Наши новости

Кубок России – 2017. День четвертый

Предварительный этап.

1 сентября.

Группа 2.

Нижневартовск. Зал международных встреч.

«Грозный» (Грозный) - «Динамо» (Москва) - 0:3 (20:25 18:25 16:25)

«Ярославич» (Ярославль) - «Югра-Самотлор» (Нижневартовск) - 3:2 (25:20 25:15 21:25 23:25 15:10)

  

Судьи:

Сергей Артамонов (Уфа),

Максим Бердников (Белгород), 

Александр Гурьев (Тверь)

Константин Гусев (Санкт-Петербург)

Инспектор:

Александр Глухенький (Екатеринбург)

 Прямые трансляции на сайте ВК «Самотлор» или на телеканале «Старт» http://tvstart.ru/.

 

 

Группа 1.

Санкт-Петербург.

АСК (Нижний Новгород) – «Зенит-Казань» - 0:3 (17:25 21:25 21:25)

«Зенит» (Санкт-Петербург) - «Динамо-ЛО» (Сосновый Бор) - 3:1 (25:18 18:25 25:23 25:15)

 

Группа 3.

Новосибирск.

«Нефтяник» (Оренбург) - «Нова» (Самарская область) - 0:3 (17:25 18:25 20:25)      

«Тархан» (Стерлитамак) – «Локомотив» (Новосибирск) - 0:3 (21:25 15:25 23:25)

 

Группа 4.

Белгород.

«Университет» (Барнаул) - «Енисей» (Красноярск) - 0:3 (16:25 23:25 21:25) 

«Динамо» (Челябинск)  - «Белогорье» (Белгород) - 0:3 (13:25 17:25 24:26)  

 

Группа 5.

Серпухов.

«Урал» (Уфа) – «Факел» (Новый Уренгой) - 1:3 (20:25 24:26 25:20 19:25)

 

31 августа

«Локомотив-Изумруд» (Екатеринбург) – «Факел» (Новый Уренгой) – 0:3 (21:25 21:25 16:25)

 

Группа 6.

Махачкала.

МГТУ (Москва) - «Кузбасс» (Кемерово) - 0:3 (14:25 25:27 16:25)  

«Дагестан» (Махачкала) - «Газпром-Югра» (Сургут) - 3:2 (25:17 21:25 25:22 18:25 15:12)  

 

 

 

 

Добавить комментарий


регистрация

СУПЕРЛИГА

Чемпионат России

Суперлига

Предварительный этап

10.09.2017 – 03.03.2018

Команда
И
П
O

Зенит-Казань

2

2

6

Белогорье

2

2

6

Локомотив

2

2

6

Зенит С-П

2

2

6

Кузбасс

2

2

5

Нова

2

2

4

Газпром-Югра

2

1

3

Ярославич

2

1

3

Динамо-ЛО

2

0

1

Динамо М

2

0

1

Факел

2

0

1

Енисей

2

0

0

Югра-Самотлор

2

0

0

Урал

2

0

0

КУБОК РОССИИ

Кубок России

Предварительный этап

27.08.2017 – 3.09.2017. Нижневартовск

Группа 2

Команда
И
П
O

Динамо М

6

6

18

Югра-Самотлор

6

3

10

Ярославич

6

3

8

Грозный

6

0

0

КУБОК СИБИРИ И ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА

Кубок Сибири и Дальнего Востока

11-17.12.2017

Команда
И
П
O

Локомотив

0

0

0

Факел

0

0

0

Газпром-Югра

0

0

0

Кузбасс

0

0

0

Енисей

0

0

0

Югра-Самотлор

0

0

0

МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА

 Чемпионат России

Молодежная лига

Предварительный этап

26.09.2017 – 11.02.2016

Команда
И
П
O

Динамо-Олимп

0

0

0

Локомотив-ЦИВС

0

0

0

Зенит-УОР

0

0

0

Енисей-2

0

0

0

Кузбасс-2

0

0

0

Беркуты Урала

0

0

0

Белогорье-2

0

0

0

Университет

0

0

0

Факел

0

0

0

Звезда Югры

0

0

0

Динамо-2 ЛО

0

0

0

Нова-2

0

0

0

Зенит-2

0

0

0

Ярославич-2

0

0

0

КУБОК СИБИРИ

Кубок Сибири.

Молодежная лига

4-9.09.2017. Ханты-Мансийск

Команда
И
П
O

Кузбасс-2

4

3

10

Локомотив ЦИВС

4

3

8

Университет

4

2

 6 

Факел

4

2

6

Звезды Югры

4

0

0

Наш инстаграм

Счётчики

Рейтинг@Mail.ruOpenstatЯндекс.Метрика