Наши новости

«Югра-Самотлор»-2018 и соперники. 23 тур. Говорят цифры

Результаты:

 

8 февраля.

«Кузбасс» - «Белогорье» - 3:1 (25:16 16:25 25:18 25:22)

 

9 февраля.

«Урал»  - «Локомотив» - 2:3 (31:29 23:25 25:23 15:25 7:15)

 

10 февраля.

«Югра-Самотлор» - «Зенит» СПб - 0:3 (15:25 28:30 19:25)

 «Енисей» - «Динамо» М - 0:3 (25:27 25:27 19:25)

«Факел» - «Газпром-Югра» - 3:0 (25:22 25:19 25:16)

«Зенит-Казань» - «Нова» - 3:0 (25:17 25:19 28:26)

«Динамо-ЛО» - «Ярославич» - 3:1 (23:25 25:21 25:14 25:21)

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

 

Команда

И

В

П

СП

О

Зенит-Казань

23

21(1)

2(1)

66:15

63

Белогорье

23

19(4)

4

59:25

53

Факел

23

16(2)

7(3)

55:30

48

Динамо М

23

16(4)

7(1)

53:33

45

Зенит С-П

23

15(2)

8(1)

52:34

44

Локомотив

23

14(2)

9(3)

51:37

43

Кузбасс

23

12(2)

11(3)

46:44

37

Урал

23

12(3)

11(3)

45:39

36

Нова

23

12(8)

11(1)

42:50

29

Газпром-Югра

23

8(3)

15(4)

38:55

25

Динамо-ЛО

23

6(2)

17(6)

33:58

22

Енисей

23

5(1)

18(3)

28:58

17

Ярославич

23

4

19(4)

27:61

16

Югра-Самотлор

23

1(1)

22(2)

14:68

3

 

 

 

 

ДОМА

 

Команда

И

В

П

СП

О

Зенит-Казань

11

11(1)

0

33:7

32

Белогорье

11

10(1)

1

31:8

29

Факел

11

8(1)

3(2)

28:13

25

Локомотив

12

8(1)

4(2)

29:17

25

Зенит С-П

11

8

3

27:12

24

Динамо М

12

8(1)

4(1)

29:16

24

Урал

12

8(3)

4(1)

27:22

22

Кузбасс

12

6

6(2)

24:21

20

Нова

11

6(4)

5(1)

22:23

15

Газпром-Югра

12

5(3)

7(2)

22:28

14

Динамо-ЛО

12

4(2)

8(3)

19:28

14

Ярославич

10

2

8(2)

13:26

8

Енисей

12

2

10(1)

13:31

7

Югра-Самотлор

12

1(1)

11(1)

9:35

3

 

 

 

В ГОСТЯХ

Команда

И

В

П

СП

О

Зенит-Казань

12

10

2(1)

33:8

31

Белогорье

12

9(3)

3

28:17

24

Факел

12

8(1)

4(1)

27:17

24

Динамо М

11

8(3)

3

24:17

21

Зенит С-П

12

7(2)

5(1)

25:22

20

Локомотив

11

6(1)

5(1)

22:21

18

Кузбасс

11

6(2)

5(1)

22:22

17

Нова

12

6(4)

6

20:24

14

Урал

11

4

7(2)

20:22

14

Газпром-Югра

11

3

8(2)

16:27

11

Енисей

11

3(1)

8(2)

16:27

10

Динамо-ЛО

11

2(1)

9(3)

14:29

8

Ярославич

13

2

11(2)

14:35

8

Югра-Самотлор

11

0

11(1)

5:33

0

 

 

1 КРУГ

Команда

И

В

П

СП

О

Зенит-Казань

13

12(1)

1

37:8

35

Белогорье

13

12(1)

1

36:9

35

Факел

13

9(1)

4(2)

31:18

28

Зенит С-П

13

8

6(1)

29:19

25

Локомотив

13

8(1)

5(2)

30:20

25

Динамо М

13

8(2)

5(1)

28:21

23

Кузбасс

13

7(2)

6(1)

25:27

20

Нова

13

7(4)

6(1)

26:27

18

Урал

13

7(3)

6

24:27

18

Газпром-Югра

13

5(3)

8(3)

25:31

15

Ярославич

13

3

10(2)

16:33

11

Енисей

13

3(1)

10(1)

16:32

9

Динамо-ЛО

13

1

12(5)

15:36

8

Югра-Самотлор

13

1(1)

12(1)

8:38

3

 

 

2 КРУГ

Команда

И

В

П

СП

О

Зенит-Казань

10

9

1(1)

29:7

28

Динамо М

10

8(2)

2

25:12

22

Факел

10

7(1)

3(1)

24:12

21

Зенит С-П

10

7(2)

3

23:15

19

Белогорье

10

7(3)

3

23:16

18

Локомотив

10

6(1)

4(1)

21:18

18

Урал

10

5

5(3)

23:15

18

Кузбасс

10

5

5(2)

21:17

17

Динамо-ЛО

10

5(2)

5(1)

17:22

14

Нова

10

5(4)

5

16:23

11

Газпром-Югра

10

3

7(1)

13:22

10

Енисей

10

2

8(2)

13:25

8

Ярославич

10

1

9(2)

11:28

5

Югра-Самотлор

10

0

10(1)

6:30

0

 

 

 

ИГРЫ И РЕЗУЛЬТАТЫ

 

И

3:0

3:1

3:2

2:3

1:3

0:3

ВП

ПЛ

Зенит-Казань

23

13

7

1

1

1

 

1

2

Белогорье

23

10

5

4

 

2

2

5(1)

1

Факел

23

9

5

2

3

1

3

3

3(1)

Динамо М

23

8

4

4

1

3

3

5(1)

2

Зенит С-П

23

7

7

2

1

4

2

4

2

Локомотив

23

5

7

2

3

3

3

5

5(1)

Кузбасс

23

3

7

2

3

4

4

5(1)

3(2)

Урал

23

6

3

3

3

4

4

5(1)

3

Нова

23

3

1

8

1

4

6

6(2)

3

Газпром-Югра

23

 

5

3

4

6

5

5

5

Динамо-ЛО

23

1

3

2

6

3

8

3

6(1)

Енисей

23

2

2

1

3

8

7

1

6(1)

Ярославич

23

 

4

1

3

7

8

1

5(1)

Югра-Самотлор

23

 

 

1

2

7

13

1(1)

4

 

И – игры, ВП – волевые победы (количество матчей, по ходу которых команда-победитель уступала по партиям), в скобках  - отыграли две партии, ПЛ – поражения в матчах, в которых команда выигрывала  по сетам.

 

ДВИЖЕНИЕ ПО ТУРАМ

(места)

1 КРУГ

Команда/туры

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

Зенит-Казань

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Белогорье

2

2

2

3

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Факел

8

11

9

11

10

9

9

6

6

4

3

3

3

Зенит С-П

5

4

5

2

5

7

7

10

7

7

5

4

4

Локомотив

3

3

4

7

7

8

8

7

8

9

9

8

5

Динамо М

10

10

8

6

9

11

11

8

9

8

6

5

6

Кузбасс

4

5

3

4

3

3

3

4

4

5

7

6

7

Нова

7

6

7

9

8

6

5

3

3

3

4

7

8

Урал

11

14

11

8

6

4

4

5

5

6

8

9

9

Газпром-Югра

6

7

6

5

4

5

6

9

10

10

10

10

10

Ярославич

14

8

10

13

12

12

12

13

13

12

12

12

11

Енисей

9

12

12

10

11

10

10

11

11

11

11

11

12

Динамо ЛО

12

9

14

14

14

14

14

12

12

13

13

13

13

Югра-Самотлор

13

13

13

12

13

13

13

14

14

14

14

14

14

 

 

2 КРУГ

Команда/туры

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

Зенит-Казань

1

1

1

2

1

1

1

1

1

1

 

 

 

Белогорье

2

2

2

1

2

2

2

2

2

2

 

 

 

Факел

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

 

 

 

Динамо М

5

6

4

4

4

4

4

4

4

4

 

 

 

Зенит С-П

6

5

7

8

8

7

5

5

5

5

 

 

 

Локомотив

4

4

6

7

7

8

7

6

6

6

 

 

 

Кузбасс

8

8

8

6

6

6

8

8

9

7

 

 

 

Урал

7

7

5

5

5

5

6

7

7

8

 

 

 

Нова

9

9

9

9

9

9

9

9

8

9

 

 

 

Газпром-Югра

10

10

10

10

10

10

10

10

10

10

 

 

 

Динамо ЛО

13

13

13

13

13

12

12

11

11

11

 

 

 

Енисей

12

12

12

11

11

11

11

12

12

12

 

 

 

Ярославич

11

11

11

12

12

13

13

13

13

13

 

 

 

Югра-Самотлор

14

14

14

14

14

14

14

14

14

14

 

 

 

 

 

 (победы)

1 КРУГ

Команда/туры

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

Зенит-Казань

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

12

Белогорье

1

2

3

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

Факел

0

0

1

1

1

2

3

4

5

6

7

8

9

Зенит С-П

1

2

2

3

3

3

3

3

4

5

6

7

8

Локомотив

1

2

2

2

3

3

3

4

4

 

5

6

7/8

Динамо М

0

0

1

2

2

2

3

4

4

5

6

7

8

Кузбасс

1

2

3

3

4

5

5

5

6

6

6

7

7

Нова

1

2

2

2

3

4

5

6

7

7

7

7

7

Урал

0

0

1

2

3

4

5

5

6

 

6

6

7

Газпром-Югра

1

1

2

3

4

4

4

4

4

4

5

5

5

Енисей

0

0

0

1

1

2

3

3

3

3

3

3

3

Ярославич

0

1

1

1

1

1

1

1

1

2

2

2

2

Динамо-ЛО

0

0

0

0

0

0

0

1

1

1

1

1

1

Югра-Самотлор

0

0

0

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

 

2 КРУГ

Команда/туры

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

Зенит-Казань

13

14

15

15

16

17

18

19

20

21

 

 

 

Белогорье

13

14

15

16

16

17

18

18

19

19

 

 

 

Факел

10

11

12

13

13

14

14

15

15

16

 

 

 

Динамо М

9

9

10

11

12

12

13

14

15

16

 

 

 

Зенит С-П

8

9

9

9

10

11

12

13

14

15

 

 

 

Локомотив

9

9

9

9

10

10

11

12

13

14

 

 

 

Кузбасс

7

8

9

10

11

11

11

11

11

12

 

 

 

Урал

8

9

10

11

12

12

12

12

12

12

 

 

 

Нова

7

8

8

8

9

10

11

11

12

12

 

 

 

Газпром-Югра

6

6

7

7

7

7

7

8

8

8

 

 

 

Динамо-ЛО

1

1

1

2

2

3

4

5

5

6

 

 

 

Енисей

3

3

3

4

4

5

5

5

5

5

 

 

 

Ярославич

3

3

3

3

3

3

3

3

4

4

 

 

 

Югра-Самотлор

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

 

 

 

 

 

 «ЮГРА-САМОТЛОР»

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ И МАТЧИ

 

 

 

Р

Игры

Партии

А

Б

П

 

2014/15

Тютлин

364

25(22)

83(80)

305

38

21

Карпухов

355

26(26)

93(90)

296

25

34

2015/16

+/-

Бабков

294

26(25)

89(88)

246

30

18

+86

2015/17

 

Титич

372

26(26)

102(101)

313

25

34

+96

Захаров

288

23(22)

90(89)

242

26

20

+121

2017/18

             

Пирайнен

184

9(9)

34(34)

154

9

21

+85

Захаров

180

14(14)

51(51)

161

12

7

+47

Белогорцев

120

22(19)

68(60)

73

24

23

+42

Чивель

117

21(19)

70(66)

75

32

10

+54

Кукарцев

110

14(9)

34(26)

95

12

3

+41

Баннов

70

12(5)

35(19)

56

10

4

+7

Новгородов

61

15(7)

34(27)

53

6

2

-12

Сысоев

58

9(7)

30(28)

50

4

4

+20

Цепков

55

18(7)

50(30)

33

19

3

+36

Панов

51

8(3)

17(11)

44

2

5

+9

Дубровин

47

8(8)

27(25)

32

9

6

-15

Васильев

33

9(4)

24(15)

29

3

1

-1

Козлов

28

22(19)

66(59)

8

12

8

-6

Коваликов

16

22(3)

58(15)

5

5

6

+4

Литвиненко

8

2(1)

4(2)

8

0

0

-2

Самодай

3

5(1)

8(2)

3

0

0

+1

Дикарев

1

2(0)

4(1)

0

0

1

-1

Калиниченко

1

1(0)

3(0)

1

0

0

0

Семенов

0

10(0)

21(0)

0

0

0

-1

Космин

0

2(0)

3(0)

0

0

0

0

Березин (л)

-

21

73

-

-

-

-20

Борисенко (л)

-

15

29

-

-

-

-8

 

  Р – результативность (всего очков), И – количество игр (в скобках - в стартовом составе), А – очки в атаке, Б – очки на блоке, П – очки с подачи)

 

 

РЕКОРДЫ «ЮГРЫ-САМОТЛОРА»

КОМАНДНЫЕ

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ

Максимальная

Очки

Команды

Результат

Дата

Тур

2015/16

224

Нижний Новгород - Самотлор

2:3 (25:22 22:25 26:28 27:25 9:15)

14.11.15

3

2017/18

203

Газпром-Югра - Самотлор

3:2 (25:16 18:25 23:25 25:20 15:11)

23.09.17

3

 

 

 Максимальная (в партии)

Очки

Команды

Результат

Дата

Тур

 

2016/17

72

Самотлор - Зенит

2 – 37:35

29.10.16

6

2017/18

58

Самотлор – Зенит СПб

2 – 28:30

10.02.18

23

56

Самотлор – Газпром-Югра

2 – 29:27

28.12.17

16

 

 

Минимальная

Очки

Команды

Результат

Дата

Тур

2016/17

123

Зенит-Самотлор

3:0 (25:11 25:20 25:17)

11.03.17

23

2017/18

130

Самотлор – Зенит-Казань

0:3 (20:25 23:25 12:25)

15.11.17

11

131

Динамо М – Самотлор

3:0 (25:23 25:17 25:16)

18.11.17

12

131

Факел – Самотлор

3:0 (25:14 27:25 25:15)

24.12.17

15

 

 

Минимальная (в партии)

Очки

Команды

Результат

Дата

Тур

2014/15

36

Зенит - Самотлор

3 – 25:11

15.11.14

9

2016/17

36

Зенит-Самотлор

1 – 25:11

11.03.17

23

2017/18

37

Самотлор – Зенит-Казань

3 – 12:25

15.11.17

11

 

 

 Результативность на блоке

Очки

Команды

Результат

Дата

Тур

2014/15

16

Нефтяник – Самотлор

3:2 (25:17 20:25 28:26 23:25 15:13)

1.11.14

7

2016/17

16

Енисей – Самотлор

2:3 (26:24 25:21 18:25 17:25 13:15)

30.09.16

2

2017/18

13

Ярославич - Самотлор

3:1 (25:19 25:23 23:25 25:17)

16.09.17

2

 

 

 Результативность на блоке (в среднем  за партию)

Очки

Команды

Результат

Дата

Тур

2016/17

4

Самотлор – Газпром-Югра

3:0 (25:20 25:14 25:22)

27.09.16

1

2017/18

3,66

Динамо М - Самотлор

3:0 (25:23 25:17 25:16)

18.11.17

12

3,25

Ярославич - Самотлор

3:1 (25:19 25:23 23:25 25:17)

16.09.17

2

 

 

 Результативность на подаче

Очки

Команды

Результат

Дата

Тур

2016/17

16

Самотлор – Факел

2:3 (25:14 22:25 18:25 25:15 13:15)

28.01.17

17

2017/18

10

Самотлор – Динамо-ЛО

1:3 (26:28 25:21 19:25 24:26)

27.01.17

21

 

 

Результативность на подаче (в среднем за партию)

Очки

Команды

Результат

Дата

Тур

2016/17

3,2

Самотлор – Факел

2:3 (25:14 22:25 18:25 25:15 13:15)

28.01.17

17

2017/18

       

2,5

Самотлор – Динамо-ЛО

1:3 (26:28 25:21 19625 24:26)

27.01.18

21

2,33

Урал – Самотлор

3:0 (25:23 25:19 25:23)

30.09.17

5

2,33

Самотлор – Зенит СПб

0:3 (15:25 28:23 19:25)

10.02.18

23

 

 

Результативность в атаке

Очки

Команды

Результат

Дата

Тур

2015/16

71

Самотлор – Локомотив

3:2 (25:22 16:25 25:20 22:25 15:11)

9.04.16

25

2017/18

59

Газпром-Югра – Самотлор

3:2 (25:16 18:25 23:25 25:20 15:11)

23.09.17

3

59

Самотлор - Кузбасс

3:2 (17:25 20:25 25:19 25:23 15:8)

27.09.17

4

 

 

 Результативность в атаке (в среднем за партию)

Очки

Команды

Результат

Дата

Тур

2014/15

16

Урал – Самотлор

0:3 (22:25 25:27 20:25)

1.02.15

22

2017/18

13,75

Самотлор - Ярославич

1:3 (19:25 22:25 25:17 23:25)

3.02.18

22

12,67

Самотлор - Енисей

0:3 (20:25 21:25 20:25)

7.10.17

6

12,5

Ярославич - Самотлор

3:1 (25:19 23:25 25:23 25:17)

16.09.17

2

12,5

Самотлор – Газпром-Югра

1:3 (23:25 29:27 14:25 22:25)

28.12.17

16

 

 

Эффективность нападения

%

Команды

Результат

Дата

Тур

2014/15

69

Кузбасс – Самотлор

0:3 (23:25 19:25 16:25)

7.01.14

17

2017/18

52

Самотлор - Кузбасс

3:2 (17:25 20:25 25:19 25:23 15:8)

27.09.17

4

51

Самотлор - Ярославич

1:3 (19:25 22:25 25:17 23:25)

3.02.18

22

49

Самотлор – Динамо-ЛО

1:3 (26:28 25:21 19:25 24:26)

27.01.18

21

 

 

Позитивный прием

%

Команды

Результат

Дата

Тур

2014/15

62

Самотлор – Нефтяник

3:1 (25:22 15:25 25:19 25:19)

24.01.15

21

2015/16

62

Самотлор – Факел

1:3 (28:30 25:21 22:25 20:25)

7.11.15

1

2017/18

52

Ярославич - Самотлор

3:1 (25:19 25:23 23:25 25:17)

16.09.17

2

 

 

Отличный прием

%

Команды

Результат

Дата

Тур

2014/15

46

Грозный – Самотлор

0:3 (22:25 23:25 17:25)

6.12.14

13

46

Урал – Самотлор

0:3 (22:25 25:27 20:25)

1.02.15

22

2017/18

33

Ярославич - Самотлор

3:1 (25:19 25:23 23:25 25:17)

16.09.17

2

 

 

