Новости волейбола
                           

Новый гимн Самотлора - Bratica

Мобильное приложение «ВК Самотлор» в AppStore и Google Play! 
Новости, календарь, результаты, таблицы, он-лайн трансляции, статистика и многое другое. 
       

 

Кол-во строк: 
Заголовок Автор Хиты
На старте домашнего Евро-2019 по пляжному волейболу – пять женских и шесть мужских российских дуэтов Автор: TeamRussia.pro 188
В волейболе появился свой СКА. Питер переманил главного тренера сборной Автор: Спорт Бизнес Online 197
Саммелвуо возглавит петербургский «Зенит» Автор: БО 192
Кемерово и Ярославль примут матчи ЧМ-2022 Автор: БО 135
Сергей Тетюхин: «Сейчас в сборной такая классная атмосфера, какой не было никогда!» Автор: Спорт-Экспресс 144
Камехо хочет сыграть за Россию на Олимпиаде-2020. Похоже, ничего не выйдет Автор: Спорт Бизнес Online 160
Леон дебютировал в составе сборной Польши Автор: БО 216
Россия впервые с 2009 года не попала на пьедестал чемпионата мира U-21 Автор: Спорт Бизнес Online 141
Россия перед олимпийским отбором сыграет товарищеские матчи с Австралией Автор: БО 207
Россия проиграла Италии в полуфинале чемпионата мира U-21 Автор: БО 131

регистрация

Суперлига

Чемпионат России 
Суперлига 
Предварительный этап 
26.10.2019 – 8.03.2020

Команда И В П O
Динамо М
5
5(1)
0
14
Локомотив
5
5(1)
0
14
Факел
4
3
1(1)
10
Урал
5
3
2(1)
10
Кузбасс
4
3(1)
1
8
Белогорье
5
3(1)
2
8
Зенит СПб
4
2
2(1)
7
Динамо-ЛО
4
2
2(1)
7
Зенит-Казань
5
2
2
6
Газпром-Югра
5
2(1)
3
5
Енисей
5
1(1)
4(2)
4
Югра-Самотлор
5
1(1)
4(1)
3
АСК
5
0
5
0
Нова
4
0
4
0

Кубок России

Кубок России
Полуфинальный этап
15-17 ноября. Новосибирск
Группа Б

Команда И В П O
Зенит-Казань
0
0
0
0
Локомотив
0
0
0
0
Динамо-ЛО
0
0
0
0
Югра-Самотлор
0
0
0
0

 

Предварительный  этап 
17-23.09. Уфа 
7-13.10. Москва 
Группа 3

Команда И В П O
Урал
10
10(2)
0
28
Югра-Самотлор
10
7(2)
3(2)
21
Факел
10
6
4(3)
21
Нефтяник
10
5(2)
5
13
Динамо Ч
10
1
9(1)
4
Тархан
10
1
9
3

Молодежная лига

Чемпионат России
Предварительный этап 
27.10.2019 – 16.02.2020

Команда И В П O
Локомотив-ЦИВС
6
6(1)
0
17
Факел
6
6(4)
0
14
Зенит-2 СПб
6
5
1(1)
16
Динамо-Олимп
6
5(2)
1(1)
14
Университет
6
4
2(2)
14
Белогорье-2
6
4(1)
2(1)
12
Кузбасс-2
6
4(1)
2
11
Динамо-ЛО-2
6
4(2)
2(1)
11
Звезда Югры
6
3(2)
3(1)
8
Нова-2
6
2
4(1)
7
Ярославские медведи
6
2
4(1)
7
Беркуты Урала
6
2
4(1)
7
АСК-2
6
1(1)
5
2
Зенит-УОР
6
0
6(3)
3
Енисей-2
6
0
6(1)
1
Тюмень-2
6
0
6
0

Мемориал Вячеслава Платонова

4-8.09. Санкт-Петербург 
Группа А

Команда И В П O
Динамо-ЛО
3
2
1
6
Зенит-Казань
3
2(1)
1
5
Белогорье
3
1
2(1)
4
Газпром-Югра
3
1
2
3

Группа Б

Команда
И
В
П
O
Зенит СПб
3
3
0
9
Урал
3
2(1)
1
5
Югра-Самотлор
3
1
2(1)
4
Иску Воллей
3
0
3
0

Счётчики

Рейтинг@Mail.ruOpenstatЯндекс.Метрика