Наши новости
                           

Новый гимн Самотлора - Bratica

Мобильное приложение «ВК Самотлор» в AppStore и Google Play! 
Новости, календарь, результаты, таблицы, он-лайн трансляции, статистика и многое другое. 
       

 

Чемпионат России - 2019. Молодежная лига. 2 тур. 4 день

Предварительный этап.

7 октября.

Новокуйбышевск 

 «Звезда Югры» (Сургут) – «Белогорье-2» (Белгород) - 1:3 (25:22 18:25 23:25 18:25)  

«Университет» (Нижневартовск) – «Нова-2» (Новокуйбышевск) - 0:3 (23:25 23:25 21:25) СТАТИСТИКА

 

Красноярск

 «Беркуты Урала» (Уфа) – «Ярославские медведи» - 3:0 (25:21 25:19 25:17)

 «Зенит-УОР» (Казань) – «Енисей-2» (Красноярск) - 3:0 (25:20 25:18 25:22)

 

Санкт-Петербург

«Динамо-ЛО-2» (Сосновый Бор) - «Факел» (Новый Уренгой) - 2:3 (21:25 25:18  25:20 11:25 5:15)

 «Зенит-2» (Санкт-Петербург) – «Динамо-Олимп» (Москва) - 3:0 (25:19 27:25 25:22)

 

 

 

регистрация

 

Суперлига

Чемпионат России
Суперлига

Команда И В П O
Зенит-Казань 21 20(1) 1(1) 60
Кузбасс 21 17(2) 4(1) 50
Зенит СПб 21  16(2) 5(1) 47
Белогорье 21 15(1) 6(1) 45
Локомотив 21 15(2) 6(1) 44
Факел 21 15(5) 6(4) 44
Динамо М 21 10(2) 11(2) 30
Газпром-Югра 21 8(1) 13(4) 27
Урал 21 8(4) 13(2) 22
Нова 21 7(3) 14(5) 23
Енисей 21 6 15(2) 20
Динамо ЛО 21 6(4) 15(4) 18
Югра-Самотлор 21 3(2) 18 7
Ярославич 21 1(1) 20(2) 4

Молодежная лига

Чемпионат России
Молодежная лига

Команда И В П O
Локомотив-ЦИВС 26 24 2 68
Факел 26 18 8 52
Динамо-Олимп 26 18 8 50
Беркуты Урала 26 17 9 53
Зенит-УОР 26 16 10 43
Кузбасс-2 26 15 11 45
Нова-2 26 14 12 48
Енисей-2 26 12 14 37
Белогорье-2 26 12 14 36
Университет 26 10 16 29
Зенит-2 26 8 18 24
Ярославские медведи 26 7 19 24
Звезда Югры 26 7 19 22
Динамо-ЛО-2 26 4 22 15

Молодежная лига За 7-10 места

Молодежная лига
За 7-10 места
11-13 февраля. Красноярск.
8-11 марта. Новокуйбышевск.

 

Команда И В П O

Нова-2

3

2

1

7

Университет

3

2

1

6

Белогорье-2

3

2

1

4

Енисей-2

3

0

3

1

 


Кубок России

Кубок России
Предварительный этап
18-23.09. Сургут
2-7.10. Новосибирск
Группа 2

Команда И В O
Зенит СПб 10 10 28
Локомотив 10 8 25
Газпром-Югра 10 5 15
Университет 10 3 10
Югра-Самотлор 10 2 6
Тюмень 10 2 6

Открытый Кубок Сибири

 Кубок Западной Сибири и Урала
5-7.09. Тюмень

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА


Команда И В O
Локомотив -Изумруд 3 2 7
Югра-Самотлор 3 2 6
Тюмень 3 1 3
Газпром-Югра 3 1 2


 

 

Счётчики

Рейтинг@Mail.ruOpenstatЯндекс.Метрика