Тренерский штаб

Тренерский штаб

Алексей Германович БЕРЕЗИН
директор ВК «Самотлор»
  Родился 16 августа 1960 года в г.Кирове. Окончил Курганский педагогический институт.
Выступал за курганский «Зауралец» (1978-1987).
Многократный призер чемпионата России среди команд  класса "А", участник Спартакиады народов РСФСР (1979).
С 1992 года – начальник команды «Самотлор». Волейбольный клуб  возглавляет с 1996 года.
Заслуженный работник физической культуры РФ.
Награжден Почетным знаком «За заслуги в развитии волейбола в России»

Юрий Владимирович МЕЛЬНИЧУК,
главный тренер
Родился 10 апреля 1967 в Одессе.Окончил Одесский политехнический институт, Запорожский национальный университет.
Специальности – инженер-радиоконструктор, тренер по волейболу.  
Волейболом начал заниматься в 12 лет. Первый тренер - Павел Рыбко.
Мастер спорта. Играл за команды «Политехник» Одесса (1985-1992), «Азот» Черкассы (1992-1998, 1999-2000), «Медикемия»  Сегед, Венгрия (1998-1999), «Матадор» Пухов, Словакия (2000-2001), «Мармара-колледж» Стамбул, Турция, ДСИ Балыкесир, Турция,
Двукратный серебряный и двукратный бронзовый призер чемпионата Украины, чемпион Украины в высшей лиге, двукратный чемпион и обладатель Кубка Венгрии, серебряный призер чемпионата Словакии.
Работал наставником в мариупольской «Азовстали» и главным тренером команды «Азовсталь-2», главным тренером «Строителя-Буковины». Вывел черновицкий коллектив в суперлигу.
С июня 2009 по февраль 2011 года возглавлял «Импексагро Спорт Черкассы», под его руководством  команда стала бронзовым призёром чемпионата Украины (2010), бронзовым и серебряным призёром Кубка Украины (2009, 2010).
Юрий Леонидович КОНИЩЕВ,
начальник команды
  Родился 1 октября 1970 года в городе Климовичи Республики Беларусь. Окончил Рижскую школу менеджеров.
В «Самотлоре» с 2000 года.


Анатолий Сергеевич САВИЦКИЙ,
тренер-статистик
  Родился  22 апреля 1986 года в Нижневартовске.
Окончил спортивный факультет Нижневартовского государственного гуманитарного университета.
В 1998 по 2004 годы занимался в ДЮСШ «Самотлор». В 2004 - 2008 годах выступал за команду «Буревестник-НГГУ» (высшая лига «Б»).
Серебряный призер юношеского первенства России.
Кандидат в мастера спорта.

Николай Иванович КУКЛИН,
тренер-массажист
Родился 23 февраля 1986 года в д.Захватеево  Малмыжского района Кировской области.
Окончил Зауральский колледж физической культуры, Курганский государственный университет.

 Эдуард Рудольфович МЕРМАН,

старший тренер

 

Комментарии   

-1 #1 ЛАРИСА 14.03.2014 04:54
АЛЕКСЕЙ ГЕРМАНОВИЧ! С САМОГО ЗАРОЖДЕНИЯ НАШЕГО КЛУБА Я - СТРАСТНАЯ БОЛЕЛЬЩИЦА ЕГО!!! МЕНЯ РАДУЮТ ВАШИ УСПЕХИ!И ОЧЕНЬ ОГОРЧАЮСЬ, ЕСЛИ ВДРУГ СЛУЧИЛСЯ ПРОИГРЫШ..
А СЕГОДНЯ Я ХОЧУ ВАМ ПРЕДЛОЖИТЬ ОТЛИЧНЫЕ ТРЕНИНГИ У ПРЕКРАСНОГО КОУЧА ОТ Б-ГА!!! ЭТО ИЦХАК ПИНТОСЕВИЧ.. Я САМА ПРОШЛА У НЕГО УЖЕ ДВА ТРЕНИНГА.. Я ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ВАМ ЭТОГО КОУЧА КАК ДЛЯ КОМАНДНЫХ ТРЕНИНГОВ, ТАК И ДЛЯ ЛИЧНОСТНЫХ. Я УВЕРЕНА,ВЫ НЕ РАЗОЧАРУЕТЕСЬ В НЕМ !! http://pintosevich.com/?a193867
Цитировать
-1 #2 ЛАРИСА 14.03.2014 05:02
прошу простить, не указала эмейл
Цитировать

Добавить комментарий


Справочник - календарь. "Волейбольный Нижневартовск 2017" "
Нажмите на книгу для просмотра

регистрация

СУПЕРЛИГА

Чемпионат России

Суперлига

Предварительный этап

10.09.2017 – 03.03.2018

Команда
И
O

Зенит-Казань

0

0

Динамо М

0

0

Локомотив

0

0

Белогорье

0

0

Факел

0

0

Газпром-Югра

0

0

Кузбасс

0

0

Урал

0

0

Енисей

0

0

Нова

0

0

Югра-Самотлор

0

0

Динамо-ЛО

0

0

Зенит С-П

0

0

Ярославич

0

0

КУБОК РОССИИ

Кубок России

Предварительный этап

27.08.2017 – 3.09.2017. Нижневартовск

Группа «Б»

Команда
И
O

Динамо М

0

0

Югра-Самотлор

0

0

Ярославич

0

0

Грозный

0

0

КУБОК СИБИРИ И ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА

Кубок Сибири и Дальнего Востока

11-17.12.2017

Команда
И
O

Локомотив

0

0

Факел

0

0

Газпром-Югра

0

0

Кузбасс

0

0

Енисей

0

0

Югра-Самотлор

0

0

МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА

 Чемпионат России

Молодежная лига

Предварительный этап

26.09.2017 – 11.02.2016

Команда
И
O

Динамо-Олимп

0

0

Локомотив-ЦИВС

0

0

Зенит-УОР

0

0

Енисей-2

0

0

Кузбасс-2

0

0

Беркуты Урала

0

0

Белогорье-2

0

0

Университет

0

0

Факел

0

0

Звезда Югры

0

0

Динамо-2 ЛО

0

0

Нова-2

0

0

Зенит-2

0

0

Ярославич-2

0

0

КУБОК СИБИРИ

Кубок Сибири.

Молодежная лига

4-9.09.2017. Ханты-Мансийск

Команда
И
O

Локомотив-ЦИВС

0

0

Енисей-2

0

0

Кузбасс-2

0

0

Университет

0

0

Факел

0

0

Звезда Югры

0

0

Наш инстаграм

Счётчики

Рейтинг@Mail.ruOpenstatЯндекс.Метрика