Наши новости
                           

Новый гимн Самотлора - Bratica

Мобильное приложение «ВК Самотлор» в AppStore и Google Play! 
Новости, календарь, результаты, таблицы, он-лайн трансляции, статистика и многое другое. 
       

 

Стали известны города-хозяева предварительного этапа Кубка России

Розыгрыш мужского Кубка России стартует 18 сентября.

В турнире примут участие 24 команды, представляющую суперлигу (14) и высшую лигу А (10). 

На предварительном этапе соперники разбиты на четыре группы. В полуфинальный этап (1 - 4 ноября) выйдут по три лучшие команды из каждой группы, а также лучшая команда с четвертого места. Из числа этих 13 команд будет определен хозяин «Финала четырёх» (14 - 15 декабря), который напрямую квалифицируется в полуфинал турнира.

Отметим, что по регламенту клубы, отрядившие в состав сборной России трёх и более игроков на чемпионата мира-2018, выйдут в полуфинальный этап Кубка страны независимо от результата.

Матчи первого круга предварительного этапа пройдут с 18 по 23 сентября, матчи второго круга – со 2 по 7 октября. Игры пройдут в Стерлитамаке, Сургуте, Москве, Грозном, Казани, Новосибирске, Белгороде и Серпухове, где соперников примет «Факел».

Действующий обладатель трофея – казанский «Зенит», который выиграл Кубок России четыре раза подряд.

Кубок России-2018. Мужчины

Группа 1
1-й круг – Стерлитамак, 2-й круг – Казань
«Зенит-Казань»
«Нова» (Самарская обл.)
«Урал» (Уфа)
«Динамо» (Челябинск)
«Нефтяник» (Оренбург)
«Тархан» (Стерлитамак)

Группа 2
1-й круг – Сургут, 2-й круг – Новосибирск
«Зенит» (Санкт-Петербург)
«Локомотив» (Новосибирск)
«Газпром-Югра» (Сургут)
«Самотлор» (Нижневартовск)
«Тюмень»
«Университет» (Барнаул)

Группа 3
1-й круг – Москва, 2-й круг – Серпухов
«Динамо» (Москва)
«Факел» (Новый Уренгой)
«Енисей» (Красноярск)
«Локомотив-Изумруд» (Екатеринбург)
МГТУ (Москва)
АСК (Нижний Новгород)

Группа 4
1-й круг – Грозный, 2-й круг – Белгород
«Кузбасс» (Кемерово)
«Белогорье» (Белгород)
«Динамо-ЛО» (Ленинградская обл.)
«Ярославич» (Ярославль)
«Грозный»
«Дагестан» (Махачкала)

Добавить комментарий


регистрация

Суперлига

Чемпионат России
Суперлига

Команда И В П O
Зенит К 8 8 (1) 0 23
Факел 8 7 (3) 1 18
Кузбасс 8  6  2(1) 19
Белогорье 8 6 2 18
Локомотив 8 6(1) 2 17
Зенит СПб 8 5 3(1) 15
Нова 8 3 5(3) 12
Газпром-Югра 8 3 5(3) 12
Динамо М 8 3(1) 5(2) 10
Енисей 8 2 6 6
Динамо ЛО 8 2(1) 6(1) 6
Урал 8 2(2) 6(1) 5
Югра-Самотлор 8 2(2) 6 4
Ярославич 8 1(1) 7 2

Молодежная лига

Чемпионат России

Молодежная лига

Команда И В П O
Беркуты Урала 20 14(2) 6(4) 40
Зенит-УОР 20 13(5) 7(1) 35
Локомотив-ЦИВС 14 12(4) 2(1) 33
Нова-2 20 11 9(6) 39
Белогорье-2 20 11(2) 9(1) 32
Динамо-Олимп 14 11(3) 3(1) 31
Факел 14 10(2) 4 28
Енисей-2 18 8(2) 10(2) 24
Кузбасс-2 14 7(2) 7(1) 20
Университет 18 7(3) 11(2) 20
Звезда Югры 18 6(2) 12(1) 17
Ярославские медведи  18 5(3) 13(5) 17
Зенит-2 18 4(1) 14(3) 14
Динамо-ЛО-2 14 3(1) 15(4) 12

Кубок России

Кубок России
Предварительный этап
18-23.09. Сургут
2-7.10. Новосибирск
Группа 2

Команда И В O
Зенит СПб 10 10 28
Локомотив 10 8 25
Газпром-Югра 10 5 15
Университет 10 3 10
Югра-Самотлор 10 2 6
Тюмень 10 2 6

Открытый Кубок Сибири

 Кубок Западной Сибири и Урала
5-7.09. Тюмень

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда И В O
Локомотив -Изумруд 3 2 7
Югра-Самотлор 3 2 6
Тюмень 3 1 3
Газпром-Югра 3 1 2

Счётчики

Рейтинг@Mail.ruOpenstatЯндекс.Метрика