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ

Результативность

Очки

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2014/15

27

Тарасов

Урал

1:3

9.11.14

8

2015/16

27

Платонов

Нижний Новгород

3:2

14.11.15

3

2017/18

29

Пирайнен

Газпром-Югра

1:3

28.12.17

16

26

Пирайнен

Динамо-ЛО

1:3

27.01.18

21

26

Пирайнен

Ярославич

1:3

3.02.18

22

24

Пирайнен

Зенит СПб

0:3

10.02.18

23

22

Пирайнен

Енисей

1:3

13.01.18

19

20

Кукарцев

Факел

1:3

4.11.17

9

19

Кукарцев

Газпром-Югра

2:3

23.09.17

3

 

 

Результативность (в среднем за партию)

Очки

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2014/15

7,33

Тютлин

Кузбасс

3:0

7.01.15

17

2017/18

8

Пирайнен

Зенит СПб

0:3

10.02.18

23

7,25

Пирайнен

Газпром-Югра

1:3

28.12.17

16

6,5

Пирайнен

Динамо-ЛО

1:3

27.01.18

21

6,5

Пирайнен

Ярославич

1:3

3.02.18

22

5,5

Пирайнен

Енисей

1:3

13.01.18

19

 

 

 Очки в атаке

Очки

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2016/17

24

Крикун

Динамо-ЛО

2:3

3.12.16

12

24

Максимов

Нефтяник

3:2

5.03.17

22

2017/18

25

Пирайнен

Газпром-Югра

1:3

28.12.17

16

21

Пирайнен

Ярославич

1:3

3.02.18

22

20

Пирайнен

Динамо-ЛО

1:3

27.01.18

21

 

 

 Очки в атаке (в среднем за партию)

Очки

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2016/17

5,75

Титич

Нова

1:3

25.12.16

13

2017/18

6,33

Пирайнен

Зенит СПб

0:3

10.02.18

23

6,25

Пирайнен

Газпром-Югра

1:3

28.12.17

16

5,25

Пирайнен

Ярославич

1:3

3.02.18

22

 

 

Эффективность нападения (не менее семи атак)

%

Атака

Очки

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2014/15

91

11

10

Сафонов

Нефтяник

3:1

24.01.15

21

2017/18

100

9

9

Белогорцев

Динамо-ЛО

0:3

28.10.17

8

89

9

8

Чивель

Кузбасс

3:2

27.09.17

4

75

8

6

Белогорцев

Факел

0:3

24.12.17

15

75

8

6

Чивель

Ярославич

1:3

3.02.18

22

71

7

5

Белогорцев

Енисей

1:3

13.01.18

19

67

9

6

Панов

Урал

0:3

10.01.18

18

64

33

21

Пирайнен

Ярославич

1:3

3.02.18

22

64

14

9

Чивель

Факел

1:3

4.11.17

9

62

8

5

Чивель

Зенит-Казань

0:3

15.11.17

11

61

31

19

Пирайнен

Зенит СПб

0:3

10.02.18

23

 

 

 Эффективность нападения (не менее 15 атак)

%

Атака

Очки

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2014/15

80

15

12

Сафонов

Газпром-Югра

3:2

14.01.15

24

2017/18

64

33

21

Пирайнен

Ярославич

1:3

3.02.18

22

61

31

19

Пирайнен

Зенит СПб

0:3

10.02.18

23

58

19

11

Сысоев

Кузбасс

3:2

27.09.17

4

57

28

16

Захаров

Ярославич

1:3

16.09.17

2

54

24

13

Захаров

Белогорье

2:3

10.12.17

14

53

15

8

Дубровин

Динамо-ЛО

1:3

27.01.18

21

52

29

15

Баннов

Кузбасс

3:2

27.09.17

4

50

30

15

Кукарцев

Белогорье

1:3

11.09.17

1

50

24

12

Кукарцев

Динамо-ЛО

0:3

28.10.17

8

 

 

