Ссылки
                           

Новый гимн Самотлора - Bratica

Мобильное приложение «ВК Самотлор» в AppStore и Google Play! 
Новости, календарь, результаты, таблицы, он-лайн трансляции, статистика и многое другое. 
       

 

Ссылки

 

Организации
Всероссийская Федерация Волейбола
Международная Федерация Волейбола
Европейская Конфедерация Волейбола
Волей Сервис


Онлайн ТВ

Телеканал "Старт"
LAOLA
СМОТРИСПОРТ.ТВ.
Sportbox.ru: Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

YOUTUBE – канал «FIVB Volleyball»
 


Пресса
"Советский Спорт"
"Спорт Экспресс"
ВОЛЕЙБОЛНЬЮС.РУ
ЧЕМПИОНАТ.КОМ
АСН "Тюменская Арена"


 

СУПЕРЛИГА

/td>
Зенит Казань (Казань)
Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва)
Кузбасс (Кемерово)
belogore
Белогорье(Белгород)
Факел (Новый Уренгой)
5_logo
Локомотив (Новосибирск)
Нова (Новокуйбышевск)
Урал (Уфа)
Газпром-Югра (Сургутский район)
ЕНИСЕЙ (Красноярск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Югра-Самотлор (Нижневартовск)
АСК (Нижний Новгород)

 


 

 

ВЫСШАЯ ЛИГА "А"

Ярославич (Ярославль)
«Локомотив-Изумруд» Екатеринбург
Динамо (Челябинск)
МГТУ Москва
«Дагестан» (Махачкала)
vk.com/volleyrd
Нефтяник (Оренбург)
«Академия-Казань» (Казань)
Грозный (Грозный)
Университет Барнаул
Тархан (Стерлитамак)
«Автомобилист» Санкт-Петербург
«Тюмень» Тюменская область
Трансгаз Старополь(Георгиевск)
«Искра» Одинцово

 

 

 

регистрация

Суперлига

Чемпионат России 
Суперлига 
Предварительный этап 
26.10.2019 – 8.03.2020

Команда И В П O
Динамо М
5
5(1)
0
14
Локомотив
5
5(1)
0
14
Факел
4
3
1(1)
10
Урал
5
3
2(1)
10
Кузбасс
4
3(1)
1
8
Белогорье
5
3(1)
2
8
Зенит СПб
4
2
2(1)
7
Динамо-ЛО
4
2
2(1)
7
Зенит-Казань
5
2
2
6
Газпром-Югра
5
2(1)
3
5
Енисей
5
1(1)
4(2)
4
Югра-Самотлор
5
1(1)
4(1)
3
АСК
5
0
5
0
Нова
4
0
4
0

Кубок России

Кубок России
Полуфинальный этап
15-17 ноября. Новосибирск
Группа Б

Команда И В П O
Зенит-Казань
0
0
0
0
Локомотив
0
0
0
0
Динамо-ЛО
0
0
0
0
Югра-Самотлор
0
0
0
0

 

Предварительный  этап 
17-23.09. Уфа 
7-13.10. Москва 
Группа 3

Команда И В П O
Урал
10
10(2)
0
28
Югра-Самотлор
10
7(2)
3(2)
21
Факел
10
6
4(3)
21
Нефтяник
10
5(2)
5
13
Динамо Ч
10
1
9(1)
4
Тархан
10
1
9
3

Молодежная лига

Чемпионат России
Предварительный этап 
27.10.2019 – 16.02.2020

Команда И В П O
Локомотив-ЦИВС
6
6(1)
0
17
Факел
6
6(4)
0
14
Зенит-2 СПб
6
5
1(1)
16
Динамо-Олимп
6
5(2)
1(1)
14
Университет
6
4
2(2)
14
Белогорье-2
6
4(1)
2(1)
12
Кузбасс-2
6
4(1)
2
11
Динамо-ЛО-2
6
4(2)
2(1)
11
Звезда Югры
6
3(2)
3(1)
8
Нова-2
6
2
4(1)
7
Ярославские медведи
6
2
4(1)
7
Беркуты Урала
6
2
4(1)
7
АСК-2
6
1(1)
5
2
Зенит-УОР
6
0
6(3)
3
Енисей-2
6
0
6(1)
1
Тюмень-2
6
0
6
0

Мемориал Вячеслава Платонова

4-8.09. Санкт-Петербург 
Группа А

Команда И В П O
Динамо-ЛО
3
2
1
6
Зенит-Казань
3
2(1)
1
5
Белогорье
3
1
2(1)
4
Газпром-Югра
3
1
2
3

Группа Б

Команда
И
В
П
O
Зенит СПб
3
3
0
9
Урал
3
2(1)
1
5
Югра-Самотлор
3
1
2(1)
4
Иску Воллей
3
0
3
0

Счётчики

Рейтинг@Mail.ruOpenstatЯндекс.Метрика