Наши новости

СУПЕРЛИГА-2017. СОСТАВЫ КОМАНД

СУПЕРЛИГА-2017. СОСТАВЫ КОМАНД

 

Трансферы и слухи

Последние новости:

Доигровщик Константин СЕМЕНОВ подписал контракт с «Газпромом-Югрой»

Сербский доигровщик Никола КОВАЧЕВИЧ пополнил «Берлин» 

Блокирующий Александр АБРОСИМОВ перешел в «Урал»

Либеро сборной США Эрик ШОДЖИ продолжит карьеру в «Локомотиве» 

Либеро Владислав БАБИЧЕВ будет играть за «Академию-Казань»

Доигровщик сборной Финляндии  Антти СИЛТАЛА, выступавший за «Енисей», перешел в турецкий «Милли Пиянго».

Блокирующий Олег СЫЧЁВ находится на просмотре в «Белогорье»

Блокирующий Николай БЕСКРОВНЫЙ  перешел в «Газпром-Югру»

Блокирующий Денис ГЕТМАН стал игроком «Урала»

Блокирующий Максим МОРОЗОВ  продолжит карьеру в «Динамо-ЛО» 

Либеро Алексей ВЕРБОВ остался в «Зените»

Связующий Чеславс  СВЕНТИЦКИС на правах аренды перешел в барнаульский «Университет»

Доигровщики Антон ДУБРОВИН и Иван КОМАРОВ перешли в краснодарское «Динамо»

Блокирующий Александр АБРОСИМОВ находится на просмотре в «Факеле»

Связующий Азизбек ИСМАИЛОВ возвратился в «Ярославич» 

Диагональный Леван КАЛАНДАДЗЕ продолжит карьеру в греческом «Ираклисе»

Экс-доигровщик сборной России Илья ЖИЛИН перешел в немецкий «Бюль»

Блокирующий Александр САФОНОВ перешел в румынскую «Аркаду» 

Блокирующий Алексей НАЛОБИН прибыл на сбор в краснодарское «Динамо»

«Газпром-Югра» сформировал состав 

Доигровщик Ярослав ПОДЛЕСНЫХ перешел в «Белогорье»

Бывший главный тренер «Нижнего Новгорода» Александр КЛИМКИН стал помощником Андрея Воронкова в краснодарском «Динамо»

Андрей ВОРОНКОВ официально стал главным тренером краснодарского «Динамо» 

Диагональный сборной США Мёрфи ТРОЙ перейдет в «Локомотив» 

Связующие Владислав ЖЛОБА и Андрей ЗУБКОВ, диагональные Андрей МАКСИМОВ, Александр КИМЕРОВ и Богдан ГЛИВЕНКО, блокирующие Максим КУЛИКОВ и Леонид КУЗНЕЦОВ, доигровщики Максим ПАНТЕЛЕЙМОНЕНКО и Сергей БУРЦЕВ, либеро Максим МАКСИМЕНКО,  Хачатур СТЕПАНЯН и Валерий КОМАРОВ начали подготовку к сезону в составе краснодарского «Динамо». 

Доигровщик Владимир ГАМАЮНОВ стал игроком «Енисея» 

Доигровщики Александр БОЛДЫРЕВ и Федор ВОРОНКОВ, диагональный Павел АВДОЧЕНКО и либеро Алексей ЛИПЕЗИН перешли в «Нову»

 Доигровщик Станислав МАСЛИЕВ перешел в австрийский «Хипо Тироль»

«Урал» подтвердил подписание контракта с либеро Алексеем КАБЕШОВЫМ 

Сербский блокирующий Петар КРШМАНОВИЧ стал игроком «Газпрома-Югры» 

Связующий Роман ЖОСЬ пополнил «Енисей»

 Блокирующий Руслан ХАНИПОВ переходит в «Урал»

Диагональный Сергей ТЮТЛИН продолжит карьеру в Польше.  

