Расписание игр
Сайт города Нижневартовска нижневартовск.рф в России.

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЮКИОР. ХАНТЫ-МАНСИЙСК

Открытое первенство ЮКИОР по волейболу

среди команд юношей 1997-99г.р.

г. Ханты- Мансийск

10-13 октября

На турнире собрались волейболисты из разных городов Ханты-Мансийского автономного округа: Белоярск, Нижневартовск, Сургут, Нягань, Ханты-Мансийск, две команды ЮКИОР (Ханты-Мансийск) . Команды были разбиты на две подгруппы.


СДЮСШОР "Самотлор" представляют два коллектива:

 «Самотлор 1997» -  тренер Стенина Юлия Сергеевна

«Самотлор 1998 -99» - тренер Березина Елена Александровна


Итоги предварительного этапа.  Группа «А»:

«ЮКИОР 1997-88» Ханты-Мансийск - «Самотлор 1998-99» Нижневартовск  2:3

«АВЕРС» Сургут – «Самотлор 1998 -99»  Нижневартовск 3:1

«Ханты - Мансийск» - «Самотлор 1998 -99»  Нижневартовск 0:3

Команда Елены Александровны Березиной заняла первое место в своей группе и вышла в следующий этап соревнований.

 

СУПЕРЛИГА

Чемпионат России

Суперлига

Предварительный этап

1.10.202224.03.2023

Команда И В П O

Зенит-Казань

22

20

2

61

Динамо М

21

19

2

55

Зенит СПб

21

18

3

55

Локомотив

21

15

6

41

Кузбасс

21

14

7

40

Белогорье

19

13

6

38

Динамо-ЛО

21

12

9

36

Урал

20

12

8

34

Факел

21

11

10

36

Енисей

21

8

13

24

Газпром-Югра

21

6

15

23

АСК

21

6

15

18

Нефтяник

21

5

16

12

Югра-Самотлор

22

4

18

13

Нова

21

2

19

8

Строитель

20

2

18

7

КУБОК РОССИИ

Кубок России

Полуфинальный этап
4-6.11.2022. Новосибирск.
Группа Б

Команда И В П O

Локомотив

3

2

1

7

Урал

3

2

1

6

Динамо-ЛО

3

2

1

4

Югра-Самотлор

3

0

3

1

 

Предварительный этап

1-4.09. Нижневартовск

15-19.09. Нижний Новгород

Группа1

Команда И В П O

Динамо М

6

5

1

16

АСК

6

5

1

14

Югра-Самотлор

6

1

5

4

Строитель

6

1

5

2

МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА

Чемпионат России

Молодежная лига

Предварительный этап

25.09.20224.02.2023

Команда И В П O

Локомотив-СШОР

30

26

4

77

Факел

30

25

5

74

Динамо-Олимп

30

25

5

74

Кузбасс-2

30

22

8

64

АСК-2

30

20

10

58

ЮКИОР

30

19

11

54

Зенит-УОР

30

16

14

45

Зенит-2

30

13

17

41

Динамо-ЛО-2

30

13

17

38

Енисей-2

30

12

18

41

Сборная Беларуси

30

11

19

33

Белогорье-2

30

10

20

33

Нова-2

30

10

20

32

Беркуты Урала

30

9

21

27

СШОР-Самотлор

30

5

25

17

Нефтяник-УОР

30

4

26

12

СПАРТАКИАДА СИЛЬНЕЙШИХ

Спартакиада сильнейших

11-13.09. Новосибирск, Казань

16-21.09.Москва, Одинцово

Команда И В П O

Республика Татарстан

7

7

0

20

Санкт-Петербург

7

5

2

15

Москва

7

5

2

15

Белгородская область

7

4

3

13

Новосибирская область

7

4

3

11

Кемеровская область

7

1

6

4

Ленинградская область

7

1

6

3

ХМАО-Югра

7

1

6

3

Счётчики

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика