Наши новости
                           

Новый гимн Самотлора - Bratica

Мобильное приложение «ВК Самотлор» в AppStore и Google Play! 
Новости, календарь, результаты, таблицы, он-лайн трансляции, статистика и многое другое. 
       

 

Игрок волейбольного клуба «Самотлор» готовится к молодежному чемпионату Европы

В голландском Утрехте состоялась жеребьёвка финального турнира мужского молодёжного чемпионата Европы, который пройдёт с 14 по 22 июля 2018 года в Нидерландах и Бельгии. Сборная России U20 сыграет в группе B с командами Бельгии, Италии, Турции, Франции и сборной, победившей в дополнительном раунде отбора, который пройдёт с 28 июня по 1 июля, где  сыграют сборные Испании, Израиля, Чехии, Латвии, Румынии, Сербии, Греции и Польши, сообщает официальный сайт Европейской конфедерации волейбола.

 

Сборная России вышла в финальную часть соревнований, заняв первое место в отборочном турнире. Наши волейболисты взяли верх над командами Венгрии, Эстонии и Израиля.

 

За российскую сборную выступает  Виталий Дикарев - игрок волейбольного клуба «Самотлор». В прошлом году нижневартовец защищал цвета юниорской сборной страны и был признан лучшим блокирующим первенства Европы, стал бронзовым призером Европейского юношеского олимпийского фестиваля и завоевал серебро первенства мира.   

Необходимо зарегистрироваться на сайте для получения возможности оставлять комментарии.

регистрация

Суперлига

Чемпионат России
Суперлига

Команда И В П O
Зенит-Казань 14 14(1) 0 41
Кузбасс 14 12 2(1) 37
Белогорье 14  11(1) 3 32
Зенит СПб 14 10(1) 4(1) 30
Факел 14 10(4) 4(3) 29
Локомотив 14 9(2) 5(1) 26
Динамо М 14 7(2) 7(2) 21
Газпром-Югра 14 5 9(3) 18
Нова 14 4(1) 10(4) 15
Енисей 14 4 10(1) 13
Динамо-ЛО 14 4(2) 10(2) 12
Урал 14 4(3) 10(1) 10
Югра-Самотлор 14 3(2) 11 7
Ярославич 14 1(1) 13(1) 3

Молодежная лига

Чемпионат России

Молодежная лига

Команда И В П O
Локомотив-ЦИВС 22 20 2 57
Беркуты Урала 24 16 8 50
Динамо-Олимп 22 16 6 45
Зенит-УОР 24 15 9 40
Факел 22 14 8 38
Нова-2 22 12 10 42
Белогорье-2 22 12 10 35
Кузбасс-2 22 11 11 33
Университет 22 10 12 29
Енисей-2 22 9 13 27
Звезда Югры 22 7 15 21
Ярославские медведи 22 6 16 21
Зенит-2 22 5 17 16
Динамо-ЛО-2 22 3 19 12

Кубок России

Кубок России
Предварительный этап
18-23.09. Сургут
2-7.10. Новосибирск
Группа 2

Команда И В O
Зенит СПб 10 10 28
Локомотив 10 8 25
Газпром-Югра 10 5 15
Университет 10 3 10
Югра-Самотлор 10 2 6
Тюмень 10 2 6

Открытый Кубок Сибири

 Кубок Западной Сибири и Урала
5-7.09. Тюмень

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда И В O
Локомотив -Изумруд 3 2 7
Югра-Самотлор 3 2 6
Тюмень 3 1 3
Газпром-Югра 3 1 2

Счётчики

Рейтинг@Mail.ruOpenstatЯндекс.Метрика