Новости волейбола

Кубок Ревы. Состав групп полуфинального раунда. «Финал четырех» – в Новом Уренгое

Известен состав групп полуфинального раунда розыгрыша Кубка России среди мужских команд памяти Константина Ревы (3-6 ноября). ВФВ на конкурсной основе определила место проведения «Финала четырех» (24-25 декабря) – Новый Уренгой. «Факел» как хозяин решающей стадии освобождается от участия в полуфинальном раунде.   

 

ГРУППА «А» (Москва)

 

Динамо (Москва)

 

Белогорье (Белгород)

 

Кузбасс (Кемерово)

 

Нефтяник (Оренбург)

 

ГРУППА «Б» (Новосибирск)

 

Локомотив (Новосибирск)

 

Динамо-ЛО (Ленинградская область)

 

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

 

Урал (Уфа)

 

ГРУППА «В» (место будет названо позднее)

 

Зенит-Казань (Казань)

 

Зенит (Санкт-Петербург)

 

АСК (Нижний Новгород)

 

Газпром-Югра (Сургут)

 

***

 

В «Финале Четырех» выступят победители трех групп и хозяин соревнований «Факел» (Новый Уренгой)

 

СУПЕРЛИГА

Чемпионат России

Суперлига

Предварительный этап

1.10.202224.03.2023

Команда И В П O

Зенит СПб

9

9

0

26

Зенит-Казань

10

8

2

25

Динамо М

9

8

1

23

Урал

9

7

2

20

Факел

9

6

3

18

Динамо-ЛО

10

6

4

18

Локомотив

9

5

4

15

Белогорье

10

5

5

15

Газпром-Югра

9

4

5

14

Енисей

9

4

5

13

Кузбасс

9

4

5

11

АСК

9

4

5

10

Югра-Самотлор

10

2

8

8

Нефтяник

9

2

7

4

Нова

9

0

9

2

Строитель

9

0

9

0

КУБОК РОССИИ

Кубок России

Полуфинальный этап
4-6.11.2022. Новосибирск.
Группа Б

Команда И В П O

Локомотив

3

2

1

7

Урал

3

2

1

6

Динамо-ЛО

3

2

1

4

Югра-Самотлор

3

0

3

1

 

Предварительный этап

1-4.09. Нижневартовск

15-19.09. Нижний Новгород

Группа1

Команда И В П O

Динамо М

6

5

1

16

АСК

6

5

1

14

Югра-Самотлор

6

1

5

4

Строитель

6

1

5

2

МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА

Чемпионат России

Молодежная лига

Предварительный этап

25.09.20224.02.2023

Команда И В П O

Факел

18

16

2

46

Динамо-Олимп

18

15

3

45

Локомотив-СШОР

18

15

3

44

Кузбасс-2

18

14

4

41

АСК-2

18

13

5

38

Динамо-ЛО-2

18

10

8

30

ЮКИОР

18

9

9

26

Зенит-УОР

18

8

10

22

Нова-2

18

7

11

22

Беркуты Урала

18

7

11

21

Сборная Беларуси

18

7

11

21

Енисей-2

18

6

12

22

Белогорье-2

18

6

12

21

СШОР-Самотлор

18

5

13

15

Зенит-2

18

4

14

13

Нефтяник-УОР

18

2

16

5

СПАРТАКИАДА СИЛЬНЕЙШИХ

Спартакиада сильнейших

11-13.09. Новосибирск, Казань

16-21.09.Москва, Одинцово

Команда И В П O

Республика Татарстан

7

7

0

20

Санкт-Петербург

7

5

2

15

Москва

7

5

2

15

Белгородская область

7

4

3

13

Новосибирская область

7

4

3

11

Кемеровская область

7

1

6

4

Ленинградская область

7

1

6

3

ХМАО-Югра

7

1

6

3

Счётчики

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика