Наши новости

«Югра-Самотлор»-2017 и соперники. 26 тур. Говорят цифры

Локомотив – Енисей – 0:3 (17:25, 18:25, 21:25)
Нефтяник – Зенит-Казань – 2:3 (23:25, 26:24, 15:25, 25:20, 7:15)
Югра-Самотлор – Урал – 3:2 (25:22, 24:26, 19:25, 25:19, 15:12)
Газпром-Югра – Динамо Кр – 3:0 (25:19, 25:21, 25:23)
Белогорье – Кузбасс – 3:2 (25:22, 14:25, 19:25, 25:19, 15:6)
Динамо М – Нова – 3:1 (25:19, 25:18, 16:25, 25:23)
Динамо-ЛО – Факел – 3:0 (25:22, 29:27, 25:13)

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

 

 

Команда

И

В

П

СП

О

Зенит-Казань

26

26(3)

0

78:10

78

Динамо М

26

22(1)

4

69:28

65

Локомотив

26

20(7)

6

62:37

53

Белогорье

26

19(2)

7(3)

66:31

58

Кузбасс

26

16(1)

10(2)

56:42

49

Факел

26

15(6)

11(2)

53:46

41

Урал

26

13(3)

13(3)

47:51

39

Газпром-Югра

26

11(3)

15(5)

50:56

35

Енисей

26

10(1)

16(6)

44:48

35

Нова

26

9(5)

17(4)

40:63

26

Югра-Самотлор

26

8(4)

18(3)

38:65

23

Динамо-ЛО

26

8(3)

18(1)

34:63

22

Динамо Кр

26

3(1)

23(4)

23:69

11

Нефтяник

26

2(1)

24(7)

28:74

13

 

 

 

 ДОМА

Команда

И

В

П

СП

О

Зенит-Казань

13

13(1)

0

39:3

38

Динамо М

13

11

2

35:12

33

Белогорье

13

11(2)

2

34:12

31

Кузбасс

13

10

3(1)

34:14

31

Локомотив

13

10(2)

3

31:16

28

Факел

13

9(4)

4(1)

29:22

24

Урал

13

8(1)

5(1)

28:18

24

Нова

13

6(3)

7(3)

25:25

18

Газпром-Югра

13

6(2)

7(2)

26:28

18

Енисей

13

5

8(5)

27:25

20

Югра-Самотлор

13

5(2)

8(2)

23:29

15

Динамо-ЛО

13

4(1)

9(1)

18:30

12

Динамо Кр

13

3(1)

10(2)

15:33

9

Нефтяник

13

1(1)

12(3)

15:38

5

 

 В ГОСТЯХ

Команда

И

В

П

СП

О

Зенит-Казань

13

13(2)

0

39:7

37

Динамо М

13

11(1)

2

34:16

32

Локомотив

13

10(5)

3

31:21

27

Белогорье

13

8

5(3)

32:18

27

Кузбасс

13

6(1)

7(1)

22:28

18

Факел

13

6(2)

7(1)

24:25

17

Газпром-Югра

13

5(1)

8(3)

24:28

17

Енисей

13

5(1)

8(1)

20:27

15

Урал

13

5(2)

8(2)

19:30

15

Динамо-ЛО

13

4(2)

9

16:33

10

Югра-Самотлор

13

3(2)

10(1)

16:35

8

Нова

13

3(2)

10(1)

15:35

8

Нефтяник

13

1

12(5)

13:36

8

Динамо Кр

13

0

13(2)

8:39

2

 

 1 КРУГ

Команда

И

В

П

СП

О

Зенит-Казань

13

13(1)

0

39:4

38

Динамо М

13

11(1)

2

34:15

32

Локомотив

13

11(4)

2

34:18

29

Кузбасс

13

9

4

28:18

27

Урал

13

8(2)

5(2)

28:23

24

Белогорье

13

7(1)

6(3)

30:22

23

Факел

13

7(2)

6(1)

26:23

20

Нова

13

6(3)

7(2)

24:28

17

Газпром-Югра

13

5(2)

8(2)

23:30

15

Динамо-ЛО

13

5(2)

8(1)

19:31

14

Югра-Самотлор

13

4(1)

9(2)

23:31

13

Енисей

13

3(1)

10(4)

20:32

12

Нефтяник

13

1

12(3)

13:36

6

Динамо Кр

13

1(1)

12(1)

9:36

3

 

 2 КРУГ

Команда

И

В

П

СП

О

Зенит-Казань

13

13(2)

0

39:5

37

Белогорье

13

12(1)

1

35:9

35

Динамо М

13

11

2

35:13

33

Локомотив

13

9(3)

4

28:19

27

Факел

13

8(4)

5(1)

27:23

21

Енисей

13

7

6(2)

26:19

23

Кузбасс

13

7(1)

6(2)

28:24

22

Газпром-Югра

13

6(1)

7(3)

25:28

20

Урал

13

5(1)

8(1)

19:28

15

Югра-Самотлор

13

4(3)

9(1)

15:34

10

Нова

13

3(2)

10(2)

16:35

9

Динамо Кр

13

2

11(3)

14:34

8

Динамо-ЛО

13

3(1)

10

15:31

8

Нефтяник

13

1(1)

12(5)

15:38

7

 

 ИГРЫ И РЕЗУЛЬТАТЫ

 

И

3:0

3:1

3:2

2:3

1:3

0:3

ВП

Зенит-Казань

26

19

4

3

 

 

 

3(1)

Динамо М

26

7

14

1

 

3

1

5

Локомотив

26

8

5

7

 

2

4

4(1)

Белогорье

26

11

6

2

3

3

4

Кузбасс

26

5

10

1

2

4

4

3(1)

Факел

26

7

2

6

2

4

5

5(1)

Урал

26

4

6

3

3

8

3

Газпром-Югра

26

3

5

3

5

7

3

3

Енисей

26

7

2

1

6

4

6

2

Нова

26

2

2

5

4

5

8

2

Югра-Самотлор

26

1

3

4

3

9

6

6(1)

Динамо-ЛО

26

2

3

3

1

8

9

4(1)

Динамо Кр

26

 1

 1

1

4

6

13

 

Нефтяник

26

1

 

8

6

10

 

 И – игры, ВП – волевые победы (количество матчей, по ходу которых команда-победитель уступала по партиям), в скобках  - отыграли две партии

ДВИЖЕНИЕ ПО ТУРАМ

(места)

1 КРУГ

Команда/туры

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

Зенит-Казань

1

1

1

1

2*

2*

1

1

1

1

1

1

1

Динамо М

14

14

10

8

6

6

5

4

3

3

2

2

2

Локомотив

4

2

2

2

1

1

2

2

2

2

3

3

3

Кузбасс

3

3

4

3

4

3

3

3

5

4

4

4

4

Урал

7

10

7

5

5

8

9

10

7

7

7

6

5

Белогорье

9

11

8

10

8

7

6

5

4

6

5

5

6

Факел

8

6

5

6

7

5

4

6

6

5

6

7

7

Нова

6

9

11

12

10

10

10

9

10

9

10

9

8

Газпром-Югра

13

7

3

7

9*

9*

8

8

9

10

8

8

9

Динамо ЛО

5

8

12

13

13

13

13

11

11

12

11

11

10

Югра-Самотлор

2

4

6

4

3

4

7

7

8

8

9

10

11

Енисей

10

12

13

9

11

11

11

12

12

11

12

12

12

Нефтяник

11

5

9

11

12

12

12

13

13

13

13

13

13

Динамо Кр

12

13

14

14

14

14

14

14

14

14

14

14

14

 

 * - матч в запасе

2 КРУГ

Команда/туры

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

Зенит-Казань

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Динамо М

2

3

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Локомотив

3

2

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

Белогорье

5

5

5

5

4

4

4

4

4

4

4

4

4

Кузбасс

4

4

4

4

5

5

5

5

5

5

5

5

5

Факел

7

7

7

7

7

7

7

6

6

6

6

6

6

Урал

6

6

6

6

6

6

6

7

7

7

7

7

7

Газпром-Югра

9

9

10

11

11

11

10

10

10

10

9

8

8

Енисей

12

12

11

10

10

9

8

8

8

8

8

9

9

Нова

8

8

8

8

8

8

9

9

9

9

10

10

10

Югра-Самотлор

10

11

12

12

12

12

12

12

12

12

11

11

11

Динамо ЛО

11

10

9

9

9

10

11

11

11

11

12

12

12

Динамо Кр

14

14

14

14

14

13

13

13

13

13

14

13

13

Нефтяник

13

13

13

13

13

14

14

14

14

14

13

14

14

 

 (победы)

1 КРУГ

Команда/туры

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

Зенит-Казань

1

2

3

4

 

5

6/7

8

9

10

11

12

13

Динамо М

0

0

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

Локомотив

1

2

3

4

5

6

6

7

8

9

9

10

11

Кузбасс

1

2

2

3

3

4

5

6

6

7

8

9

9

Урал

1

1

2

3

3

3

3

3

4

5

6

7

8

Белогорье

0

0

1

1

2

3

4

5

6

6

7

7

7

Факел

0

1

2

2

3

4

5

5

6

7

7

7

7

Нова

1

1

1

1

2

2

3

4

4

4

4

5

6

Газпром-Югра

0

1

2

2

 

3

4/4

4

4

4

5

5

5

Динамо-ЛО

1

1

1

1

1

1

1

2

2

2

3

4

5

Югра-Самотлор

1

2

2

3

4

4

4

4

4

4

4

4

4

Енисей

0

0

0

1

1

1

1

1

1

2

2

2

3

Нефтяник

0

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Динамо Кр

0

0

0

0

0

0

0

0

1

1

1

1

1

 

 2 КРУГ

Команда/туры

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

Зенит-Казань

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

Динамо М

12

12

13

14

15

16

16

17

18

19

20

21

22

Локомотив

12

13

13

13

14

15

16

16

17

18

19

20

20

Белогорье

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

18

19

Кузбасс

9

10

11

12

12

13

14

14

15

16

16

16

16

Факел

7

7

8

9

10

10

11

12

13

14

14

15

15

Урал

8

9

9

10

11

11

11

11

11

12

12

13

13

Газпром-Югра

6

6

6

6

6

6

7

8

8

8

9

10

11

Енисей

4

4

5

6

6

7

8

9

9

9

9

9

10

Нова

6

7

7

7

8

8

8

9

9

9

9

9

9

Югра-Самотлор

5

5

5

5

5

5

5

5

6

6

7

7

8

Динамо-ЛО

5

6

7

7

7

7

7

7

7

7

7

7

8

Динамо Кр

1

1

1

1

1

2

2

2

2

2

2

3

3

Нефтяник

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

2

2

2

 

 

 

 «ЮГРА-САМОТЛОР»

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ И МАТЧИ

 

 

 

Р

Игры

Партии

А

Б

П

 

2014/15

Тютлин

364

25(22)

83(80)

305

38

21

Карпухов

355

26(26)

93(90)

296

25

34

2015/16

+/-

Бабков

294

26(25)

89(88)

246

30

18

+86

2015/17

 

Титич

372

26(26)

102(101)

313

25

34

+96

Захаров

288

23(22)

90(89)

242

26

20

+121

Крикун

243

19(18)

71(60)

221

19

3

+99

Рохин

173

25(25)

99(96)

94

52

27

+78

Чивель

110

25(11)

79(53)

82

20

8

+70

Махортов

101

21(16)

71(60)

59

34

8

+48

Максимов

94

11(6)

34(29)

88

5

1

+39

Козлов

66

26(26)

103(102)

19

37

10

+16

Бабков

54

9(0)

23(12)

43

5

6

+20

Буц

32

7(2)

15(10)

29

3

0

+7

Платонов (л/дгр)

19

16/9(4)

69/23(11)

19

0

0

-28

Чепура

10

6(0)

15(3)

6

3

1

-3

Новгородов

3

4(0)

7(0)

3

0

0

-1

Синица

2

19(0)

36(1)

0

2

0

-4

Литвиненко

2

1(0)

2(0)

2

0

0

+2

Трунин

1

15(0)/2

25(0)/2

1

0

0

-1

Гнездилов

1

5(0)

5(0)

1

0

0

0

Дикарев

0

1(0)

3(0)

0

0

0

0

Березин (л/дгр)

-

15/1

51/2

0

0

0

-1

Драгунов

-

12

44

-

-

-

-19

 

  Р – результативность (всего очков), И – количество игр (в скобках - в стартовом составе), А – очки в атаке, Б – очки на блоке, П – очки с подачи)

 

ПРИЗ  ИМЕНИ А.АНДРЕЕВСКОГО

 

 

К

I

II

III

О

Титич

7

2

4

1

15

Захаров

5

1

3

10

Рохин

2

2

 

 

6

Махортов

3

 

1

2

4

Крикун

2

1

 

1

4

Максимов

2

1

 

 1

4

Бабков

1

1

 

 

3

Козлов

1

 

 

1

1

Буц

1

   

1

1

Чивель

1

   

1

1

Драгунов

1

   

1

1

 

 

 

РЕКОРДЫ «ЮГРЫ-САМОТЛОРА»

КОМАНДНЫЕ

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ

Максимальная

Очки

Команды

Результат

Дата

Тур

2015/16     

224

Нижний Новгород – Самотлор

2:3 (25:22 22:25 26:28 27:25 9:15)

14.11.15

3

2016/17

220

Белогорье - Самотлор

3:2 (25:18 22:25 25:21 24:26 18:16)

9.11.16

7

214

Самотлор - Урал

3:2 (25:22 24:26 19:25 25:21 15:12)

8.04.17

26

209

Енисей – Самотлор

2:3 (26:24 25:21 18:25 17:25 13:15)

30.09.16

2

209

Самотлор – Динамо-ЛО

2:3 (25:20 25:20 15:25 22:25 15:17)

3.12.16

12

 

 Максимальная (в партии)

Очки

Команды

Результат

Дата

Тур

2014/15

62

Самотлор-Локомотив

2 – 32:30

14.12.14

15

2015/16     

62

Нова - Самотлор

2 – 30:32

16.01.16

9

62

Самотлор - Нова

2 – 30:32

23.03.16

22

2016/17

72

Самотлор - Зенит

2 – 37:35

29.10.16

6

62

Динамо М – Самотлор

3 – 30:32

5.02.17

18

58

Урал - Самотлор

1 – 28:30

3.10.16

3

 

Минимальная

Очки

Команды

Результат

Дата

Тур

2014/15

124

Зенит - Самотлор

3:0 (25:15 25:23 25:11)

15.11.14

9

2016/17

123

Зенит-Самотлор

3:0 (25:11 25:20 25:17)

11.03.17

23

130

Самотлор - Локомотив

0:3 (21:25 21:25 13:25)

12.02.17

19

131

Самотлор – Газпром-Югра

3:0 (25:20 25:14 25:22)

27.09.16

1

 

 

 Минимальная (в партии)

Очки

Команды

Результат

Дата

Тур

2014/15

36

Зенит - Самотлор

3 – 25:11

15.11.14

9

2016/17

36

Зенит-Самотлор

1 – 25:11

11.03.17

23

38

Локомотив - Самотлор

1 – 25:13

12.11.16

8

38

Нова – Самотлор

1 – 25:13

8.01.17

14

38

Самотлор - Локомотив

3 – 13:25

12.02.17

19

 

 

 Результативность на блоке

Очки

Команды

Результат

Дата

Тур

2014/15

16

Нефтяник – Самотлор

3:2 (25:17 20:25 28:26 23:25 15:13)

1.11.14

7

2016/17

16

Енисей - Самотлор

2:3 (26:24 25:21 18:25 17:25 13:15)

30.09.16

2

15

Нефтяник – Самотлор

1:3 (25:19 18:25 23:25 18:25)

22.10.16

5

13

Самотлор – Динамо Кр

3:1 (24:26 25:20 25:23 25:17)

16.10.16

4

13

Самотлор - Нефтяник

3:2 (25:15 20:25 25:20 18:25 15:10)

5.03.17

22

 

 

 Результативность на блоке (в среднем  за партию)

Очки

Команды

Результат

Дата

Тур

2014/15

3,5

Прикамье - Самотлор

1:3 (25:20 17:25 14:25 18:25)

18.01.15

20

3,5

Самотлор – Урал

1:3 (23:25 22:25 25:17 23:25)

9.11.14

8

2016/17

4

Самотлор – Газпром-Югра

3:0 (25:20 25:14 25:22)

27.09.16

1

 

 

 Результативность на подаче

Очки

Команды

Результат

Дата

Тур

2014/15

10

Локомотив - Самотлор

3:1 (25:23 32:30 21:25 25:16)

14.12.14

15

2015/16

10

Нижний Новгород – Самотлор

2:3 (25:22 22:25 26:28 27:25 9:15)

14.11.15

3

2016/17

16

Самотлор - Факел

2:3 (25:14 22:25 18:25 25:15 13:15)

28.01.17

17

10

Енисей - Самотлор

2:3 (26:24 25:21 18:25 17:25 13:15)

30.09.16

2

10

Самотлор - Кузбасс

1:3 (25:19 20:25 22:25 23:25)

30.11.16

11

 

 Результативность на подаче (в среднем за партию)

Очки

Команды

Результат

Дата

Тур

2014/15

2,5

Локомотив – Самотлор

3:1 (25:23 32:30 21:25 25:16)

14.12.14

15

2016/17

3,2

Самотлор - Факел

2:3 (25:14 22:25 18:25 25:15 13:15)

28.01.17

17

2,5

Самотлор - Кузбасс

1:3 (25:19 20:25 22:25 23:25)

30.11.16

11

 

 Результативность в атаке

Очки

Команды

Результат

Дата

Тур

2015/16

71

Самотлор – Локомотив

3:2 (25:22 16:25 25:20 22:25 15:11)

9.04.16

25

2016/17

64

Самотлор – Динамо-ЛО

2:3 (25:20 25:20 15:25 22:25 15:17)

3.12.16

12

61

Самотлор - Енисей

3:1 (21:25 25:19 25:23 25:20)

18.03.17

24

60

Нова - Самотлор

2:3 (25:13 18:25 25:18 20:25 12:15)

8.12.16

14

 

 Результативность в атаке (в среднем за партию)

Очки

Команды

Результат

Дата

Тур

2014/15

16

Урал – Самотлор

0:3 (22:25 25:27 20:25)

1.02.15

22

2016/17

15,25

Самотлор - Енисей

3:1 (21:25 25:19 25:23 25:20)

18.03.17

24

14,67

Кузбасс - Самотлор

3:0 (25:19 25:23 25:18)

22.01.17

16

13,75

Самотлор – Динамо Кр

3:1 (24:26 25:20 25:23 25:17)

16.10.16

4

 

 Эффективность нападения

%

Команды

Результат

Дата

Тур

2014/15

69

Кузбасс – Самотлор

0:3 (23:25 19:25 16:25)

7.01.14

17

2016/17

55

Самотлор - Енисей

3:1 (21:25 25:19 25:23 25:20)

18.03.17

24

54

Самотлор – Газпром-Югра

3:0 (25:20 25:14 25:22)

27.09.16

1

54

Самотлор - Нефтяник

3:2 (25:15 20:25 25:20 18:25 15:10)

5.03.17

22

 

 Позитивный прием

%

Команды

Результат

Дата

Тур

2014/15

62

Самотлор – Нефтяник

3:1 (25:22 15:25 25:19 25:19)

24.01.15

21

2015/16

62

Самотлор – Факел

1:3 (28:30 25:21 22:25 20:25)

7.11.15

1

2016/17

55

Урал – Самотлор

3:1 (30:28 25:21 18:25 27:25)

3.10.16

3

 

 Отличный прием

%

Команды

Результат

Дата

Тур

2014/15

46

Грозный – Самотлор

0:3 (22:25 23:25 17:25)

6.12.14

13

46

Урал – Самотлор

0:3 (22:25 25:27 20:25)

1.02.15

22

2016/17

45

Урал – Самотлор

3:1 (30:28 25:21 18:25 27:25)

3.10.16

3

 ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ

Результативность

Очки

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2014/15

27

Тарасов

Урал

1:3

9.11.14

8

2015/16

27

Платонов

Нижний Новгород

3:2

14.11.15

3

2016/17

25

Титич

Нова

1:3

25.12.16

13

25

Титич

Нова

3:2

8.01.16

14

25

Титич

Динамо-ЛО

2:3

3.12.16

12

25

Максимов

Нефтяник

3:2

5.03.17

22

24

Крикун

Динамо Кр

3:1

16.10.16

4

24

Крикун

Динамо-ЛО

2:3

3.12.16

12

23

Титич

Енисей

3:2

30.09.16

2

22

Захаров

Кузбасс

1:3

30.11.16

11

22

Титич

Нефтяник

3:2

5.03.17

22

21

Захаров

Енисей

3:1

18.03.17

24

21

Захаров

Динамо Кр

1:3

25.03.17

25

21

Захаров

Нова

3:2

8.01.17

14

 

 Результативность (в среднем за партию)

Очки

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2014/15

7,33

Тютлин

Кузбасс

3:0

7.01.15

17

2016/17

6,25

Титич

Нова

1:3

25.12.16

13

6

Крикун

Динамо Кр

3:1

16.10.16

4

5,67

Титич

Кузбасс

0:3

22.01.17

16

5,4

Захаров

Кузбасс

1:3

30.11.16

11

 

 Очки в атаке

Очки

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2014/15

23

Тарасов

Урал

1:3

9.11.14

8

2015/16

23

Платонов

Нижний Новгород

3:2

14.11.15

3

2016/17

24

Крикун

Динамо-ЛО

2:3

3.12.16

12

24

Максимов

Нефтяник

3:2

5.03.17

22

23

Титич

Нова

1:3

25.12.16

13

21

Крикун

Динамо Кр

3:1

16.10.16

4

21

Титич

Динамо-ЛО

2:3

3.12.16

12

21

Титич

Нова

3:2

8.01.17

14

 

 Очки в атаке (в среднем за партию)

Очки

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2014/15

5,67

Тютлин

Грозный

3:0

6.12.14

13

5,67

Карпухов

Урал

3:0

1.02.15

22

2015/16

5,67

Крикун

Нефтяник

3:0

20.12.15

7

5,67

Платонов

Динамо Кр

0:3

5.12.15

5

5,67

Фоменко

Факел

3:0

12.04.16

26

2016/17

5,75

Титич

Нова

1:3

25.12.16

13

5,67

Титич

Кузбасс

0:3

22.01.17

16

5,25

Крикун

Динамо Кр

3:1

16.10.16

4

 

 Эффективность нападения (не менее семи атак)

%

Атака

Очки

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2014/15

91

11

10

Сафонов

Нефтяник

3:1

24.01.15

21

2016/17

77

13

10

Рохин

Енисей

3:1

18.03.17

24

77

13

10

Чивель

Енисей

3:1

18.03.17

24

75

8

6

Рохин

Факел

2:3

28.01.17

17

71

7

5

Чивель

Газпром-Югра

1:3

19.02.17

20

67

12

8

Чивель

Динамо Кр

1:3

25.03.17

25

 

 Эффективность нападения (не менее 15 атак)

%

Атака

Очки

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2014/15

80

15

12

Сафонов

Газпром-Югра

3:2

14.01.15

24

2016/17

64

33

21

Титич

Динамо-ЛО

2:3

3.12.16

12

63

19

12

Захаров

Газпром-Югра

3:0

27.09.16

1

62

21

13

Титич

Урал

3:2

8.04.17

26

62

16

10

Чивель

Факел

2:3

28.01.17

17

59

41

24

Максимов

Нефтяник

3:2

5.03.17

22

59

27

16

Титич

Нефтяник

3:2

5.03.17

22

 

 Очки на блоке

Очки

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2015/16

8

Евтюхин

Нижний Новгород

3:2

14.11.15

3

2016/17

6

Махортов

Нефтяник

3:1

22.10.16

5

5

Махортов

Газпром-Югра

3:0

27.09.16

1

5

Рохин

Зенит

1:3

29.10.16

6

5

Рохин

Енисей

3:2

30.09.16

2

 

 Очки на блоке (в среднем за партию)

Очки

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2014/15

1,66

Сафонов

Динамо М

0:3

4.10.14

1

2016/17

1,66

Махортов

Газпром-Югра

3:0

27.09.16

1

 

 Очки с подачи

Очки

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2015/16

5

Фоменко

Локомотив

3:2

9.04.16

25

2016/17

6

Титич

Факел

2:3

28.01.17

17

5

Титич

Кузбасс

1:3

30.11.16

11

5

Бабков

Енисей

3:2

30.09.16

2

4

Козлов

Факел

2:3

28.01.17

17

 

 Очки с подачи (в среднем за партию)

Очки

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2014/15

1,33

Карпухов

Локомотив

0:3

12.10.14

3

1,33

Поляков

Прикамье

0:3

29.10.14

5

2016/17

1,25

Титич

Кузбасс

1:3

30.11.16

11

1,2

Титич

Факел

2:3

28.01.17

17

1

Бабков

Енисей

3:2

30.09.16

2

1

Рохин

Динамо Кр

3:1

16.10.16

4

1

Рохин

Нефтяник

3:1

22.10.16

5

 

Позитивный прием (не менее десяти)

%

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2015/16

76

Кротков

Зенит

0:3

24.01.16

10

2016/17

70

Захаров

Газпром-Югра

3:0

27.09.16

1

67

Драгунов

Урал

3:2

8.04.17

26

 

 Отличный прием (не менее десяти)

%

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2014/15

67

Кротков

Белогорье

1:3

28.02.15

26

2016/17

54

Бабков

Урал

1:3

3.10.16

3

 

 

 

Добавить комментарий


Справочник - календарь. "Волейбольный Нижневартовск 2017" "
Нажмите на книгу для просмотра

регистрация

СУПЕРЛИГА

Чемпионат России

Суперлига

Предварительный этап

10.09.2017 – 03.03.2018

Команда
И
O

Зенит-Казань

0

0

Динамо М

0

0

Локомотив

0

0

Белогорье

0

0

Факел

0

0

Газпром-Югра

0

0

Кузбасс

0

0

Урал

0

0

Енисей

0

0

Нова

0

0

Югра-Самотлор

0

0

Динамо-ЛО

0

0

Зенит С-П

0

0

Ярославич

0

0

КУБОК РОССИИ

Кубок России

Предварительный этап

27.08.2017 – 3.09.2017. Нижневартовск

Группа «Б»

Команда
И
O

Динамо М

0

0

Югра-Самотлор

0

0

Ярославич

0

0

Грозный

0

0

КУБОК СИБИРИ И ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА

Кубок Сибири и Дальнего Востока

11-17.12.2017

Команда
И
O

Локомотив

0

0

Факел

0

0

Газпром-Югра

0

0

Кузбасс

0

0

Енисей

0

0

Югра-Самотлор

0

0

МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА

 Чемпионат России

Молодежная лига

Предварительный этап

26.09.2017 – 11.02.2016

Команда
И
O

Динамо-Олимп

0

0

Локомотив-ЦИВС

0

0

Зенит-УОР

0

0

Енисей-2

0

0

Кузбасс-2

0

0

Беркуты Урала

0

0

Белогорье-2

0

0

Университет

0

0

Факел

0

0

Звезда Югры

0

0

Динамо-2 ЛО

0

0

Нова-2

0

0

Зенит-2

0

0

Ярославич-2

0

0

КУБОК СИБИРИ

Кубок Сибири.

Молодежная лига

4-9.09.2017. Ханты-Мансийск

Команда
И
O

Локомотив-ЦИВС

0

0

Енисей-2

0

0

Кузбасс-2

0

0

Университет

0

0

Факел

0

0

Звезда Югры

0

0

Наш инстаграм

Счётчики

Рейтинг@Mail.ruOpenstatЯндекс.Метрика