Блокирующий Николай ЕВТЮХИН перешел в «Ярославич»  

Доигровщик Денис КАЛИНИН продолжит карьеру в итальянском клубе «Сора»  

Диагональный Андрей КОЛЕСНИК продолжит карьеру в «Урале», а Андрей МАКСИМОВ и Сергей ТЮТЛИН покинут уфимский клуб. 

Немецкий доигровщик Себастьян ШВАРЦ пополнил состав «Кузбасса».

Диагональный Владимир ЯКИМОВ остался в «Нове» 

Связующий Денис ИГНАТЬЕВ продлил контракт с "Нефтяником"

Связующий Максим ШУЛЬГИН перешёл в "Урал".

Блокирующий Александр КРИЦКИЙ и доигровщик Денис ШИПОТЬКО стали игроками "Урала".

Либеро Роман ЗАКИРОВ подписал контракт с «Прикамьем» 

 

Команда

Связующие

Диагональные

Доигровщики

Блокирующие

Либеро

«ЗЕНИТ-КАЗАНЬ»
Главный тренер
Владимир АЛЕКНО

Бутько
Кобзарь

Михайлов

Земчёнок (Локомотив)

Леон
Андерсон

Сивожелез

Мельник (Динамо Кр)

Ащев
Гуцалюк
Демаков

Вольвич (Локомотив)

Салпаров

Вербов

Кротков

(Югра-Самотлор)

 

Полетаев
(Кузбасс,аренда)

Спиридонов
(Енисей)

Кулешов

 Бабичев (Академия-Казань)

«ДИНАМО» Москва

Олег
АНТОНОВ

Гранкин

Антипкин (Белогорье)

Круглов
Бакун

(Газпром-Югра)

Бережко
Бирюков
Маркин

Ильиных

(Аль-Араби, Катар)

Щербинин
Филиппов

Остапенко

(Локомотив)

Ермаков

Брагин (Белогорье)

Панков (Кузбасс)

Зайцев (Перуджа, Италия)

Болдырев (Нова)

Холт (Модена, Италия)

 

«БЕЛОГОРЬЕ» Белгород

Геннадий ШИПУЛИН

С.Багрей (Динамо Кр)

Порошин (Технолог-Белогорье)

Данилов
Жигалов (Кузбасс)

Тетюхин

Хтей

Ерещенко (Газпром-Югра)

Подлесных 

Фоменко (оба - Югра-Самотлор)

Мусэрский

Смоляр

Макешин

Николаенко (Технолог-Белогорье)

Сычёв

(Динамо Кр)
 

Мартынюк

Драгунов (Динамо-ЛО)

Антипкин

(Динамо М)

Лесик

 

Косарев
(завершил карьеру)
Ивович
(Ресовия,
Польша)

Красиков (Динамо-ЛО)

Ханипов (Урал)

Сафонов Ал-ндр (Аркада, Румыния)

 Брагин

(Динамо М)

 

«ГАЗПРОМ-ЮГРА»
Сургутский район

Рафаэль
ХАБИБУЛЛИН

Брджович

Панченко (Звезда Югры)

Купряжкин 

Чефранов

Носенко

(Атырау, Казахстан)

Родичев

Аскеров

Сёмышев

Урсов (Кристалл)

Таранюк

(Звезда Югры)

Семенов (бич-волей)

Сафонов

Ершов

Кршманович (Сан Хуан, Аргентина)

Лучин (Торпедо)

Бескровный (Динамо-ЛО)

Андреев

Фазулов (ЮКИОР)

Зайцев (Нова)

Бакун
(Динамо М)

Ерещенко (Белогорье)

Апаликов (Кузбасс)
Асташенков

Гетман (Урал)

Кабешов (Урал)

«ФАКЕЛ»
Новый Уренгой

Игорь ЧУТЧЕВ

Колодинский

Безруков

Пирайнен

Евсеев (НОВА)

Волков
Клюка

Богдан

Бондаренко

Власов
Яковлев

Лихошерстов

 

Шишкин

Алексеев

 

 Тюрин

(Динамо-ЛО)

 Шипотько (Урал)

 

 Тохташ

 

