Наши новости

Кубок молодежной лиги-2021. Расписание и результаты

Санкт-Петербург. Академия волейбола Платонова.

Группа «А»

«Локомотив-СШОР» Новосибирск

«Звезда Югры» Сургут

«Университет» Нижневартовск

«Белогорье-2» Белогорье

 

Группа «Б»

«Динамо-Олимп» Москва

«Факел» Новый Уренгой

«Кузбасс-2» Кемерово

«Занит-2» Санкт-Петербург

 

4 мая, вторник

«Локомотив-СШОР» - «Белогорье-2» - 0:3 (17:25 21:25 22:25)

«Факел» - «Кузбасс-2» - 3:0 (25:20 25:21 25:17)

«Звезда Югры» - «Университет» - 0:3 (19:25 15:25 18:25) СТАТИСТИКА

«Динамо-Олимп» - «Зенит-2» - 3:1 (25:21 23:25 25:16 25:21)

 

5 мая, среда

«Белогорье-2» - «Университет» -3:1 (22:25 25:18 25:16 25:12) СТАТИСТИКА

«Динамо-Олимп» - «Факел» - 3:2 (25:22 23:25 25:15 21:25 20:18)

«Локомотив» - «Звезда Югры» - 3:0 (25:22 25:15 25:17)

«Зенит-2» - «Кузбасс-2» - 3:0 (25:18 26:24 25:17)

 

6 мая, четверг

«Университет» - «Локомотив-СШОР» - 0:3 (23:25 13:25 15:25) СТАТИСТИКА

«Кузбасс-2» - «Динамо-Олимп» - 0:3 (18:25 23:25 22:25)

«Звезда Югры» - «Белогорье-2» - 1:3 (20:25 23:25 25:23 22:25)

«Факел» - «Зенит-2» - 3:1 (25:21 21:25 25:14 25:19)

 

7 мая, пятница

19.30. Матч восходящих звезд молодежной лиги

 

8 мая, суббота

«Белогорье-2» - «Кузбасс-2» 3:0 (25:20, 25:17, 25:13)

«Университет» - «Факел» 2:3 (22:25, 25:16, 18:25, 25:16, 11:15)

«Звезда Югры» - «Динамо-Олимп» 0:3 (16:25, 18:25, 11:25)

«Локомотив-СШОР» - «Зенит-2» 3:2 (24:26, 25:23, 25:18, 19:25, 15:6)

 

9 мая, воскресенье

За 5-8 места.

"Кузбасс-2" - "Университет" 1:3 (27:29, 27:25, 23:25, 18:25)

"Зенит-2" - "Звезда Югры" 0:3 (22:25, 20:25, 23:25)

За 1-4 места.

Белогорье-2 – Факел – 3:1 (26:24, 25:21, 22:25, 25:19)

Локомотив-СШОР – Динамо-Олимп  – 3:0 (26:24, 25:17, 25:23)

 

Прямые трансляции матчей на сайте ВФВ: https://www.volley.ru

 

регистрация

You need to enable user registration from User Manager/Options in the backend of Joomla before this module will activate.

СУПЕРЛИГА

Чемпионат России
Суперлига
Предварительный этап
2.10.2021 – 16.04.2022

 

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда И В П O
Зенит-Казань 26 25 1 76
Локомотив 26 23 3 66
Динамо М 26 22 4 61
Зенит СПб 26 19 7 53
Динамо-ЛО 26 16 10 44
Белогорье 26 15 11 49
Кузбасс 26 12 14 38
Югра-Самотлор 26 11 15 31
АСК 26 9 17 29
Факел 26 9 17 24
Енисей 26 7 19 22
Газпром-Югра 26 7 19 20
Урал 26 5 21 20
Нефтяник 26 2 24 10

КУБОК РОССИИ

Предварительный этап
7-12.09. Сургут
21-26.09. Новосибирск
Зона1 ВОСТОК

Команда И В П O
Локомотив 8 7 1 22
Кузбасс 8 6 2 18
Югра-Самотлор 8 4 4 11
Енисей 8 3 5 8
Газпром-Югра 8 0 8 1

МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА

Чемпионат России
Молодежная лига
Предварительный этап
6.10.2021 – 30.01.2022

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда И В П O
Динамо -Олимп 26 23 3 70
Факел 26 20 6 60
Локомотив-СШОР 26 20 6 59
СШОР-Самотлор 26 20 6 57
Белогорье-2 26 17 9 51
ЮКИОР 26 14 12 42
Кузбасс-2 26 13 13 39
АСК-2 26 12 14 38
Енисей-2 26 12 14 30
Зенит-2 26 10 16 34
Зенит-УОР 26 7 19 23
Беркуты Урала 26 7 19 20
Динамо-ЛО-2 26 6 20 19
Нефтяник-УОР 26 1 25 3

Счётчики

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика