Наши новости

Вещание на сайте ТВ "Старт"

«Югра-Самотлор»-2018 и соперники. 9 тур. Говорят цифры

Результаты:

4 ноября.

Югра-Самотлор – Факел – 1:3 (25:22, 20:25, 23:25, 13:25)
Нова – Газпром-Югра – 3:2 (26:28, 25:22, 25:20, 21:25, 15:3)
Урал – Ярославич – 3:1 (21:25, 25:15, 27:25, 25:21)
Зенит-Казань – Динамо – 3:0 (25:19, 25:21, 25:14)

5 ноября.
Енисей – Кузбасс – 1:3 (19:25, 23:25, 25:21, 21:25)
Белогорье – Динамо-ЛО – 3:0 (25:19, 25:22, 25:20)
Зенит СПб – Локомотив – 3:0 (25:23, 25:17, 25:19)

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

 

Команда

И

В

П

СП

О

Зенит-Казань

9

9(1)

0

27:5

26

Белогорье

9

8(1)

1

24:7

23

Нова

9

7(4)

2

23:15

17

Кузбасс

9

6(2)

3(1)

21:17

17

Урал

9

6(2)

3

19:16

16

Факел

9

5(1)

4(2)

19:16

16

Зенит С-П

9

4

5(1)

17:17

13

Локомотив

9

4(1)

5(2)

18:20

13

Динамо М

9

4(1)

5(1)

16:18

12

Газпром-Югра

9

4(3)

5(2)

18:21

11

Енисей

9

3(1)

6(1)

15:20

9

Динамо-ЛО

9

1

8(5)

14:24

8

Ярославич

9

1

8(2)

8:25

5

Югра-Самотлор

9

1(1)

8(1)

8:26

3

 

 

 

 

ДОМА

 

Команда

И

В

П

СП

О

Белогорье

6

6

0

18:2

18

Зенит-Казань

6

6(1)

0

18:4

17

Урал

7

5(2)

2

15:14

13

Газпром-Югра

6

4(3)

2(1)

14:12

10

Нова

5

4(2)

1

13:7

10

Зенит С-П

4

3

1

10:4

9

Динамо М

5

2

3(1)

10:10

7

Факел

3

2(1)

1(1)

8:5

6

Локомотив

3

2(1)

1(1)

8:6

6

Кузбасс

4

2

2

7:8

6

Динамо-ЛО

5

1

4(2)

8:12

5

Ярославич

2

1

1(1)

5:4

4

Енисей

4

1

3

6:9

3

Югра-Самотлор

3

1(1)

2

4:8

2

 

 

 

В ГОСТЯХ

Команда

И

В

П

СП

О

Кузбасс

5

4(2)

1(1)

14:9

11

Факел

6

3

3(1)

11:11

10

Зенит-Казань

3

3

0

9:1

9

Нова

4

3(2)

1

10:8

7

Локомотив

6

2

4(1)

10:14

7

Енисей

5

2(1)

3 (1)

10:11

6

Белогорье

3

2(1)

1

6:5

5

Динамо М

4

2(1)

2

6:8

5

Зенит С-П

5

1

4(1)

7:13

4

Урал

2

1

1

4:4

3

Динамо-ЛО

4

0

4(3)

6:12

3

Газпром-Югра

3

0

3(1)

4:9

1

Югра-Самотлор

6

0

6(1)

4:18

1

Ярославич

7

0

7(1)

3:21

1

 

 

 

 

 

ИГРЫ И РЕЗУЛЬТАТЫ

 

И

3:0

3:1

3:2

2:3

1:3

0:3

ВП

ПЛ

Зенит-Казань

9

5

3

1

 

 

 

1

 

Белогорье

9

5

2

1

 

 

1

2(1)

 

Нова

9

2

1

4

 

2

 

4(2)

1

Кузбасс

9

 

4

2

1

1

1

3(1)

2(1)

Урал

9

1

3

2

 

1

2

4(1)

 

Факел

9

2

2

1

2

 

2

2

1(1)

Зенит С-П

9

2

2

 

1

3

1

2

2

Локомотив

9

 

3

1

2

2

1

3

3(1)

Динамо М

9

2

1

1

1

2

2

1

2

Газпром-Югра

9

 

1

3

2

2

1

3

2

Енисей

9

2

 

1

1

5

 

1

3(1)

Динамо-ЛО

9

1

 

 

5

1

2

 

5(1)

Ярославич

9

 

1

1

1

1

5

 

3(1)

Югра-Самотлор

9

 

 

1

1

3

4

1(1)

3

 

И – игры, ВП – волевые победы (количество матчей, по ходу которых команда-победитель уступала по партиям), в скобках  - отыграли две партии, ПЛ – поражения в матчах, в которых команда выигрывала  по сетам.

 

ДВИЖЕНИЕ ПО ТУРАМ

(места)

1 КРУГ

Команда/туры

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

Зенит-Казань

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

 

 

 

Белогорье

2

2

2

3

2

2

2

2

2

 

 

 

 

Нова

7

6

7

9

8

6

5

3

3

 

 

 

 

Кузбасс

4

5

3

4

3

3

3

4

4

 

 

 

 

Урал

11

14

11

8

6

4

4

5

5

 

 

 

 

Факел

8

11

9

11

10

9

9

6

6

 

 

 

 

Зенит С-П

5

4

5

2

5

7

7

10

7

 

 

 

 

Локомотив

3

3

4

7

7

8

8

7

8

 

 

 

 

Динамо М

10

10

8

6

9

11

11

8

9

 

 

 

 

Газпром-Югра

6

7

6

5

4

5

6

9

10

 

 

 

 

Енисей

9

12

12

10

11

10

10

11

11

 

 

 

 

Динамо ЛО

12

9

14

14

14

14

14

12

12

 

 

 

 

Ярославич

14

8

10

13

12

12

12

13

13

 

 

 

 

Югра-Самотлор

13

13

13

12

13

13

13

14

14

 

 

 

 

 

 

 (победы)

1 КРУГ

Команда/туры

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

Зенит-Казань

1

2

3

4

5

6

7

8

9

 

 

 

 

Белогорье

1

2

3

3

4

5

6

7

8

 

 

 

 

Нова

1

2

2

2

3

4

5

6

7

 

 

 

 

Кузбасс

1

2

3

3

4

5

5

5

6

 

 

 

 

Урал

0

0

1

2

3

4

5

5

6

 

 

 

 

Факел

0

0

1

1

1

2

3

4

5

 

 

 

 

Зенит С-П

1

2

2

3

3

3

3

3

4

 

 

 

 

Локомотив

1

2

2

2

3

3

3

4

4

 

 

 

 

Динамо М

0

0

1

2

2

2

3

4

4

 

 

 

 

Газпром-Югра

1

1

2

3

4

4

4

4

4

 

 

 

 

Енисей

0

0

0

1

1

2

3

3

3

 

 

 

 

Динамо-ЛО

0

0

0

0

0

0

0

1

1

 

 

 

 

Ярославич

0

1

1

1

1

1

1

1

1

 

 

 

 

Югра-Самотлор

0

0

0

1

1

1

1

1

1

 

 

 

 

 

 «ЮГРА-САМОТЛОР»

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ И МАТЧИ

 

 

 

Р

Игры

Партии

А

Б

П

 

2014/15

Тютлин

364

25(22)

83(80)

305

38

21

Карпухов

355

26(26)

93(90)

296

25

34

2015/16

+/-

Бабков

294

26(25)

89(88)

246

30

18

+86

2015/17

 

Титич

372

26(26)

102(101)

313

25

34

+96

Захаров

288

23(22)

90(89)

242

26

20

+121

2017/18

             

Захаров

125

9(9)

34(34)

115

8

2

+43

Кукарцев

108

9(9)

29(26)

93

12

3

+41

Чивель

61

9(9)

34(34)

43

14

2

+30

Сысоев

58

9(7)

30(28)

50

4

4

+20

Баннов

51

9(2)

26(10)

40

9

2

+16

Белогорцев

47

9(7)

25(20)

29

9

9

+12

Цепков

19

6(2)

17(14)

9

8

2

+10

Козлов

10

9(7)

31(27)

3

4

3

-4

Коваликов

9

9(2)

23(7)

1

3

5

+4

Новгородов

8

4(1)

8(5)

5

3

0

-5

Самодай

3

5(1)

8(2)

3

0

0

+1

Семенов

0

2(0)

3(0)

0

0

0

0

Березин (л)

-

8

30

-

-

-

-7

Борисенко (л)

-

4

9

-

-

-

-2

 

  Р – результативность (всего очков), И – количество игр (в скобках - в стартовом составе), А – очки в атаке, Б – очки на блоке, П – очки с подачи)

 

РЕКОРДЫ «ЮГРЫ-САМОТЛОРА»

КОМАНДНЫЕ

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ

Максимальная

Очки

Команды

Результат

Дата

Тур

2015/16

224

Нижний Новгород - Самотлор

2:3 (25:22 22:25 26:28 27:25 9:15)

14.11.15

3

2017/18

203

Газпром-Югра - Самотлор

3:2 (25:16 18:25 23:25 25:20 15:11)

23.09.17

3

 

 

 Максимальная (в партии)

Очки

Команды

Результат

Дата

Тур

 

2016/17

72

Самотлор - Зенит

2 – 37:35

29.10.16

6

2017/18

52

Динамо-ЛО - Самотлор

2 – 27:25

28.10.17

8

 

 

Минимальная

Очки

Команды

Результат

Дата

Тур

2016/17

123

Зенит-Самотлор

3:0 (25:11 25:20 25:17)

11.03.17

23

2017/18

136

Самотлор - Енисей

0:3 (20:25 21:25 20:25)

7.10.17

6

136

Нова - Самотлор

3:0 (25:17 25:22 25:22)

21.10.17

7

138

Урал - Самотлор

3:0 (25:23 25:19 25:23)

30.09.17

5

 

 

Минимальная (в партии)

Очки

Команды

Результат

Дата

Тур

2014/15

36

Зенит - Самотлор

3 – 25:11

15.11.14

9

2016/17

36

Зенит-Самотлор

1 – 25:11

11.03.17

23

2017/18

40

Белогорье – Самотлор

2 – 25:15

11.09.17

1

 

 

 Результативность на блоке

Очки

Команды

Результат

Дата

Тур

2014/15

16

Нефтяник – Самотлор

3:2 (25:17 20:25 28:26 23:25 15:13)

1.11.14

7

2016/17

16

Енисей - Самотлор

2:3 (26:24 25:21 18:25 17:25 13:15)

30.09.16

2

2017/18

13

Ярославич - Самотлор

3:1 (25:19 25:23 23:25 25:17)

16.09.17

2

 

 

 Результативность на блоке (в среднем  за партию)

Очки

Команды

Результат

Дата

Тур

2016/17

4

Самотлор – Газпром-Югра

3:0 (25:20 25:14 25:22)

27.09.16

1

2017/18

3,25

Ярославич - Самотлор

3:1 (25:19 25:23 23:25 25:17)

16.09.17

2

 

 

 Результативность на подаче

Очки

Команды

Результат

Дата

Тур

2016/17

16

Самотлор - Факел

2:3 (25:14 22:25 18:25 25:15 13:15)

28.01.17

17

2017/18

8

Самотлор - Кузбасс

3:2 (17:25 20:25 25:19 25:23 15:8

27.09.17

4

7

Урал - Самотлор

3:0 (25:23 25:19 25:23)

30.09.17

5

5

Самотлор - Факел

1:3 (25:22 20:25 23:25 13:25)

4.11.17

9

5

Газпром-Югра - Самотлор

3:2 (25:16 18:25 23:25 25:20 15:11)

23.09.17

3

 

 

Результативность на подаче (в среднем за партию)

Очки

Команды

Результат

Дата

Тур

2016/17

3,2

Самотлор - Факел

2:3 (25:14 22:25 18:25 25:15 13:15)

28.01.17

17

2017/18

       

2,33

Урал - Самотлор

3:0 (25:23 25:19 25:23)

30.09.17

5

1,6

Самотлор - Кузбасс

3:2 (17:25 20:25 25:19 25:23 15:8)

27.09.17

4

1,33

Нова- Самотлор

3:0 (25:17 25:22 25:22)

21.10.17

7

 

 

Результативность в атаке

Очки

Команды

Результат

Дата

Тур

2015/16

71

Самотлор – Локомотив

3:2 (25:22 16:25 25:20 22:25 15:11)

9.04.16

25

2017/18

59

Газпром-Югра - Самотлор

3:2 (25:16 18:25 23:25 25:20 15:11)

23.09.17

3

59

Самотлор - Кузбасс

3:2 (17:25 20:25 25:19 25:23 15:8)

27.09.17

4

 

 

 Результативность в атаке (в среднем за партию)

Очки

Команды

Результат

Дата

Тур

2014/15

16

Урал – Самотлор

0:3 (22:25 25:27 20:25)

1.02.15

22

2017/18

12,67

Самотлор - Енисей

0:3 (20:25 21:25 20:25)

7.10.17

6

12,5

Ярославич - Самотлор

3:1 (25:19 23:25 25:23 25:17)

16.09.17

2

 

 

Эффективность нападения

%

Команды

Результат

Дата

Тур

2014/15

69

Кузбасс – Самотлор

0:3 (23:25 19:25 16:25)

7.01.14

17

2017/18

52

Самотлор - Кузбасс

3:2 (17:25 20:25 25:19 25:23 15:8)

27.09.17

4

46

Самотлор - Факел

1:3 (25:22 20:25 23:25 13:25)

4.11.17

9

45

Урал - Самотлор

3:0 (25:23 25:19 25:23)

30.09.17

5

 

 

Позитивный прием

%

Команды

Результат

Дата

Тур

2014/15

62

Самотлор – Нефтяник

3:1 (25:22 15:25 25:19 25:19)

24.01.15

21

2015/16

62

Самотлор – Факел

1:3 (28:30 25:21 22:25 20:25)

7.11.15

1

2017/18

52

Ярославич - Самотлор

3:1 (25:19 25:23 23:25 25:17)

16.09.17

2

 

 

Отличный прием

%

Команды

Результат

Дата

Тур

2014/15

46

Грозный – Самотлор

0:3 (22:25 23:25 17:25)

6.12.14

13

46

Урал – Самотлор

0:3 (22:25 25:27 20:25)

1.02.15

22

2017/18

33

Ярославич - Самотлор

3:1 (25:19 25:23 23:25 25:17)

16.09.17

2

 

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ

Результативность

Очки

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2014/15

27

Тарасов

Урал

1:3

9.11.14

8

2015/16

27

Платонов

Нижний Новгород

3:2

14.11.15

3

2017/18

20

Кукарцев

Факел

1:3

4.11.17

9

19

Кукарцев

Газпром-Югра

2:3

23.09.17

3

18

Захаров

Ярославич

1:3

16.09.17

2

18

Баннов

Кузбасс

3:2

27.09.17

4

16

Захаров

Енисей

0:3

7.10.17

6

16

Кукарцев

Белогорье

1:3

11.09.17

1

16

Кукарцев

Ярославич

1:3

16.09.17

2

16

Захаров

Газпром-Югра

2:3

23.09.17

3

16

Захаров

Кузбасс

3:2

27.09.17

4

 

 

Результативность (в среднем за партию)

Очки

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2014/15

7,33

Тютлин

Кузбасс

3:0

7.01.15

17

2017/18

5,33

Захаров

Енисей

0:3

7.10.17

6

5

Кукарцев

Факел

1:3

4.11.17

9

4,67

Захаров

Урал

0:3

30.09.17

5

 

 

 Очки в атаке

Очки

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2016/17

24

Крикун

Динамо-ЛО

2:3

3.12.16

12

24

Максимов

Нефтяник

3:2

5.03.17

22

2017/18

17

Кукарцев

Газпром-Югра

2:3

23.09.17

3

16

Захаров

Ярославич

1:3

16.09.17

2

 

 

 Очки в атаке (в среднем за партию)

Очки

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2016/17

5,75

Титич

Нова

1:3

25.12.16

13

2017/18

4,67

Захаров

Енисей

0:3

7.10.17

6

 

 

Эффективность нападения (не менее семи атак)

%

Атака

Очки

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2014/15

91

11

10

Сафонов

Нефтяник

3:1

24.01.15

21

2017/18

100

9

9

Белогорцев

Динамо-ЛО

0:3

28.10.17

8

89

9

8

Чивель

Кузбасс

3:2

27.09.17

4

64

14

9

Чивель

Факел

1:3

4.11.17

9

60

10

6

Белогорцев

Газпром-Югра

2:3

23.09.17

3

58

19

11

Сысоев

Кузбасс

3:2

27.09.17

4

 

 

 Эффективность нападения (не менее 15 атак)

%

Атака

Очки

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2014/15

80

15

12

Сафонов

Газпром-Югра

3:2

14.01.15

24

2017/18

58

19

11

Сысоев

Кузбасс

3:2

27.09.17

4

57

28

16

Захаров

Ярославич

1:3

16.09.17

2

52

29

15

Баннов

Кузбасс

3:2

27.09.17

4

50

30

15

Кукарцев

Белогорье

1:3

11.09.17

1

50

24

12

Кукарцев

Динамо-ЛО

0:3

28.10.17

8

 

 

 Очки на блоке

Очки

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2015/16

8

Евтюхин

Нижний Новгород

3:2

14.11.15

3

2017/18

4

Кукарцев

Факел

1:3

4.11.17

9

3

Белогорцев

Урал

0:3

30.09.17

5

3

Чивель

Ярославич

1:3

16.09.17

2

3

Цепков

Ярославич

1:3

16.09.17

2

3

Баннов

Кузбасс

3:2

27.09.17

4

3

Новгородов

Факел

1:3

4.11.17

9

 

 

Очки на блоке (в среднем за партию)

Очки

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2014/15

1,66

Сафонов

Динамо М

0:3

4.10.14

1

2016/17

1,66

Махортов

Газпром-Югра

3:0

27.09.16

1

2017/18

         

1

Кукарцев

Факел

1:3

4.11.17

9

1

Белогорцев

Урал

0:3

30.09.17

5

 

 

Очки с подачи

Очки

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2016/17

6

Титич

Факел

2:3

28.01.17

17

2017/18

4

Белогорцев

Урал

0:3

30.09.17

5

3

Сысоев

Факел

1:3

4.11.17

9

3

Коваликов

Кузбасс

3:2

27.09.17

4

 

 

Очки с подачи (в среднем за партию)

Очки

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2014/15

1,33

Карпухов

Локомотив

0:3

12.10.14

3

1,33

Поляков

Прикамье

0:3

29.10.14

5

2017/18

1,33

Белогорцев

Урал

0:3

30.09.17

5

0,75

Сысоев

Факел

1:3

4.11.17

9

 

 

Позитивный прием (не менее десяти)

%

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2015/16

76

Кротков

Зенит

0:3

24.01.16

10

2017/18

81

Захаров

Динамо-ЛО

0:3

28.10.17

8

67

Борисенко

Енисей

0:3

7.10.17

6

61

Захаров

Белогорье

1:3

11.09.17

1

 

 

Отличный прием (не менее десяти)

%

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2014/15

67

Кротков

Белогорье

1:3

28.02.15

26

2017/18

48

Захаров

Динамо-ЛО

0:3

28.10.17

8

40

Сысоев

Кузбасс

3:2

27.09.17

4

38

Захаров

Ярославич

1:3

16.09.17

2

 

 

 

 

Комментарии   

-2 #1 Работаютликомменты 08.11.2017 20:08
Юрий Владимирович, я Вас очень прошу, выпросите у Алексея Германовича обратно либо Максимова, либо Батю. Не откажемся от Тупчего или Идальго. Команде нужен лидер. Сейчас его нет. Никто не может команду завести. Трибуны команде не верят. Нам не интересны влияние пап игроков, которые сейчас в Самотлоре
Цитировать | Сообщить модератору

Добавить комментарий


регистрация

СУПЕРЛИГА

Чемпионат России

Суперлига

Предварительный этап

10.09.2017 – 03.03.2018

Команда
И
П
O

Зенит-Казань

11

11

32

Белогорье

11

10

29

Факел

11

7

22

Нова

11

7

18

Зенит СПб

11

6

19

Динамо М

11

6

17

Кузбасс

11

6

17

Урал

10

6

16

Локомотив

10

5

16

Газпром-Югра

11

5

14

Енисей

11

3

9

Ярославич

11

2

8

Динамо ЛО

11

1

8

Югра-Самотлор

11

1

3

КУБОК РОССИИ

Кубок России

Предварительный этап

27.08.2017 – 3.09.2017. Нижневартовск

Группа 2

Команда
И
П
O

Динамо М

6

6

18

Югра-Самотлор

6

3

10

Ярославич

6

3

8

Грозный

6

0

0

КУБОК СИБИРИ И ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА

Кубок Сибири и Дальнего Востока

11-17.12.2017

Команда
И
П
O

Локомотив

0

0

0

Факел

0

0

0

Газпром-Югра

0

0

0

Кузбасс

0

0

0

Енисей

0

0

0

Югра-Самотлор

0

0

0

МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА

 Чемпионат России

Молодежная лига

Предварительный этап

26.09.2017 – 11.02.2016

Команда
И
П
O

Белогорье-2

12

11

31

Локомотив-ЦИВС

10

9

28

Динамо-Олимп

10

8

24

Университет

12

8

20

Кузбасс-2

10

7

22

Нова-2

12

7

22

Енисей-2

12

7

20

Динамо-ЛО-2

10

6

17

Факел

10

4

14

Ярославские Медведи

12

4

13

Беркуты Урала

12

2

12

Зенит-2

10

1

4

Звезда Югры

12

1

4

Зенит-УОР

12

1

3

КУБОК СИБИРИ

Кубок Сибири.

Молодежная лига

4-9.09.2017. Ханты-Мансийск

Команда
И
П
O

Кузбасс-2

4

3

10

Локомотив ЦИВС

4

3

8

Университет

4

2

 6 

Факел

4

2

6

Звезды Югры

4

0

0

Наш инстаграм

Счётчики

Рейтинг@Mail.ruOpenstatЯндекс.Метрика