«ЛОКОМОТИВ»
Новосибирск

Пламен КОНСТАНТИНОВ

Лукьяненко
Зубков (Енисей)

К. Шоджи (Аркас, Турция)

Павлов

(Латина, Италия)

Трой

(Лотос, Польша)

Тарасов (Дагестан)

Савин

Дивиш

Еремин

Баннов

 

Куркаев (Енисей)

Белогорцев

Самойленко

Червяков (Урал)

Голубев (Енисей)

Э.Шоджи (Берлин)

Петрушов

Андрей
ВОРОНКОВ

Шульгин (Урал)

 Земчёнок (Зенит)

Ковачевич (Берлин)

Вольвич (Зенит)

Абросимов (Урал)

Янутов (Енисей)

«ЕНИСЕЙ»
Красноярск

Юрий
ЧЕРЕДНИК

Винчич (Бовэ, Франция)

Жось (Трансгаз-Ставрополь)

Воронков

Мысин

Мочалов
Спиридонов (Зенит-Казань)

Леонтьев (Нова)

Гамаюнов (Енисей-2)

Панычев

Безруких

Кривец (Кузбасс)

Жук (Енисей-2)

 

Чубыкин

Янутов (Локомотив)

Диас
Зубков
(Динамо Кр)

 

Силтала

(Милли Пиянго, Турция)

Дубровин

И.Комаров (оба - Динамо Кр)

 

Куркаев (Локомотив)

Хильченко

(Динамо-ЛО)

Голубев (Локомотив)
 

«КУЗБАСС»
Кемерово

 

+Туомас Саммельвуо

 

-Денис МАТУСЕВИЧ

Макаров

Панков (Динамо М)

Шкулявичус

Полетаев (Зенит)

Карпухов
Никитин
Шпилёв

Шварц (Лотос, Польша)

Щербаков
Тавасиев

Апаликов

(Газпром-Югра)

Ропавка (Кузбасс-2)

Керминен

Моисеев (Кузбасс-2)

Красильников

Жигалов
(Белогорье)

Леоненко

Кривец (Енисей)
Шестак

Степанян

(Динамо Кр)

«УРАЛ» Уфа
Борис
ГРЕБЕННИКОВ

Ковалёв

Шульгин (Локомотив)

Мороз

(Джамбос, Корея)

Колесник

(Н. Новгород)

Феоктистов

Куцмус

Шипотько (Факел)

Крицкий (Н.Новгород)

Ханипов (Белогорье)

Гетман

(Газпром-Югра)

Абросимов (Локомотив)

Кириченко

Кабешов (Газпром-Югра)

 

 Кимеров

(Динамо Кр)

Алексеев (Нова)

Максимов (Динамо Кр)

Тютлин (Польша)

 Калинин (Сора, Италия)

Комаров 

Бурцев (Динамо Кр)

 Кузнецов

(Динамо Кр)

Червяков (Локомотив)

 В.Комаров 

«ЮГРА-САМОТЛОР»
Нижневартовск
Юрий
МЕЛЬНИЧУК

Синица (Университет)

Козлов

(Локомотив-Изумруд)

Крикун

Буц (Сеул Вурикард, Корея)

Бабков

Захаров

Чепура

Новгородов (Нижний Новгород, из аренды)

Титич (Нижний Новгород)

Рохин

Махортов (Локомотив-Изумруд)

Кляпнев

(Трансгаз-Ставрополь)

Чивель (Академия-Казань)

Березин

Платонов

 

Хандролин

Рукавишников (Торпедо)

 Бекетов

 Фоменко (Белогорье)

 Подлесных (Белогорье)

 Куликов

(Динамо Кр)

Евтюхин (Ярославич)

 Кротков

(Зенит-Казань)

Закиров (Прикамье)

«НОВА»
Новокуйбышевск
Константин БРЯНСКИЙ

Стрильчук

Зайцев

(Газпром-Югра)

Авдоченко (Строитель, Минск)

Алексеев (Урал)

Макаренко

Подребинкин

Карпенко (Прикамье)

Болдырев (Динамо М)

