Новости волейбола
                           

Новый гимн Самотлора - Bratica

Мобильное приложение «ВК Самотлор» в AppStore и Google Play! 
Новости, календарь, результаты, таблицы, он-лайн трансляции, статистика и многое другое. 
       

 

Волейболисты сборной России обыграли Корею на Универсиаде

Студенческая сборная России во втором матче группового этапа Универсиады-2019 в Неаполе со счетом 3:0 обыграла Корею.
 
 
Самым результативным игроком встречи стал доигровщик сборной России Денис Богдан, набравший 17 очков. Он реализовал 13 из 20 атак (65%), сделал 2 эйса и 2 блока. Высокую эффективность в атаке показал и диагональный Кирилл Клец (12/18, 66%). Россияне значительно превзошли соперников по очкам на блоке (14-3). Особенно хорош в этом компоненте игры был Максим Белогорцев – 5 блоков.
 
Ранее команда под руководством Алексея Вербова в стартовом матче турнира обыграла Португалию (3:1). Также на групповом этапе турнира россияне сыграют с Китаем (7 июля, 21:00 мск) и США (8 июля, 18:30). Две лучшие команды группы выйдут в четвертьфинал.
 
Универсиада-2019. Группа B. 2-й тур
Корея – Россия – 0:3 (17:25, 22:25, 18:25)
Россия: Богдан (17), Белогорцев (9), Клец (15), Сурмачевский (10), Кононов (2), Панков (0) – старт, Кривитченко (либеро), Пакшин (3), Урсов (0), Мельников (3). 
 

регистрация

Суперлига

Чемпионат России 
Суперлига 
Предварительный этап 
26.10.2019 – 8.03.2020

Команда И В П O
Кузбасс
0
0
0
0
Зенит-Казань
0
0
0
0
Факел
0
0
0
0
Зенит СПб
0
0
0
0
Локомотив
0
0
0
0
Белогорье
0
0
0
0
Динамо М
0
0
0
0
Урал
0
0
0
0
Динамо-ЛО
0
0
0
0
Нова
0
0
0
0
Газпром-Югра
0
0
0
0
Енисей
0
0
0
0
Югра-Самотлор
0
0
0
0
АСК
0
0
0
0

Кубок России

Предварительный  этап 
17-23.09. Уфа 
7-13.10. Москва 
Группа 3

Команда И В П O
Факел
0
0
0
0
Урал
0
0
0
0
Югра-Самотлор
0
0
0
0
Нефтяник
0
0
0
0
Динамо Чл
0
0
0
0
Тархан
0
0
0
0

Молодежная лига

Чемпионат России
Предварительный этап 
27.10.2019 – 16.02.2020

Команда И В П O
Локомотив-ЦИВС
0
0
0
0
Факел
0
0
0
0
Беркуты Урала
0
0
0
0
Зенит-УОР
0
0
0
0
Динамо-Олимп
0
0
0
0
Кузбасс-2
0
0
0
0
Университет
0
0
0
0
Нова-2
0
0
0
0
Белогорье-2
0
0
0
0
Енисей-2
0
0
0
0
Зенит-2
0
0
0
0
Звезда Югры
0
0
0
0
Ярославич-2
0
0
0
0
Динамо-ЛО-2
0
0
0
0
АСК-2
0
0
0
0
Тюмень-2
0
0
0
0

Мемориал Вячеслава Платонова

4-8.09. Санкт-Петербург 
Группа А

Команда И В П O
Динамо-ЛО
3
2
1
6
Зенит-Казань
3
2(1)
1
5
Белогорье
3
1
2(1)
4
Газпром-Югра
3
1
2
3

Группа Б

Команда
И
В
П
O
Зенит СПб
3
3
0
9
Урал
3
2(1)
1
5
Югра-Самотлор
3
1
2(1)
4
Иску Воллей
3
0
3
0

Счётчики

Рейтинг@Mail.ruOpenstatЯндекс.Метрика