Мероприятия

Мероприятия

 

1

Полуфинал первенства России по волейболу среди юношей 2004-2005 гг.р.

05-12.01.2019

г. Екатеринбург

2

Чемпионат России по волейболу среди мужских команд сезон 2018-2019 г.г. (суперлига, 8 выездных туров)

январь-май

Новый Уренгой, Уфа, Сургут, Красноярск, Санкт-Петербург, Новокуйбышевск, Ярославль, Сургут

3

Чемпионат России по волейболу среди мужских команд сезон 2018-2019 г.г. (суперлига, 8 домашних туров)

январь-май

г. Нижневартовск

4

Чемпионат России по волейболу среди мужских команд сезон 2018-2019 г.г. (молодёжная лига, 8 выезд)

январь-апрель

Сургут, Кемерово, Красноярск, Тюмень, Красноярск, Санкт-Петербург, Губкинский, Оренбург

5

Чемпионат России по волейболу среди мужских команд сезон 2018-2019 г.г. (молодёжная лига, дом. туры)

январь-апрель

г. Нижневартовск

6

Чемпионат "Школьной Волейбольной лиги" среди сборных мужских и женских команд общеобразовательных организаций г. Нижневартовска на 2018-2019 учебный год

январь- апрель

г. Нижневартовск

7

Чемпионат Урала- Чемпионат России 1 лиги по волейболу среди мужских команд

30.01-04.02.2019

г. Тюмень

8

Всероссийский турнир по волейболу среди юношей 2003-2004 гг.р.

24-28.03.2019

г. Звенигород

9

Первенство округа по волейболу среди юношей 2003-2004 гг.р., в зачет XIV Спартакиады учащихся  Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, посвященной 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, отбор на II этап IX летней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2019 года

 

 

 

02-05.04.2019

г. Нижневартовск

10

Первенство округа по волейболу  среди девушек 2003-2004 гг.р. в зачет XIV Спартакиады учащихся  Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, посвященной 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, отбор на II этап IX летней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2019 года

17-22.04.2019

г. Сургут

11

Соревнования по волейболу V Всемирных спортивных играх юных соотечественников среди юношей 2005 г.р.

31.05-06.06.2019

г. Ханты-Мансийск

12

 IX летняя Спартакиада учащихся России по пляжному волейболу 2019 года

14-17.06.2019

г. Екатеринбург

13

Чемпионат России по волейболу среди мужских команд сезон 2019-2020 года (суперлига, 5 домашних туров)

сентябрь-декабрь

г. Нижневартовск

14

Чемпионат России по волейболу среди мужских команд сезон 2019-2020 года (суперлига, выездные туры)

сентябрь-декабрь

Тюмень, Санкт-Петербург, Уфа, Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Уфа, Белгород, Новосибирск, Нижний Новгород, Красноярск

15

Чемпионат России по волейболу среди мужских команд сезон 2019-2020 года (молодёжная лига, домашние туры)

сентябрь-декабрь

Сургут, Ноябрьск, Серпухов, Уфа, Ноябрьск, Москва

16

Чемпионат "Школьной Волейбольной лиги" среди сборных мужских и женских команд общеобразовательных организаций г. Нижневартовска на 2018-2019 учебный год

ноябрь- декабрь

г. Нижневартовск

17

Первенство округа по волейболу  среди юношей 2005-2006 гг.р., в зачет II Спартакиады Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Спортивные таланты Югры» в 2019 году

01-05.10.2019

г. Покачи

18

Фестиваль волейбола

«Ночная волейбольная лига» 2019 года

ноябрь-декабрь

г. Нижневартовск

19

Первенство округа по волейболу среди девушек 2005-2006 гг.р., в зачет II Спартакиады Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Спортивные таланты Югры» в 2019 году

08-12.10.2019

г. Покачи

20

Зональный этап Первенства России по волейболу среди юношей 2005-2006 гг.р.

31.10-09.11.2019

г. Челябинск

21

Чемпионат "Школьной Волейбольной лиги" среди сборных мужских и женских команд общеобразовательных организаций г. Нижневартовска на 2019-2020 учебный год

ноябрь-декабрь

г. Нижневартовск

22

Первенство округа по волейболу среди юношей до 14 лет (2007-2008 гг.р.), в зачет II Спартакиады Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Спортивные таланты Югры» в 2019 году

02-10.11.2019

г. Нягань

23

Первенство округа по волейболу среди девушек до 14 лет (2007-2008 гг.р.), в зачет II Спартакиады Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Спортивные таланты Югры» в 2019 году

06-09.11.2019

г. Сургут

24

Чемпионат «Школьной Волейбольной лиги» среди сборных мужских и женских команд общеобразовательных организаций г. Нижневартовска на 2019-2020 учебный год

январь-март

г. Нижневартовск

25

Фестиваль волейбола

«Ночная волейбольная лига» 2020 года

январь

г. Нижневартовск

26

Участие в полуфинальном этапе Первенства Росси по волейболу среди юношей 2005 - 2006 гг.р.

04.01. - 13.01.2020

г. Екатеринбург

27

Чемпионат России по волейболу среди мужских команд молодежная лига - 4 тур

19.01. - 26.01.2020

г. Нижневартовск

28

Чемпионат России по волейболу среди мужских команд суперлига  - 13 тур

21.01.2020

г. Нижневартовск

29

Первенство города Нижневартовска по волейболу среди команд юношей 2004г.р. и младше

03.02 - 04.02.2020

г. Нижневартовск

30

Чемпионат России по волейболу среди мужских команд молодежная лига - 5 тур

10.02.- 16.02.2020

г. Нижневартовск

31

Чемпионат России по волейболу среди мужских команд суперлига  - 18 тур

15.02.20120

г. Нижневартовск

32

Участие сборной команды города в открытом первенстве  города Покачи по волейболу среди команд мальчиков 2008 - 2010г.р.

16.02. - 18.02.2020

г. Покачи

33

Участие сборной команды города в финальном этапе  первенства Росси по волейболу среди юношей 2003 - 2004

16.02. - 28.02.2020

г. Нижний Новгород

34

Чемпионат России по волейболу среди мужских команд суперлига  - 19тур

21.02.2020

г. Нижневартовск

35

Участие в открытом окружном турнире по волейболу среди юношей, посвященного Дню Защитника Отечества 

28.02. 01.03.2020

г. Пыть - Ях

 

 

СУПЕРЛИГА

Чемпионат России

Суперлига

Предварительный этап

1.10.202224.03.2023

Команда И В П O

Зенит СПб

9

9

0

26

Зенит-Казань

10

8

2

25

Динамо М

9

8

1

23

Урал

9

7

2

20

Факел

9

6

3

18

Динамо-ЛО

10

6

4

18

Локомотив

9

5

4

15

Белогорье

10

5

5

15

Газпром-Югра

9

4

5

14

Енисей

9

4

5

13

Кузбасс

9

4

5

11

АСК

9

4

5

10

Югра-Самотлор

10

2

8

8

Нефтяник

9

2

7

4

Нова

9

0

9

2

Строитель

9

0

9

0

КУБОК РОССИИ

Кубок России

Полуфинальный этап
4-6.11.2022. Новосибирск.
Группа Б

Команда И В П O

Локомотив

3

2

1

7

Урал

3

2

1

6

Динамо-ЛО

3

2

1

4

Югра-Самотлор

3

0

3

1

 

Предварительный этап

1-4.09. Нижневартовск

15-19.09. Нижний Новгород

Группа1

Команда И В П O

Динамо М

6

5

1

16

АСК

6

5

1

14

Югра-Самотлор

6

1

5

4

Строитель

6

1

5

2

МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА

Чемпионат России

Молодежная лига

Предварительный этап

25.09.20224.02.2023

Команда И В П O

Факел

18

16

2

46

Динамо-Олимп

18

15

3

45

Локомотив-СШОР

18

15

3

44

Кузбасс-2

18

14

4

41

АСК-2

18

13

5

38

Динамо-ЛО-2

18

10

8

30

ЮКИОР

18

9

9

26

Зенит-УОР

18

8

10

22

Нова-2

18

7

11

22

Беркуты Урала

18

7

11

21

Сборная Беларуси

18

7

11

21

Енисей-2

18

6

12

22

Белогорье-2

18

6

12

21

СШОР-Самотлор

18

5

13

15

Зенит-2

18

4

14

13

Нефтяник-УОР

18

2

16

5

СПАРТАКИАДА СИЛЬНЕЙШИХ

Спартакиада сильнейших

11-13.09. Новосибирск, Казань

16-21.09.Москва, Одинцово

Команда И В П O

Республика Татарстан

7

7

0

20

Санкт-Петербург

7

5

2

15

Москва

7

5

2

15

Белгородская область

7

4

3

13

Новосибирская область

7

4

3

11

Кемеровская область

7

1

6

4

Ленинградская область

7

1

6

3

ХМАО-Югра

7

1

6

3

Счётчики

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика