Фото
Сайт города Нижневартовска нижневартовск.рф в России.

Фотогалерея

1 тур. 14 октября. Pari Суперлига 2023/24 | Югра-Самотлор-Локомотив

3 тур. 28 октября. Pari Суперлига 2023/24 | Югра-Самотлор-Зенит СПб

4 тур. 8 ноября. Pari Суперлига 2023/24 | Югра-Самотлор - Динамо-ЛО

6 тур. 18 ноября. Pari Суперлига 2023/24 | Югра-Самотлор - АСК

8 тур. 28 ноября. Pari Суперлига 2023/24 | Югра-Самотлор - Урал 

10 тур. 13 декабря. Pari Суперлига 2023/24 | Югра-Самотлор - Газпром-Югра

13 тур. 27 декабря. Pari Суперлига 2023/24 | Югра-Самотлор - Нова 

18 тур. 21 января. Pari Суперлига 2023/24 | Югра-Самотлор - Белогорье

20 тур. 4 февраля. Pari Суперлига 2023/24 | Югра-Самотлор - Факел 

22 тур. 10 февраля. Pari Суперлига 2023/24 | Югра-Самотлор - Кузбасс 

24 тур. 19 февраля. Pari Суперлига 2023/24 | Югра-Самотлор - Енисей 

25 тур. 23 февраля. Pari Суперлига 2023/24 | Газпром-Югра - Югра-Самотлор 

26 тур. 27 февраля. Pari Суперлига 2023/24 | Югра-Самотлор - Нефтяник 

27 тур. 3 марта. Pari Суперлига 2023/24 | Югра-Самотлор - Шахтер 

29 тур. 13 марта. Pari Суперлига 2023/24 | Югра-Самотлор - Зенит-Казань

30 тур. 16 марта. Pari Суперлига 2023/24 | Югра-Самотлор - Динамо 

 

 

СУПЕРЛИГА

Финальный этап за 13-16 места
12-14.04. Оренбург
26-28.04. Уфа

Команда И В П O
Урал 31 11 20 32
Нефтяник 31 8 23 31
АСК 31 5 26 16
Югра-Самотлор 31 5 26 15

 

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Предварительный этап
14.10.2023 – 17.03.2024

Команда И В П O
Зенит-Казань 30 27 3 78
Локомотив 30 24 6 70
Белогорье 30 23 7 68
Динамо 30 22 8 68
Зенит 30 18 12 54
Кузбасс 30 17 13 53
Факел 30 16 14 42
Шахтер 30 15 15 46
Енисей 30 15 15 45
Динамо-ЛО 30 14 16 43
Нова 30 12 18 34
Газпром-Югра 30 10 20 31
Урал 30 10 20 29
Нефтяник 30 7 23 28
АСК 30 5 25 16
Югра-Самотлор 30 5 25 15

 


КУБОК РОССИИ

Предварительный этап
8-10.09. Кемерово
22-24.09. Сургут
Группа В

Команда И В П O
Кузбасс 6 5 1 15
Шахтер 6 3 3 9
Газпром-Югра 6 3 3 9
Югра-Самотлор 6 1 5 3

 

МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА

 

Финальный этап. 7-12 места

5.03 – 10.03. Казань

26.03 – 31.03.Новокуйбышевск

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда И В П О
Енисей-2 10 8 2 21
Зенит-УОР 10 7 3 21
Беркуты Урала 10 5 5 15
Нова-2 10 5 5 14
СШОР Самотлор 10 3 7 12
АСК-2 10 2 8 7

 

Предварительный этап

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА
2.10.2023 – 3.02.2024

Команда И В П O
ЮКИОР 30 24 6 72
Факел-2 30 23 7 68
Кузбасс-2 30 23 7 68
Локомотив-СШОР 30 21 9 63
Динамо-Олимп 30 21 9 59
Динамо-ЛО-2 30 19 11 60
Зенит-УОР 30 19 11 55
Нова-2 30 16 14 48
Енисей-2 30 15 15 43
Беркуты Урала 30 14 16 42
АСК-2 30 12 18 36
СШОР Самотлор 30 9 21 29
Белогорье-2 30 9 21 28
Зенит-2 30 6 24 19
Шахтер-2 30 5 25 17
Нефтяник-УОР 30 4 26 13

 


КУБОК МОЛОДЕЖНОЙ ЛИГИ

Предварительный этап
Группа В
25-27.04. Нижневартовск

Команда И В П O
Динамо-Олимп 0 0 0 0
Динамо-ЛО-2 0 0 0 0
СШОР Самотлор 0 0 0 0
Зенит-2 0 0 0 0

Счётчики

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика