Наши новости

Вещание на сайте ТВ "Старт"

«Югра-Самотлор»-2018 и соперники. Первый круг. Говорят цифры

Результаты:

22 ноября

Локомотив (Новосибирск) – Урал (Уфа) – 3:0 (25:15, 25:19, 25:13) – матч 10 тура.

Зенит (Санкт-Петербург) – Зенит-Казань – 3:1 (22:25, 25:19, 25:23, 25:23)

25 ноября

Енисей (Красноярск) – Факел (Новый Уренгой) – 0:3 (15:25, 20:25, 18:25)
Кузбасс (Кемерово) – Ярославич (Ярославль) – 1:3 (25:27, 22:25, 25:18, 23:25)
Югра-Самотлор (Нижневартовск) – Локомотив (Новосибирск) – 0:3 (25:27, 20:25, 19:25)
Урал (Уфа) – Газпром-Югра (Сургут) – 3:2 (22:25, 25:20, 25:21, 21:25, 15:12)
Динамо (Москва) – Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) – 3:0 (26:24, 25:17, 25:21)
Белогорье (Белгород) – Нова (Самара) – 3:1 (25:21, 25:19, 21:25, 25:23)

 

По 12 побед в первом круге одержали «Зенит-Казань» и «Белогорье», по 12 поражений потерпели «Динамо-ЛО» и «Югра-Самотлор».

 

В родных стенах все свои поединки  выиграли «Белогорье» и «Зенит-Казань», лишь по одному победному матчу в активе «Динамо-ЛО», «Енисей» и «Югра-Самотлор».

 

В гостях больше всего очков набрали «Факел», «Зенит-Казань» и «Кузбасс», ни разу не испытали радости побед «Динамо-ЛО», «Газпром-Югра» и «Югра-Самотлор». 

 

Со счетом 3:0 восемь побед одержал «Зенит-Казань», семь – «Белогорье», по четыре – «Факел», питерский «Зенит», «Локомотив» и московское «Динамо». Ни разу не выигрывали в трех партиях «Кузбасс», «Газпром-Югра», «Ярославич» и «Югра-Самотлор».

 

Самую большую коллекцию «сухих» поражений собрала «Югра-Самотлор» - 8. По пять матчей со счетом 0:3 проиграли «Ярославич» и «Динамо-ЛО», четыре – «Урал».  Ни разу не уступал в трех партиях только «Зенит-Казань».

 

Шесть пятисетовых поединков провел «Газпром-Югра» , по пять – Нова  и «Динамо-ЛО» . Четыре победы на тай-брейке в активе самарцев, по три – у «Газпрома-Югры» и «Урала». Пять поражений в пятых сетах потерпело «Динамо-ЛО», три – «Газпром-Югра».

 

Пять волевых побед одержал «Урал», по четыре – «Кузбасс» и «Нова» (самарцы дважды отыгрались со счета 0:2). Выигрывая по ходу матча по партиям, шесть поражений потерпело «Динамо-ЛО», четыре – «Газпром-Югра», по три – «Локомотив», «Ярославич», «Енисей» и «Югра-Самотлор».

 

Весь первый круг на первом месте продержался «Зенит-Казань», а «Белогорье» лишь однажды «сорвалось» со второй на третью строчку турнирной таблицы.  Выше двенадцатой позиции не поднималась «Югра-Самотлор».

 

Двенадцать матчей подряд выиграл «Зенит-Казань», девять – «Белогорье», восемь – «Факел» (серии белгородцев и новоуренгойцев продолжаются). Девять туров длиться «черная полоса»  «Югры-Самотлора», по семь поражений кряду потерпели «Ярославич» и «Динамо-ЛО», шесть – «Енисей».

 

За «Югру-Самотлор» в первом круге играли 18 волейболистов. Во всех матчах принимали участие Захаров, Чивель, Белогорцев, Козлов и Коваликов.

 

Самым результативным стал Захаров, набравший 165 очков. Кроме него «сотню» разменял только Кукарцев.

 

Больше всего результативных блоков поставил Чивель – 24, а лучшим эйсменом команды стал Белогорцев – 13 очков.

 

Второй круг стартует 9 декабря.

 

 

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

 

Команда

И

В

П

СП

О

Зенит-Казань

13

12(1)

1

37:8

35

Белогорье

13

12(1)

1

36:9

35

Факел

13

9(1)

4(2)

31:18

28

Зенит С-П

13

8

6(1)

29:19

25

Локомотив

13

8(1)

5(2)

30:20

25

Динамо М

13

8(2)

5(1)

28:21

23

Кузбасс

13

7(2)

6(1)

25:27

20

Нова

13

7(4)

6(1)

26:27

18

Урал

13

7(3)

6

24:27

18

Газпром-Югра

13

5(3)

8(3)

25:31

15

Ярославич

13

3

10(2)

16:33

11

Енисей

13

3(1)

10(1)

16:32

9

Динамо-ЛО

13

1

12(5)

15:36

8

Югра-Самотлор

13

1(1)

12(1)

8:38

3

 

 

 

 

ДОМА

 

Команда

И

В

П

СП

О

Белогорье

8

8

0

24:3

24

Зенит-Казань

6

6(1)

0

18:4

17

Урал

9

6(3)

3

19:19

15

Динамо М

8

5

3(1)

19:11

16

Зенит С-П

6

5

1

16:5

15

Локомотив

6

5(1)

1(1)

17:6

15

Газпром-Югра

9

5(3)

4(1)

19:19

13

Нова

7

4(2)

3(1)

15:13

11

Факел

4

3(1)

1(1)

11:6

9

Ярославич

4

2

2(1)

9:8

7

Кузбасс

6

2

4

8:14

6

Динамо-ЛО

7

1

6(2)

8:18

5

Енисей

6

1

5

6:15

3

Югра-Самотлор

5

1(1)

4

4:14

2

 

 

 

В ГОСТЯХ

Команда

И

В

П

СП

О

Факел

9

6

3(1)

20:12

19

Зенит-Казань

7

6

1

19:4

18

Кузбасс

6

5(2)

1(1)

17:10

14

Белогорье

5

4(1)

1

12:6

11

Зенит С-П

7

3

4(1)

13:14

10

Локомотив

7

3

4(1)

13:14

10

Нова

6

3(2)

3

11:14

7

Динамо М

5

3(2)

2

9:10

7

Енисей

7

2(1)

5 (1)

11:17

6

Ярославич

9

1

8(1)

7:25

4

Урал

4

1

3

5:10

3

Динамо-ЛО

6

0

6(3)

7:18

3

Газпром-Югра

4

0

4(2)

6:12

2

Югра-Самотлор

8

0

8(1)

4:24

1

 

 

 

 

 

ИГРЫ И РЕЗУЛЬТАТЫ

 

И

3:0

3:1

3:2

2:3

1:3

0:3

ВП

ПЛ

Зенит-Казань

13

8

3

1

 

1

 

1

1

Белогорье

13

7

4

1

 

 

1

2(1)

 

Факел

13

4

4

1

2

 

2

2

1(1)

Зенит С-П

13

4

4

 

1

3

1

3

2

Локомотив

13

4

3

1

2

2

1

3

3(1)

Динамо М

13

4

2

2

1

2

2

2

2

Кузбасс

13

 

5

2

1

2

3

4(1)

2(1)

Нова

13

2

1

4

1

3

2

4(2)

2

Урал

13

1

3

3

 

2

4

5(1)

 

Газпром-Югра

13

 

2

3

3

4

1

3

4

Ярославич

13

 

3

1

1

3

5

1

3(1)

Енисей

13

2

 

1

1

6

3

1

3(1)

Динамо-ЛО

13

1

 

 

5

2

5

 

6(1)

Югра-Самотлор

13

 

 

1

1

3

8

1(1)

3

 

И – игры, ВП – волевые победы (количество матчей, по ходу которых команда-победитель уступала по партиям), в скобках  - отыграли две партии, ПЛ – поражения в матчах, в которых команда выигрывала  по сетам.

 

ДВИЖЕНИЕ ПО ТУРАМ

(места)

1 КРУГ

Команда/туры

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

Зенит-Казань

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Белогорье

2

2

2

3

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Факел

8

11

9

11

10

9

9

6

6

4

3

3

3

Зенит С-П

5

4

5

2

5

7

7

10

7

7

5

4

4

Локомотив

3

3

4

7

7

8

8

7

8

9

9

8

5

Динамо М

10

10

8

6

9

11

11

8

9

8

6

5

6

Кузбасс

4

5

3

4

3

3

3

4

4

5

7

6

7

Нова

7

6

7

9

8

6

5

3

3

3

4

7

8

Урал

11

14

11

8

6

4

4

5

5

6

8

9

9

Газпром-Югра

6

7

6

5

4

5

6

9

10

10

10

10

10

Ярославич

14

8

10

13

12

12

12

13

13

12

12

12

11

Енисей

9

12

12

10

11

10

10

11

11

11

11

11

12

Динамо ЛО

12

9

14

14

14

14

14

12

12

13

13

13

13

Югра-Самотлор

13

13

13

12

13

13

13

14

14

14

14

14

14

 

 

 (победы)

1 КРУГ

Команда/туры

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

Зенит-Казань

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

12

Белогорье

1

2

3

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

Факел

0

0

1

1

1

2

3

4

5

6

7

8

9

Зенит С-П

1

2

2

3

3

3

3

3

4

5

6

7

8

Динамо М

0

0

1

2

2

2

3

4

4

5

6

7

8

Кузбасс

1

2

3

3

4

5

5

5

6

6

6

7

7

Нова

1

2

2

2

3

4

5

6

7

7

7

7

7

Локомотив

1

2

2

2

3

3

3

4

4

 

5

6

7/8

Урал

0

0

1

2

3

4

5

5

6

 

6

6

7

Газпром-Югра

1

1

2

3

4

4

4

4

4

4

5

5

5

Енисей

0

0

0

1

1

2

3

3

3

3

3

3

3

Ярославич

0

1

1

1

1

1

1

1

1

2

2

2

2

Динамо-ЛО

0

0

0

0

0

0

0

1

1

1

1

1

1

Югра-Самотлор

0

0

0

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

 

 «ЮГРА-САМОТЛОР»

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ И МАТЧИ

 

 

 

Р

Игры

Партии

А

Б

П

 

2014/15

Тютлин

364

25(22)

83(80)

305

38

21

Карпухов

355

26(26)

93(90)

296

25

34

2015/16

+/-

Бабков

294

26(25)

89(88)

246

30

18

+86

2015/17

 

Титич

372

26(26)

102(101)

313

25

34

+96

Захаров

288

23(22)

90(89)

242

26

20

+121

2017/18

             

Захаров

165

13(13)

46(46)

148

11

6

+46

Кукарцев

108

9(9)

29(26)

93

12

3

+41

Чивель

80

13(13)

45(45)

53

24

3

+35

Баннов

70

12(5)

35(19)

56

10

4

+7

Белогорцев

66

13(11)

38(32)

41

12

13

+19

Сысоев

58

9(7)

30(28)

50

4

4

+20

Новгородов

44

8(5)

20(17)

37

1

2

-3

Цепков

27

9(2)

27(15)

14

11

2

+18

Козлов

16

13(11)

42(38)

4

6

6

-2

Коваликов

10

13(2)

32(8)

2

3

5

+3

Литвиненко

8

1(1)

3(2)

8

0

0

-2

Самодай

3

5(1)

8(2)

3

0

0

+1

Калиниченко

1

1(0)

3(0)

1

0

0

0

Дикарев

1

1(0)

3(1)

0

0

1

-1

Семенов

0

4(0)

8(0)

0

0

0

0

Космин

0

1(0)

2(0)

0

0

0

0

Березин (л)

-

12

41

-

-

-

-9

Борисенко (л)

-

8

19

-

-

-

-6

 

  Р – результативность (всего очков), И – количество игр (в скобках - в стартовом составе), А – очки в атаке, Б – очки на блоке, П – очки с подачи)

 

 

РЕКОРДЫ «ЮГРЫ-САМОТЛОРА»

КОМАНДНЫЕ

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ

Максимальная

Очки

Команды

Результат

Дата

Тур

2015/16

224

Нижний Новгород - Самотлор

2:3 (25:22 22:25 26:28 27:25 9:15)

14.11.15

3

2017/18

203

Газпром-Югра - Самотлор

3:2 (25:16 18:25 23:25 25:20 15:11)

23.09.17

3

 

 

 Максимальная (в партии)

Очки

Команды

Результат

Дата

Тур

 

2016/17

72

Самотлор - Зенит

2 – 37:35

29.10.16

6

2017/18

52

Динамо-ЛО - Самотлор

2 – 27:25

28.10.17

8

52

Самотлор - Локомотив

1 – 25:27

25.11.17

13

 

 

Минимальная

Очки

Команды

Результат

Дата

Тур

2016/17

123

Зенит-Самотлор

3:0 (25:11 25:20 25:17)

11.03.17

23

2017/18

130

Самотлор – Зенит-Казань

0:3 (20:25 23:25 12:25)

15.11.17

11

131

Динамо М - Самотлор

3:0 (25:23 25:17 25:16)

18.11.17

12

132

Зенит СПб - Самотлор

3:0 (25:18 25:18 25:21)

11.11.17

10

 

 

Минимальная (в партии)

Очки

Команды

Результат

Дата

Тур

2014/15

36

Зенит - Самотлор

3 – 25:11

15.11.14

9

2016/17

36

Зенит-Самотлор

1 – 25:11

11.03.17

23

2017/18

37

Самотлор – Зенит-Казань

3 – 12:25

15.11.17

11

40

Белогорье – Самотлор

2 – 25:15

11.09.17

1

 

 

 Результативность на блоке

Очки

Команды

Результат

Дата

Тур

2014/15

16

Нефтяник – Самотлор

3:2 (25:17 20:25 28:26 23:25 15:13)

1.11.14

7

2016/17

16

Енисей - Самотлор

2:3 (26:24 25:21 18:25 17:25 13:15)

30.09.16

2

2017/18

13

Ярославич - Самотлор

3:1 (25:19 25:23 23:25 25:17)

16.09.17

2

 

 

 Результативность на блоке (в среднем  за партию)

Очки

Команды

Результат

Дата

Тур

2016/17

4

Самотлор – Газпром-Югра

3:0 (25:20 25:14 25:22)

27.09.16

1

2017/18

3,66

Динамо М - Самотлор

3:0 (25:23 25:17 25:16)

18.11.17

12

3,25

Ярославич - Самотлор

3:1 (25:19 25:23 23:25 25:17)

16.09.17

2

 

 

 Результативность на подаче

Очки

Команды

Результат

Дата

Тур

2016/17

16

Самотлор - Факел

2:3 (25:14 22:25 18:25 25:15 13:15)

28.01.17

17

2017/18

8

Самотлор - Кузбасс

3:2 (17:25 20:25 25:19 25:23 15:8

27.09.17

4

7

Урал - Самотлор

3:0 (25:23 25:19 25:23)

30.09.17

5

6

Самотлор – Локомотив

0:3 (25:27 20:25 19:25)

25.11.17

13

 

 

Результативность на подаче (в среднем за партию)

Очки

Команды

Результат

Дата

Тур

2016/17

3,2

Самотлор - Факел

2:3 (25:14 22:25 18:25 25:15 13:15)

28.01.17

17

2017/18

       

2,33

Урал - Самотлор

3:0 (25:23 25:19 25:23)

30.09.17

5

2

Самотлор – Локомотив

0:3 (25:27 20:25 19:25)

25.11.17

13

 

 

Результативность в атаке

Очки

Команды

Результат

Дата

Тур

2015/16

71

Самотлор – Локомотив

3:2 (25:22 16:25 25:20 22:25 15:11)

9.04.16

25

2017/18

59

Газпром-Югра - Самотлор

3:2 (25:16 18:25 23:25 25:20 15:11)

23.09.17

3

59

Самотлор - Кузбасс

3:2 (17:25 20:25 25:19 25:23 15:8)

27.09.17

4

 

 

 Результативность в атаке (в среднем за партию)

Очки

Команды

Результат

Дата

Тур

2014/15

16

Урал – Самотлор

0:3 (22:25 25:27 20:25)

1.02.15

22

2017/18

12,67

Самотлор - Енисей

0:3 (20:25 21:25 20:25)

7.10.17

6

12,5

Ярославич - Самотлор

3:1 (25:19 23:25 25:23 25:17)

16.09.17

2

 

 

Эффективность нападения

%

Команды

Результат

Дата

Тур

2014/15

69

Кузбасс – Самотлор

0:3 (23:25 19:25 16:25)

7.01.14

17

2017/18

52

Самотлор - Кузбасс

3:2 (17:25 20:25 25:19 25:23 15:8)

27.09.17

4

46

Самотлор - Факел

1:3 (25:22 20:25 23:25 13:25)

4.11.17

9

45

Урал - Самотлор

3:0 (25:23 25:19 25:23)

30.09.17

5

 

 

Позитивный прием

%

Команды

Результат

Дата

Тур

2014/15

62

Самотлор – Нефтяник

3:1 (25:22 15:25 25:19 25:19)

24.01.15

21

2015/16

62

Самотлор – Факел

1:3 (28:30 25:21 22:25 20:25)

7.11.15

1

2017/18

52

Ярославич - Самотлор

3:1 (25:19 25:23 23:25 25:17)

16.09.17

2

 

 

Отличный прием

%

Команды

Результат

Дата

Тур

2014/15

46

Грозный – Самотлор

0:3 (22:25 23:25 17:25)

6.12.14

13

46

Урал – Самотлор

0:3 (22:25 25:27 20:25)

1.02.15

22

2017/18

33

Ярославич - Самотлор

3:1 (25:19 25:23 23:25 25:17)

16.09.17

2

 

 

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ

Результативность

Очки

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2014/15

27

Тарасов

Урал

1:3

9.11.14

8

2015/16

27

Платонов

Нижний Новгород

3:2

14.11.15

3

2017/18

20

Кукарцев

Факел

1:3

4.11.17

9

19

Кукарцев

Газпром-Югра

2:3

23.09.17

3

18

Захаров

Ярославич

1:3

16.09.17

2

18

Баннов

Кузбасс

3:2

27.09.17

4

16

Захаров

Енисей

0:3

7.10.17

6

16

Кукарцев

Белогорье

1:3

11.09.17

1

16

Кукарцев

Ярославич

1:3

16.09.17

2

16

Захаров

Газпром-Югра

2:3

23.09.17

3

16

Захаров

Кузбасс

3:2

27.09.17

4

 

 

Результативность (в среднем за партию)

Очки

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2014/15

7,33

Тютлин

Кузбасс

3:0

7.01.15

17

2017/18

5,33

Захаров

Енисей

0:3

7.10.17

6

5

Кукарцев

Факел

1:3

4.11.17

9

4,67

Захаров

Урал

0:3

30.09.17

5

 

 

 Очки в атаке

Очки

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2016/17

24

Крикун

Динамо-ЛО

2:3

3.12.16

12

24

Максимов

Нефтяник

3:2

5.03.17

22

2017/18

17

Кукарцев

Газпром-Югра

2:3

23.09.17

3

16

Захаров

Ярославич

1:3

16.09.17

2

 

 

 Очки в атаке (в среднем за партию)

Очки

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2016/17

5,75

Титич

Нова

1:3

25.12.16

13

2017/18

4,67

Захаров

Енисей

0:3

7.10.17

6

 

 

Эффективность нападения (не менее семи атак)

%

Атака

Очки

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2014/15

91

11

10

Сафонов

Нефтяник

3:1

24.01.15

21

2017/18

100

9

9

Белогорцев

Динамо-ЛО

0:3

28.10.17

8

89

9

8

Чивель

Кузбасс

3:2

27.09.17

4

64

14

9

Чивель

Факел

1:3

4.11.17

9

62

8

5

Чивель

Зенит-Казань

0:3

15.11.17

11

60

10

6

Белогорцев

Газпром-Югра

2:3

23.09.17

3

58

19

11

Сысоев

Кузбасс

3:2

27.09.17

4

 

 

 Эффективность нападения (не менее 15 атак)

%

Атака

Очки

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2014/15

80

15

12

Сафонов

Газпром-Югра

3:2

14.01.15

24

2017/18

58

19

11

Сысоев

Кузбасс

3:2

27.09.17

4

57

28

16

Захаров

Ярославич

1:3

16.09.17

2

52

29

15

Баннов

Кузбасс

3:2

27.09.17

4

50

30

15

Кукарцев

Белогорье

1:3

11.09.17

1

50

24

12

Кукарцев

Динамо-ЛО

0:3

28.10.17

8

 

 

 Очки на блоке

Очки

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2015/16

8

Евтюхин

Нижний Новгород

3:2

14.11.15

3

2017/18

5

Чивель

Зенит-Казань

0:3

15.11.17

11

4

Чивель

Динамо М

0:3

18.11.17

12

4

Кукарцев

Факел

1:3

4.11.17

9

 

Очки на блоке (в среднем за партию)

Очки

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2014/15

1,66

Сафонов

Динамо М

0:3

4.10.14

1

2016/17

1,66

Махортов

Газпром-Югра

3:0

27.09.16

1

2017/18

         

1,66

Чивель

Зенит-Казань

0:3

15.11.17

11

1,33

Чивель

Динамо М

0:3

18.11.17

12

1

Кукарцев

Факел

1:3

4.11.17

9

1

Белогорцев

Урал

0:3

30.09.17

5

 

 

Очки с подачи

Очки

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2016/17

6

Титич

Факел

2:3

28.01.17

17

2017/18

4

Белогорцев

Урал

0:3

30.09.17

5

3

Сысоев

Факел

1:3

4.11.17

9

3

Коваликов

Кузбасс

3:2

27.09.17

4

 

 

Очки с подачи (в среднем за партию)

Очки

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2014/15

1,33

Карпухов

Локомотив

0:3

12.10.14

3

1,33

Поляков

Прикамье

0:3

29.10.14

5

2017/18

1,33

Белогорцев

Урал

0:3

30.09.17

5

0,75

Сысоев

Факел

1:3

4.11.17

9

 

 

Позитивный прием (не менее десяти)

%

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2015/16

76

Кротков

Зенит

0:3

24.01.16

10

2017/18

81

Захаров

Динамо-ЛО

0:3

28.10.17

8

67

Борисенко

Енисей

0:3

7.10.17

6

61

Захаров

Белогорье

1:3

11.09.17

1

 

 

Отличный прием (не менее десяти)

%

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2014/15

67

Кротков

Белогорье

1:3

28.02.15

26

2017/18

48

Захаров

Динамо-ЛО

0:3

28.10.17

8

40

Сысоев

Кузбасс

3:2

27.09.17

4

38

Захаров

Ярославич

1:3

16.09.17

2

 

 

 

 

Добавить комментарий


регистрация

СУПЕРЛИГА

Чемпионат России

Суперлига

Предварительный этап

10.09.2017 – 03.03.2018

Команда
И
П
O

Зенит-Казань

14

13

38

Белогорье

14

13

37

Факел

14

10

31

Локомотив

14

9

28

Динамо М

14

9

26

Зенит СПб

14

8

25

Урал

14

8

21

Кузбасс

14

7

20

Нова

14

7

18

Газпром-Югра

14

6

18

Ярославич

14

3

11

Енисей

14

3

9

Динамо ЛО

14

1

8

Югра-Самотлор

14

1

4

КУБОК РОССИИ

Кубок России

Предварительный этап

27.08.2017 – 3.09.2017. Нижневартовск

Группа 2

Команда
И
П
O

Динамо М

6

6

18

Югра-Самотлор

6

3

10

Ярославич

6

3

8

Грозный

6

0

0

КУБОК СИБИРИ И ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА

Кубок Сибири и Дальнего Востока

11-17.12.2017

Команда
И
П
O

Локомотив

0

0

0

Факел

0

0

0

Газпром-Югра

0

0

0

Кузбасс

0

0

0

Енисей

0

0

0

Югра-Самотлор

0

0

0

МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА

 Чемпионат России

Молодежная лига

Предварительный этап

26.09.2017 – 11.02.2016

Команда
И
П
O

Белогорье-2

18

15

44

Локомотив-ЦИВС

18

14

41

Динамо-Олимп

18

13

40

Нова-2

18

13

39

Университет

17

11

29

Кузбасс-2

18

10

33

Динамо-2-ЛО

16

10

29

Факел

18

8

24

Енисей-2

16

7

20

Ярославские медведи

16

6

19

Звезда Югры

17

5

16

Беркуты Урала

18

5

15

Зенит-2

16

2

7

Зенит-УОР

18

2

7

КУБОК СИБИРИ

Кубок Сибири.

Молодежная лига

4-9.09.2017. Ханты-Мансийск

Команда
И
П
O

Кузбасс-2

4

3

10

Локомотив ЦИВС

4

3

8

Университет

4

2

 6 

Факел

4

2

6

Звезды Югры

4

0

0

Наш инстаграм

Счётчики

Рейтинг@Mail.ruOpenstatЯндекс.Метрика