Новости волейбола
                           

Новый гимн Самотлора - Bratica

Мобильное приложение «ВК Самотлор» в AppStore и Google Play! 
Новости, календарь, результаты, таблицы, он-лайн трансляции, статистика и многое другое. 
       

 

ЧМ-2018. Финляндия обыграла Кубу и другие матчи

14 сентября  на чемпионате мира, который проходит в Италии и Болгарии,  сыграны восемь матчей.

В стартовом матче чемпионата мира сборная России со счетом 3:0 обыграла Австралию, и с тем же счетом оказалась сильнее Туниса.

Чемпионат мира. Групповой этап

Группа А

Япония – Словения – 1:3 (20:25, 25:22, 20:25, 13:25)
Ишикава (15), Фукузава (10), Янагида (7) – Урнаут (19), Гаспарини (12), Козамерник (11)

Аргентина – Доминикана – 3:0 (26:24, 25:15, 25:15)
Поглайен (12), Соле (11), Лима (9) – Сантана (11), Капеллан (11), Перес (5)

Группа B

Китай – Голландия – 1:3 (21:25, 13:25, 25:23, 13:25)
Цзян (20), Чен (7), Лю (6) – Абдель-Азиз (22), Тер Хорст (19), Дифенбах (15)

Франция – Египет – 3:0 (25:22, 25:23, 25:16)
Руссар (13), Патри (12), Шиненьез (10) – Салах (14), Сеуди (9), Шафик (8)

Группа С

Австралия – Камерун – 3:1 (21:25, 25:17, 25:22, 25:20)
Вильямс (22), Грэхем (12), Стэйплс (11) – Фегуо (15), Долегумбей (11), Вунембайна (9) 

Россия – Тунис – 3:0 (25:19, 25:6, 25:19)
Михайлов (11), Клюка (10), Вольвич (7)  – Нагга (9), Хмисси (7), Бонгуи (5)

Группа D

Финляндия – Куба – 3:1 (25:19, 25:19, 20:25, 25:16)
Сивула (12), Каурто (12), Мякинен (12) – Гутьерес (17), Мельгарехо (11), Алонсо (9)

Болгария – Пуэрто-Рико – 3:0 (25:16, 25:18, 25:21)
Пенчев Н. (14), Учиков (11), Братоев (9) – Гузман (11), Торрес (8), Ривера (4)

Календарь чемпионата мира

регистрация

 

Суперлига

Чемпионат России
Суперлига

Команда И В П O
Зенит-Казань 21 20(1) 1(1) 60
Кузбасс 21 17(2) 4(1) 50
Зенит СПб 21  16(2) 5(1) 47
Белогорье 21 15(1) 6(1) 45
Локомотив 21 15(2) 6(1) 44
Факел 21 15(5) 6(4) 44
Динамо М 21 10(2) 11(2) 30
Газпром-Югра 21 8(1) 13(4) 27
Урал 21 8(4) 13(2) 22
Нова 21 7(3) 14(5) 23
Енисей 21 6 15(2) 20
Динамо ЛО 21 6(4) 15(4) 18
Югра-Самотлор 21 3(2) 18 7
Ярославич 21 1(1) 20(2) 4

Молодежная лига

Чемпионат России
Молодежная лига

Команда И В П O
Локомотив-ЦИВС 26 24 2 68
Факел 26 18 8 52
Динамо-Олимп 26 18 8 50
Беркуты Урала 26 17 9 53
Зенит-УОР 26 16 10 43
Кузбасс-2 26 15 11 45
Нова-2 26 14 12 48
Енисей-2 26 12 14 37
Белогорье-2 26 12 14 36
Университет 26 10 16 29
Зенит-2 26 8 18 24
Ярославские медведи 26 7 19 24
Звезда Югры 26 7 19 22
Динамо-ЛО-2 26 4 22 15

Молодежная лига За 7-10 места

Молодежная лига
За 7-10 места
11-13 февраля. Красноярск.
8-11 марта. Новокуйбышевск.

 

Команда И В П O

Нова-2

3

2

1

7

Университет

3

2

1

6

Белогорье-2

3

2

1

4

Енисей-2

3

0

3

1

 


Кубок России

Кубок России
Предварительный этап
18-23.09. Сургут
2-7.10. Новосибирск
Группа 2

Команда И В O
Зенит СПб 10 10 28
Локомотив 10 8 25
Газпром-Югра 10 5 15
Университет 10 3 10
Югра-Самотлор 10 2 6
Тюмень 10 2 6

Открытый Кубок Сибири

 Кубок Западной Сибири и Урала
5-7.09. Тюмень

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА


Команда И В O
Локомотив -Изумруд 3 2 7
Югра-Самотлор 3 2 6
Тюмень 3 1 3
Газпром-Югра 3 1 2


 

 

Счётчики

Рейтинг@Mail.ruOpenstatЯндекс.Метрика