Состав команды
Сайт города Нижневартовска нижневартовск.рф в России.

УНИВЕРСИТЕТ-2019/20 СОСТАВ КОМАНДЫ

№1 Кирилл СПИРИДОНОВ
 
Связующий.
Родился 11 апреля 2005 года в г. Макеевка (Украина).
Ученик 11-го класса школы №6 Нижневартовска.
Волейболом начал заниматься в 2015 году в ДЮСШ г. Макеевка.
Рост – 198 см, вес – 78 кг.
Высота атаки – 327 см, блока – 315 см.


№2 Тимур ХИСМАТУЛЛИН
 
Связующий.
Родился 30 ноября 2001 в г. Куса Челябинской области.
Учащийся 4-го курса Нижневартовского нефтяного техникума (геология).
Волейболом начал заниматься в 2009 году в СШОР «Самотлор».
Рост – 195 см, вес – 85 кг.
Высота атаки – 347 см, блока – 330 см
 


№4 Александр ТКАЧЕНКО
 
Центральный блокирующий.
Родился 31 августа 2002 года в Зеленогорске Красноярского края.
Студент 2-го курса Нижневартовского государственного университета.
Волейболом начал заниматься в 2012 году в СШОР «Старт» Зеленогорска.
Рост – 208 см, вес – 90 кг.
Высота атаки – 347 см, блока – 330 см.
Победитель первенства России (2015).
 


№5 Олег РАМЗОВ.
 
Доигровщик.
Родился 11 июля 2003 года в г. Сызрань Самарской области.
Учащийся 1-го курса Нижневартовского нефтяного техникума.
Волейболом начал заниматься в 2011 году в СШОР «Самотлор».
Рост – 190 см, вес – 84 кг.
Высота атаки – 337 см, блока – 325 см.
Бронзовый призёр 5-ой Спартакиады школьников России (2021)


№6 Альберт ВАГАЙЦЕВ
 
Центральный блокирующий.
Родился 24 ноября 2003 года в Стрежевом Томской области.
Окончил среднюю школу №7 Нижневартовска.
Волейболом начал заниматься в 2011 году в СШОР «Самотлор».
Рост – 204 см, вес – 91 кг.
Высота атаки – 342 см, блока – 327 см.
Серебряный призёр первенства EEVZA в составе сборной России (2018), бронзовый призёр 5-ой Спартакиады школьников России (2021)


№7 Виталий ИВАНЦОВ
 
Центральный блокирующий.
Родился 22 декабря 2000 года в Нижневартовске.
Учащийся 4-го курса Нижневартовского нефтяного техникума (автоматизация технологических процессов и производств).
Волейболом начал заниматься в 2009 году в СШОР «Самотлор».
Рост – 197 см, вес – 94 кг.
Высота атаки – 345, блока – 330 см.
Победитель Международных спортивных игр «Дети Азии» (2016).


№8 Александр ОСТРЕШКИН
 
Доигровщик.
Родился 2 марта 2004 года в г. Покачи.
Студент 2-го курса Нижневартовского социо-гуманитарного колледжа.
Волейболом начал заниматься в 2011 году в Покачах.
Рост – 195 см, вес – 89 кг.
Высота атаки – 335 см, блока – 320 см.
Бронзовый призёр 5-ой Спартакиады школьников России (2021)


№10 Павел ОЛИСОВ
 
Диагональный.
Родился 9 февраля 2005 года в Нижневартовске.
Ученик школы №10 Нижневартовска.
Волейболом начал заниматься в 2013 году в СШОР «Самотлор».
Рост – 196 см, вес – 80 кг.
Высота атаки – 340 см, блока – 325 см.


№11 Даниил ГОНЧАРЕНКО
 
Доигровщик.
Родился 1 февраля 2002 года в Новом Уренгое.
Учащийся 4-го курса Нижневартовского нефтяного техникума.
Волейболом начал заниматься в Новом Уренгое в 2011 году.
Рост – 196 см, вес – 96 кг.
Высота атаки – 337 см, блока – 315 см.


№12 Артём НАЗАРЕНКО
Диагональный
Родился 18 марта 2003г. г.Луганск (Украина)
Образование: НВГУ, 2 курс "Информатика и вычислительнапя техника"
Волейболом начал заниматься в Одессе в 2020г.
Рост – 202 см, вес – 90,4 кг.
Высота атаки – 347 см, блока – 330 см.


№13. Николай ЗАЙЦЕВ
 
Доигровщик.
Родился 30 апреля 2002 года в Омске.
Учащийся 3-го курса Нижневартовского нефтяного техникума.
Волейболом начал заниматься в 2007 году в ДЮСШ№ 2 г. Тобольска.
Рост – 202 см, вес – 97 кг.
Высота атаки – 347 см, блока – 330 см.


№14 Тимур КУЧЕРЕНКО
Доигровщик
Родился 01,01,2005г в г.Покачи
Образование: Школа №10 10й класс
Волейболом начал заниматься в г.Покачи ДЮСШ "Кристалл"
Рост – 197 см, вес – 82 кг.
Высота атаки – 340 см, блока – 320 см.


№15 Мирослав МАРКЕЛОВ
Связующий
Родился 06.12.05 в г.Омск
Образование: Школа №10 10й класс
Волейболом начал заниматься в ВК "Самотлор" в 2014
Рост – 195 см, вес – 85 кг.
Высота атаки – 328 см, блока – 315 см.


№20 Владимир ПЯСКОВСКИЙ
 
Диагональный, доигровщик.
Родился 1 января 2005 года в Луганске (Украина).
Ученик 11-го класса школы №6 Нижневартовска.
Волейболом начал заниматься в 2014 году в СШОР «Самотлор».
Рост – 200 см, вес – 81 кг.
Высота атаки – 325 см, блока – 315 см.


№22 Алексей КИСИЛИЦА
Либеро
Родился в г.Нижневартовск 08.03.2005
Образование: МБОУ Сш №10 10й, класс
Волейболом начал заниматься в ВК "Самотлор" в 2014
Рост – 185 см, вес – 80 кг.
Высота атаки – 325 см, блока – 310 см.


№24 Дамдин БАЗАРХАНОВ
Центральный блокирующий
Родился 08,01,2004 в г. Улан-Удэ
Образование: Студент НВГУ ФКиС
Волейболом начал заниматься в Улан-Удэ в 2019
Рост – 201 см, вес – 90 кг.
Высота атаки – 330 см, блока – 315 см.


 

 

СУПЕРЛИГА

Чемпионат России

Суперлига

Предварительный этап

1.10.202224.03.2023

Команда И В П O

Зенит-Казань

22

20

2

61

Динамо М

21

19

2

55

Зенит СПб

21

18

3

55

Локомотив

21

15

6

41

Кузбасс

21

14

7

40

Белогорье

19

13

6

38

Динамо-ЛО

21

12

9

36

Урал

20

12

8

34

Факел

21

11

10

36

Енисей

21

8

13

24

Газпром-Югра

21

6

15

23

АСК

21

6

15

18

Нефтяник

21

5

16

12

Югра-Самотлор

22

4

18

13

Нова

21

2

19

8

Строитель

20

2

18

7

КУБОК РОССИИ

Кубок России

Полуфинальный этап
4-6.11.2022. Новосибирск.
Группа Б

Команда И В П O

Локомотив

3

2

1

7

Урал

3

2

1

6

Динамо-ЛО

3

2

1

4

Югра-Самотлор

3

0

3

1

 

Предварительный этап

1-4.09. Нижневартовск

15-19.09. Нижний Новгород

Группа1

Команда И В П O

Динамо М

6

5

1

16

АСК

6

5

1

14

Югра-Самотлор

6

1

5

4

Строитель

6

1

5

2

МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА

Чемпионат России

Молодежная лига

Предварительный этап

25.09.20224.02.2023

Команда И В П O

Локомотив-СШОР

30

26

4

77

Факел

30

25

5

74

Динамо-Олимп

30

25

5

74

Кузбасс-2

30

22

8

64

АСК-2

30

20

10

58

ЮКИОР

30

19

11

54

Зенит-УОР

30

16

14

45

Зенит-2

30

13

17

41

Динамо-ЛО-2

30

13

17

38

Енисей-2

30

12

18

41

Сборная Беларуси

30

11

19

33

Белогорье-2

30

10

20

33

Нова-2

30

10

20

32

Беркуты Урала

30

9

21

27

СШОР-Самотлор

30

5

25

17

Нефтяник-УОР

30

4

26

12

СПАРТАКИАДА СИЛЬНЕЙШИХ

Спартакиада сильнейших

11-13.09. Новосибирск, Казань

16-21.09.Москва, Одинцово

Команда И В П O

Республика Татарстан

7

7

0

20

Санкт-Петербург

7

5

2

15

Москва

7

5

2

15

Белгородская область

7

4

3

13

Новосибирская область

7

4

3

11

Кемеровская область

7

1

6

4

Ленинградская область

7

1

6

3

ХМАО-Югра

7

1

6

3

Счётчики

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика