Новости волейбола

ЧМ-2018. Финляндия обыграла Кубу и другие матчи

14 сентября  на чемпионате мира, который проходит в Италии и Болгарии,  сыграны восемь матчей.

В стартовом матче чемпионата мира сборная России со счетом 3:0 обыграла Австралию, и с тем же счетом оказалась сильнее Туниса.

Чемпионат мира. Групповой этап

Группа А

Япония – Словения – 1:3 (20:25, 25:22, 20:25, 13:25)
Ишикава (15), Фукузава (10), Янагида (7) – Урнаут (19), Гаспарини (12), Козамерник (11)

Аргентина – Доминикана – 3:0 (26:24, 25:15, 25:15)
Поглайен (12), Соле (11), Лима (9) – Сантана (11), Капеллан (11), Перес (5)

Группа B

Китай – Голландия – 1:3 (21:25, 13:25, 25:23, 13:25)
Цзян (20), Чен (7), Лю (6) – Абдель-Азиз (22), Тер Хорст (19), Дифенбах (15)

Франция – Египет – 3:0 (25:22, 25:23, 25:16)
Руссар (13), Патри (12), Шиненьез (10) – Салах (14), Сеуди (9), Шафик (8)

Группа С

Австралия – Камерун – 3:1 (21:25, 25:17, 25:22, 25:20)
Вильямс (22), Грэхем (12), Стэйплс (11) – Фегуо (15), Долегумбей (11), Вунембайна (9) 

Россия – Тунис – 3:0 (25:19, 25:6, 25:19)
Михайлов (11), Клюка (10), Вольвич (7)  – Нагга (9), Хмисси (7), Бонгуи (5)

Группа D

Финляндия – Куба – 3:1 (25:19, 25:19, 20:25, 25:16)
Сивула (12), Каурто (12), Мякинен (12) – Гутьерес (17), Мельгарехо (11), Алонсо (9)

Болгария – Пуэрто-Рико – 3:0 (25:16, 25:18, 25:21)
Пенчев Н. (14), Учиков (11), Братоев (9) – Гузман (11), Торрес (8), Ривера (4)

Календарь чемпионата мира

Добавить комментарий


регистрация

Суперлига

Чемпионат России
Суперлига

Команда И В O
Локомотив 1 1 3
Зенит-Казань 1 1 3
Зенит СПб 1 1 3
Факел 1 1 3
Белогорье 1 1 3
Кузбасс 1 1 3
Динамо М 1 1 2
Динамо-ЛО 1 0 1
Енисей 1 0 0
Газпром-Югра 1 0 0
Урал 1 0 0
Ярославич 1 0 0
Югра-Самотлор 1 0 0
Нова 1 0 0

Молодежная лига

Чемпионат России

Молодежная лига

Команда И В O
Белогорье-2 8 8 23
Нова-2 8 7 22
Зенит-УОР 8 7 21
Енисей-2 10 6 17
Беркуты Урала 8 5 16
Динамо-Олимп 6 5 13
Локомотив-ЦИВС 6 4 11
Ярославские медведи 10 3 12
Факел 6 3 8
Зенит-2 8 2 7
Звезда Югры 8 2 4
Университет 8 1 3
Кузбасс-2 6 1 2
Динамо-ЛО-2 8 0 3

Кубок России

Кубок России
Предварительный этап
18-23.09. Сургут
2-7.10. Новосибирск
Группа 2

Команда И В O
Зенит СПб 10 10 28
Локомотив 10 8 25
Газпром-Югра 10 5 15
Университет 10 3 10
Югра-Самотлор 10 2 6
Тюмень 9 2 6

Открытый Кубок Сибири

 Кубок Западной Сибири и Урала
5-7.09. Тюмень

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда И В O
Локомотив -Изумруд 3 2 7
Югра-Самотлор 3 2 6
Тюмень 3 1 3
Газпром-Югра 3 1 2

Счётчики

Рейтинг@Mail.ruOpenstatЯндекс.Метрика