник» - «Факел»

«Зенит-Казань» - «Кузбасс»

«Урал» - «Динамо-ЛО»

«Динамо» Кр – «Нова»

 

23 ноября

«Енисей» - «Белогорье»

 

10 тур

26 ноября

«Динамо» М – «Газпром-Югра»

«Факел» - «Самотлор»

«Кузбасс» - «Нефтяник»

«Динамо-ЛО» - «Зенит-Казань»

«Нова» - «Урал»

«Енисей» - «Динамо» Кр

«Белогорье» - «Локомотив»

 

11 тур

30 ноября

«Локомотив» - «Динамо» М

«Газпром-Югра» - «Факел»

«Югра-Самотлор» - «Кузбасс»

«Нефтяник» - «Динамо-ЛО»

«Зенит-Казань» - «Нова»

«Урал» - «Енисей»

«Динамо» Кр – «Белогорье»

 

12 тур

3 декабря

«Факел» - «Локомотив»

«Кузбасс» - «Газпром-Югра»

«Югра-Самотлор»- «Динамо-ЛО»

«Нова» - «Нефтяник»

«Енисей» - «Зенит-Казань»

«Динамо» Кр – «Урал»

«Белогорье» - «Динамо» М

 

13 тур

25 декабря

«Динамо» М – «Факел»

«Локомотив» - «Кузбасс»

«Газпром-Югра» - «Динамо-ЛО»

«Югра-Самотлор» - «Нова»

«Нефтяник» - «Енисей»

«Зенит-Казань» - «Динамо» Кр

«Урал» - «Белогорье»

 

14 тур

8 января

«Факел» - «Динамо» М

«Кузбасс» - «Локомотив»

«Динамо-ЛО» - «Газпром-Югра»

«Нова» - «Югра-Самотлор»

«Енисей» - «Нефтяник»

«Динамо» Кр – «Зенит-Казань»

«Белогорье» - «Урал»

 

15 тур

12 января

«Динамо-ЛО» - «Югра-Самотлор»

 

14 января

«Локомотив» - «Факел»

«Газпром-Югра» - «Кузбасс»

«Нефтяник» - «Нова»

«Зенит-Казань» - «Енисей»

«Урал» - «Динамо» Кр

«Динамо» М – «Белогорье»

 

16 тур

22 января

«Динамо» М – «Локомотив»

«Факел» - «Газпром-Югра»

«Кузбасс» - «Югра-Самотлор»

«Динамо-ЛО» - «Нефтяник»

«Нова» - «Зенит-Казань»

«Енисей» - «Урал»

«Белогорье» - «Динамо» Кр

 

17 тур

28 января

«Газпром-Югра» - «Динамо» М

«Югра-Самотлор» - «Факел»

«Нефтяник» - «Кузбасс»

«Зенит-Казань» - «Динамо-ЛО»

«Урал» - «Нова»

«Динамо» Кр – «Енисей»

«Локомотив» - «Белогорье»

 

18 тур

5 февраля

«Локомотив» - «Газпром-Югра»

«Динамо» М – «Югра-Самотлор»

«Факел» - «Нефтяник»

«Кузбасс» - «Зенит»

«Динамо-ЛО» - «Урал»

«Нова» - «Динамо» Кр

«Белогорье» - «Енисей»

 

19 тур

11 февраля

«Югра-Самотлор» - «Локомотив»

«Нефтяник» - «Динамо» М

«Зенит-Казань» - «Факел»

«Урал» - «Кузбасс»

«Динамо» Кр – «Динамо-ЛО»

«Енисей» - «Нова»

«Газпром-Югра» - «Белогорье»

 

20 тур

19 февраля

«Газпром-Югра» - «Югра-Самотлор»

«Локомотив» - «Нефтяник»

«Динамо» М – «Зенит-Казань»

«Кузбасс» - «Динамо» Кр

«Динамо-ЛО» - «Енисей»

«Урал» - «Факел»

«Белогорье» - «Нова»

 

21 тур

25 февраля

«Нефтяник» - «Газпром-Югра»

«Зенит-Казань» - «Локомотив»

«Урал» - «Динамо» М

«Динамо» Кр – «Факел»

«Енисей» - «Кузбасс»

«Нова» - «Динамо-ЛО»

«Югра-Самотлор» - «Белогорье»

 

