Наши новости
                           

Новый гимн Самотлора - Bratica

Мобильное приложение «ВК Самотлор» в AppStore и Google Play! 
Новости, календарь, результаты, таблицы, он-лайн трансляции, статистика и многое другое. 
       

 

Кубок Западной Сибири и Урала. День 2

6 сентября.

Тюмень. Спорткомплекс «Здоровье»

«Газпром-Югра» - «Локомотив-Изумруд» - 1:3 (22:25 25:19 20:25 16:25)

 

«Тюмень» - «Югра-Самотлор» - 0:3 (19:25 16:25 21:25)

«ТЮМЕНЬ»: Мамедов – 1 (1,0,0), Кравченко – 1 (0,0,1), Максимов – 6 (6,0,0), Бессмертных – 8 (6,1,1), Ямщиков – 1 (1,0,0), Платонов – 8 (8,0,0), Молдагумаров (л), Белов (л); Тарасов, Макаров – 2 (2,0,0), Тресцов – 2 (2,0,0), Сусанин – 1 (0,0,1), Бенидиктов – 3 (3,0,0).

«ЮГРА-САМОТЛОР»: Цепков – 7 (5,1,1), Чивель – 8 (4,4,0), Нежельский – 12 (11,0,1), Новгородов – 12 (10,1,1), Синица – 7 (2,3,2), Поплетеев – 14 (13,0,1), Кириллов (л); Зудин – 1 (0,0,1), Сподобец.

Очки – 56:75

Атака – 29:45/39:58%

Блок – 1:9

Подача – 3:8

Ошибки соперника – 23:14

Прием – 51(26)% / 32 (19)%

 

 

 

Текстовые трансляции – на сайте АСН «Тюменская арена»

Добавить комментарий


регистрация

Суперлига

Чемпионат России
Суперлига

Команда И В П O
Зенит-Казань 8 8 (1) 0 23
Факел 8 7 (3) 1 18
Кузбасс 8  6  2(1) 19
Белогорье 8 6 2 18
Локомотив 8 6(1) 2 17
Зенит СПб 8 5 3(1) 15
Нова 8 3 5(3) 12
Газпром-Югра 8 3 5(3) 12
Динамо М 8 3(1) 5(2) 10
Енисей 8 2 6 6
Динамо ЛО 8 2(1) 6(1) 6
Урал 8 2(2) 6(1) 5
Югра-Самотлор 8 2(2) 6 4
Ярославич 8 1(1) 7 2

Молодежная лига

Чемпионат России

Молодежная лига

Команда И В П O
Локомотив-ЦИВС 14 12(4) 2(1) 33
Беркуты Урала 16 11(2) 5(3) 34
Динамо-Олимп 14 11(3) 3(1) 31
Белогорье-2 16 10(2) 6(1) 29
Факел 14 10(2) 4 28
Зенит-УОР 16 10(3) 6(1) 28
Нова-2 16 8 8(5) 29
Кузбасс-2 14 7(2) 7(1) 20
Енисей-2 14 6(2) 8(2) 18
Университет 16 6(3) 10(2) 17
Звезда Югры 16 5(2) 11(1) 14
Зенит-2 14 4(1) 10(2) 13
Ярославские медведи 14 3(2) 11(5) 12
Динамо-ЛО-2 14 1 13(3) 6

Кубок России

Кубок России
Предварительный этап
18-23.09. Сургут
2-7.10. Новосибирск
Группа 2

Команда И В O
Зенит СПб 10 10 28
Локомотив 10 8 25
Газпром-Югра 10 5 15
Университет 10 3 10
Югра-Самотлор 10 2 6
Тюмень 10 2 6

Открытый Кубок Сибири

 Кубок Западной Сибири и Урала
5-7.09. Тюмень

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда И В O
Локомотив -Изумруд 3 2 7
Югра-Самотлор 3 2 6
Тюмень 3 1 3
Газпром-Югра 3 1 2

Счётчики

Рейтинг@Mail.ruOpenstatЯндекс.Метрика