Фед. Воронков (Университет, Брн)

 

Съёмщиков

Бусел

Довгань

Козицын

Галатов

Липезин (Грозный)

 Свентицкис (Университет Брн, аренда)

Самсонычев

Евсеев (Факел)

Кургузов

Якимов

 Леонтьев (Енисей)

Коннов

Пархута

 

 Царев

«НЕФТЯНИК» Оренбург
Владимир
ТЕРЕНТЬЕВ

Егоров (Прикамье)

Игнатьев

Васильев

Козлов

Иванов

Тимофеев (Нижний Новгород)

Спичёв

Авдеев

Поляков

Анойкин

Кашицын

Травкин

 

 

 

 

 

«ДИНАМО» Краснодар

+Андрей ВОРОНКОВ

 

 

Жлоба

Зубков (Енисей)

Максимов

Кимеров (оба - Урал)

Гливенко (Прикамье)

Пантелеймоненко

Бурцев (Урал)

Дубровин

Комаров (оба - Енисей)

Куликов

(Югра-Самотлор)

Кузнецов (Урал)

Налобин (Фридрихсхафен, Германия)

Максименко

Степанян 

(Кузбасс)

 

 Багрей (Белогорье)

Исмаилов (Ярославич)

Полтавский (завершил карьеру)

Каландадзе 

(Ираклис, Греция)

 Мельник (Зенит)

 Сычев (Белогорье)

 Зеленков (Динамо-ЛО)

«ДИНАМО-ЛО»
Сосновый Бор
Олег СОГРИН

Д. Петров

Тисевич (Ярославич)

Тюрин (Факел)

Ковалев

Плужников

А. Ботин

Красиков (Белогорье)

А.Петров

Пурин

Ткачев

Хильченко (Енисей)

Морозов (Строитель Мн)

Кривитченко

Зеленков (Динамо Кр)

 Андриевский

 

 Кухно (Автомобилист)

 Бескровный (Газпром-Югра)

Пархомчук

Иванов

 Драгунов (Белогорье)

Примечание:

Обычный шрифт – игроки, оставшиеся в команде

Жирный шрифт – новобранцы

Курсив – игроки, покинувшие клуб

регистрация

You need to enable user registration from User Manager/Options in the backend of Joomla before this module will activate.

СУПЕРЛИГА

Чемпионат России
Суперлига
Предварительный этап
2.10.2021 – 16.04.2022

 

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда И В П O
Зенит-Казань 26 25 1 76
Локомотив 26 23 3 66
Динамо М 26 22 4 61
Зенит СПб 26 19 7 53
Динамо-ЛО 26 16 10 44
Белогорье 26 15 11 49
Кузбасс 26 12 14 38
Югра-Самотлор 26 11 15 31
АСК 26 9 17 29
Факел 26 9 17 24
Енисей 26 7 19 22
Газпром-Югра 26 7 19 20
Урал 26 5 21 20
Нефтяник 26 2 24 10

КУБОК РОССИИ

Предварительный этап
7-12.09. Сургут
21-26.09. Новосибирск
Зона1 ВОСТОК

Команда И В П O
Локомотив 8 7 1 22
Кузбасс 8 6 2 18
Югра-Самотлор 8 4 4 11
Енисей 8 3 5 8
Газпром-Югра 8 0 8 1

МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА

Чемпионат России
Молодежная лига
Предварительный этап
6.10.2021 – 30.01.2022

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда И В П O
Динамо -Олимп 26 23 3 70
Факел 26 20 6 60
Локомотив-СШОР 26 20 6 59
СШОР-Самотлор 26 20 6 57
Белогорье-2 26 17 9 51
ЮКИОР 26 14 12 42
Кузбасс-2 26 13 13 39
АСК-2 26 12 14 38
Енисей-2 26 12 14 30
Зенит-2 26 10 16 34
Зенит-УОР 26 7 19 23
Беркуты Урала 26 7 19 20
Динамо-ЛО-2 26 6 20 19
Нефтяник-УОР 26 1 25 3

Счётчики

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика