Наши новости

Павел Захаров: «Каждая игра не проходит бесследно»

- Две партии мы боролись отвержено: бегали за мячами, забивали, страховали. Потом они нас раскусили, добрали подачей, а мы, что ли руки опустили… Не знаю… Возможно, мы просто ещё не готовы играть с такими соперниками, поэтому мы и играем этот турнир. Сейчас поедем на турнир в Беларусь, чтобы подтянуться физически, психологически, морально. Сейчас видно было, что по скорости соперники нас опережают в передачах, на блоке, на подаче нас прессуют.

- Поражение поражением, а что хорошего можно отметить в игре команды?

- Каждая игра не проходит просто так, что-то в копилку откладывается. Потом проще будет играть с тем же «Белогорьем», также, когда к «Динамо» поедем, будем представлять, что они могут.

- Как противостоять динамовской подаче?

- Нужно руки не опускать, не закапываться в защите, раскованным быть. Ну и опять же тренировки. Тогда будет легче. 

Комментарии   

-5 #1 свой 02.09.2017 22:31
Зачем было брать Сысоева, еще и капитаном сделать. Не соответствует он суперлиге. Пусть бы играл в чемпионате Румынии, Молдавии, Монголии.
Цитировать
0 #2 Фанатье 02.09.2017 22:46
Я Вам скажу, что в команде мало кто соответствует суперлиге. и Паша Захаров в первую очередь. человеку 30 лет почти. детские ошибки во всех компонентах игры.
Цитировать
0 #3 Знатенье 03.09.2017 00:39
Цитирую Фанатье:
Я Вам скажу, что в команде мало кто соответствует суперлиге. и Паша Захаров в первую очередь. человеку 30 лет почти. детские ошибки во всех компонентах игры.

Ха, прям все такие взрослые собрались!
Цитировать
+1 #4 За команду 03.09.2017 12:06
Цитирую свой:
Зачем было брать Сысоева, еще и капитаном сделать. Не соответствует он суперлиге. Пусть бы играл в чемпионате Румынии, Молдавии, Монголии.

С такими верующими, с такимм болельщиками, свой исключительно ЧУЖОЙ! Хотя что уж говорить, таким болелам и сборная как бельмо в глазу-все плохо! РЕБЯТАМ УДАЧИ, СИЛ, ОГНЯ!!! Капитану - поддерживать команду, брать инициативу, стремиться к качеству всему коллективу! Болельщики верят в вас!
Цитировать
0 #5 чужой 03.09.2017 18:03
Ну Грозному нельзя проигривать.
Цитировать
+1 #6 истребитель 03.09.2017 18:11
Хватит ныть ! "Соответствует , не соответствует". Детские ощибки и будут , потому-что укомплектовалис ь одной молодежью! Пока мечты будут сбываться только у команд "Газпрома" (их в Чемпионате уже ЧЕТЫРЕ!) Так и будем каждый год бороться за выживание. Нужно звонить во все колокола и требовать ответа : - Почему самому титулованному клубу Югры с каждым годом уделяется все меньше и меньше внимания!?
Цитировать

Добавить комментарий


регистрация

СУПЕРЛИГА

Чемпионат России

Суперлига

Предварительный этап

10.09.2017 – 03.03.2018

Команда
И
П
O

Зенит-Казань

3

3

9

Белогорье

3

3

9

Кузбасс

3

3

8

Локомотив

3

2

6

Зенит С-П

3

2

6

Газпром-Югра

3

2

5

Нова

3

2

4

Динамо М

3

1

4

Факел

3

1

4

Ярославич

3

1

3

Урал

3

1

2

Енисей

3

0

1

Югра-Самотлор

3

0

1

Динамо-ЛО

3

0

1

КУБОК РОССИИ

Кубок России

Предварительный этап