Наши новости

Кубок России – 2017. День шестой, заключительный

Предварительный этап.

3 сентября.

Группа 2.

Нижневартовск. Зал международных встреч.

«Ярославич» (Ярославль) - «Динамо» (Москва) - 0:3 (21:25 25:27 14:25)

«Югра-Самотлор» (Нижневартовск) - «Грозный» (Грозный) - 3:1 (21:25 27:25 25:16 25:18)  

  

Судьи:

Сергей Артамонов (Уфа),

Максим Бердников (Белгород), 

Александр Гурьев (Тверь)

Константин Гусев (Санкт-Петербург)

Инспектор:

Александр Глухенький (Екатеринбург)

 Прямые трансляции на сайте ВК «Самотлор» или на телеканале «Старт» http://tvstart.ru/.

 

 

Группа 1.

Санкт-Петербург.

«Зенит-Казань» - «Динамо-ЛО» (Сосновый Бор) - 1:3 (25:23 19:25 19:25 20:25)

АСК (Нижний Новгород) – «Зенит» (Санкт-Петербург) - 0:3 (24:26 21:25 14:25) 

 

Группа 3.

Новосибирск.

 «Тархан» (Стерлитамак) - «Нова» (Самарская область) - 0:3 (14:25 17:25 14:25)   

«Нефтяник» (Оренбург)  – «Локомотив» (Новосибирск) - 1:3 (24:26 26:24 22:25 22:25)

   

 

Группа 4.

Белгород.

 «Динамо» (Челябинск) - «Енисей» (Красноярск) - 3:1 (25:21 15:25 25:23 25:22)  

«Белогорье» (Белгород) - «Университет» (Барнаул) - 3:1 (25:27 25:17 27:25 25:15) 

  

Группа 6.

Махачкала.

 «Газпром-Югра» (Сургут) -  МГТУ (Москва) - 3:1 (29:27 12:25 25:22 25:22)

«Дагестан» (Махачкала) - «Кузбасс» (Кемерово)  - 1:3 (15:25 28:26 20:25 21:25)   

 

 

 

Добавить комментарий


регистрация

СУПЕРЛИГА

Чемпионат России

Суперлига

Предварительный этап

10.09.2017 – 03.03.2018

Команда
И
П
O

Зенит-Казань

2

2

6

Белогорье

2

2

6

Локомотив

2

2

6

Зенит С-П

2

2

6

Кузбасс

2

2

5

Нова

2

2

4

Газпром-Югра

2

1

3

Ярославич

2

1

3

Динамо-ЛО

2

0

1

Динамо М

2

0

1

Факел

2

0

1

Енисей

2

0

0

Югра-Самотлор

2

0

0

Урал

2

0

0

КУБОК РОССИИ

Кубок России

Предварительный этап

27.08.2017 – 3.09.2017. Нижневартовск

Группа 2

Команда
И
П
O

Динамо М

6

6

18

Югра-Самотлор

6

3

10

Ярославич

6

3

8

Грозный

6

0

0

КУБОК СИБИРИ И ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА

Кубок Сибири и Дальнего Востока

11-17.12.2017

Команда
И
П
O

Локомотив

0

0

0

Факел

0

0

0

Газпром-Югра

0

0

0

Кузбасс

0

0

0

Енисей

0

0

0

Югра-Самотлор

0

0

0

МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА

 Чемпионат России

Молодежная лига

Предварительный этап

26.09.2017 – 11.02.2016

Команда
И
П
O

Динамо-Олимп

0

0

0

Локомотив-ЦИВС

0

0

0

Зенит-УОР

0

0

0

Енисей-2

0

0

0

Кузбасс-2

0

0

0

Беркуты Урала

0

0

0

Белогорье-2

0

0

0

Университет

0

0

0

Факел

0

0

0

Звезда Югры

0

0

0

Динамо-2 ЛО

0

0

0

Нова-2

0

0

0

Зенит-2

0

0

0

Ярославич-2

0

0

0

КУБОК СИБИРИ

Кубок Сибири.

Молодежная лига

4-9.09.2017. Ханты-Мансийск

Команда
И
П
O

Кузбасс-2

4

3

10

Локомотив ЦИВС

4

3

8

Университет

4

2

 6 

Факел

4

2

6

Звезды Югры

4

0

0

Наш инстаграм

Счётчики

Рейтинг@Mail.ruOpenstatЯндекс.Метрика