22 тур

5 марта

«Югра-Самотлор» - «Нефтяник»

«Газпром-Югра» - «Зенит-Казань»

«Локомотив» - «Урал»

«Динамо» М – «Динамо» Кр

«Факел» - «Енисей»

«Кузбасс» - «Нова»

«Белогорье» - «Динамо-ЛО»

 

23 тур

11 марта

«Зенит-Казань» - «Югра-Самотлор»

«Урал» - «Газпром-Югра»

«Динамо» Кр – «Локомотив»

«Енисей» - «Динамо» М

«Нова» - «Факел»

«Динамо-ЛО» - «Кузбасс»

«Белогорье» - «Нефтяник»

 

24 тур

18 марта

«Зенит-Казань» - «Урал»

«Нефтяник» - «Динамо» Кр

«Югра-Самотлор» - «Енисей»

«Газпром-Югра» - «Нова»

«Локомотив» - «Динамо-ЛО»

«Динамо» М – «Кузбасс»

«Белогорье» - «Факел»

 

25 тур

25 марта

«Урал» - «Нефтяник»

«Динамо» Кр – «Югра-Самотлор»

«Енисей» - «Газпром-Югра»

«Нова» - «Локомотив»

«Динамо-ЛО» - «Динамо» М

«Факел» - «Кузбасс»

«Белогорье» - «Зенит-Казань»

 

26 тур

8 апреля

«Нефтяник» - «Зенит-Казань»

«Югра-Самотлор» - «Урал»

«Газпром-Югра» - «Динамо» Кр

«Локомотив» - «Енисей»

«Динамо» М – «Нова»

«Динамо-ЛО»- «Факел»

«Белогорье» - «Кузбасс»

 

 

Отборочный тур

участвуют команды, занявшие 3-10 места

(до двух побед)

20, 23, 26 апреля

 

Переходный турнир

участвуют команды, занявшие 12 и 13 места в суперлиге, 2 и 3 в высшей лиге «А»

23-30 апреля

 

Финал шести

Участвуют команды, занявшие 1 и 2 место в регулярном чемпионате и победители серий отборочного тура.

5-11 мая

 

 

 

Добавить комментарий


Справочник - календарь. "Волейбольный Нижневартовск 2017" "
Нажмите на книгу для просмотра

регистрация

СУПЕРЛИГА

Чемпионат России

Суперлига

Предварительный этап

10.09.2017 – 03.03.2018

Команда
И
O

Зенит-Казань

0

0

Динамо М

0

0

Локомотив

0

0

Белогорье

0

0

Факел

0

0

Газпром-Югра

0

0

Кузбасс

0

0

Урал

0

0

Енисей

0

0

Нова

0

0

Югра-Самотлор

0

0

Динамо-ЛО

0

0

Зенит С-П

0

0

Ярославич

0

0

КУБОК РОССИИ

Кубок России

Предварительный этап

27.08.2017 – 3.09.2017. Нижневартовск

Группа «Б»

Команда
И
O

Динамо М

0

0

Югра-Самотлор

0

0

Ярославич

0

0

Грозный

0

0

КУБОК СИБИРИ И ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА

Кубок Сибири и Дальнего Востока

11-17.12.2017

Команда
И
O

Локомотив

0

0

Факел

0

0

Газпром-Югра

0

0

Кузбасс

0

0

Енисей

0

0

Югра-Самотлор

0

0

МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА

 Чемпионат России

Молодежная лига

Предварительный этап

26.09.2017 – 11.02.2016

Команда
И
O

Динамо-Олимп

0

0

Локомотив-ЦИВС

0

0

Зенит-УОР

0

0

Енисей-2

0

0

Кузбасс-2

0

0

Беркуты Урала

0

0

Белогорье-2

0

0

Университет

0

0

Факел

0

0

Звезда Югры

0

0

Динамо-2 ЛО

0

0

Нова-2

0

0

Зенит-2

0

0

Ярославич-2

0

0

КУБОК СИБИРИ

Кубок Сибири.

Молодежная лига

4-9.09.2017. Ханты-Мансийск

Команда
И
O

Локомотив-ЦИВС

0

0

Енисей-2

0

0

Кузбасс-2

0

0

Университет

0

0

Факел

0

0

Звезда Югры

0

0

Наш инстаграм

Счётчики

Рейтинг@Mail.ruOpenstatЯндекс.Метрика