 Очки на блоке

Очки

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2015/16

8

Евтюхин

Нижний Новгород

3:2

14.11.15

3

2017/18

5

Чивель

Зенит-Казань

0:3

15.11.17

11

4

Чивель

Динамо М

0:3

18.11.17

12

4

Кукарцев

Факел

1:3

4.11.17

9

4

Пирайнен

Газпром-Югра

1:3

28.12.17

16

4

Чивель

Енисей

1:3

13.01.18

19

 

 

Очки на блоке (в среднем за партию)

Очки

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2014/15

1,66

Сафонов

Динамо М

0:3

4.10.14

1

2016/17

1,66

Махортов

Газпром-Югра

3:0

27.09.16

1

2017/18

         

1,66

Чивель

Зенит-Казань

0:3

15.11.17

11

1,33

Чивель

Динамо М

0:3

18.11.17

12

 

 

Очки с подачи

Очки

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2016/17

6

Титич

Факел

2:3

28.01.17

17

2017/18

6

Пирайнен

Динамо-ЛО

1:3

27.01.18

21

5

Пирайнен

Зенит СПб

0:3

10.02.18

23

4

Белогорцев

Урал

0:3

30.09.17

5

 

 

Очки с подачи (в среднем за партию)

Очки

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2014/15

1,33

Карпухов

Локомотив

0:3

12.10.14

3

1,33

Поляков

Прикамье

0:3

29.10.14

5

2017/18

1,66

Пирайнен

Зенит СПб

0:3

10.02.18

23

1,5

Пирайнен

Динамо-ЛО

1:3

27.01.18

21

1,33

Белогорцев

Урал

0:3

30.09.17

5

 

 

Позитивный прием (не менее десяти)

%

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2015/16

76

Кротков

Зенит

0:3

24.01.16

10

2017/18

81

Захаров

Динамо-ЛО

0:3

28.10.17

8

67

Борисенко

Енисей

0:3

7.10.17

6

61

Захаров

Белогорье

1:3

11.09.17

1

 

 

Отличный прием (не менее десяти)

%

Игрок

Соперник

Результат

Дата

Тур

2014/15

67

Кротков

Белогорье

1:3

28.02.15

26

2017/18

48

Захаров

Динамо-ЛО

0:3

28.10.17

8

40

Сысоев

Кузбасс

3:2

27.09.17

4

38

Захаров

Ярославич

1:3

16.09.17

2

 

 

 

 

Добавить комментарий


регистрация

СУПЕРЛИГА

Чемпионат России. Суперлига.

Переходный турнир.

20-22 апреля. Челябинск.

27-29 апреля. Санкт-Петербург.

Команда
И
П
O

Динамо-ЛО

6

5

15

Ярославич

6

5

14

Динамо Ч

6

1

4

Югра-Самотлор

6

1

3

Чемпионат России

Суперлига

Предварительный этап

10.09.2017 – 03.03.2018

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда
И
П
O

Зенит-Казань

26

24

72

Белогорье

26

21

60

Динамо М

26

19

54

Факел

26

18

55

Зенит СПб

26

17

50

Локомотив

26

15

46

Кузбасс

26

15

45

Нова

26

14

34

Урал

26

13

39

Газпром-Югра

26

9

28

Динамо-ЛО

26

6

22

Енисей

26

6

20

Ярославич

26

4

17

Югра-Самотлор

26

1

3

КУБОК РОССИИ

Кубок России

Предварительный этап

27.08.2017 – 3.09.2017. Нижневартовск

Группа 2

Команда
И
П
O

Динамо М

6

6

18

Югра-Самотлор

6

3

10

Ярославич

6

3

8

Грозный

6

0

0

КУБОК СИБИРИ И ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА

Кубок Сибири и Дальнего Востока

 

Команда
И
П
O

Локомотив

0

0

0

Факел

0

0

0

Газпром-Югра

0

0

0

Кузбасс

0

0

0

Енисей

0

0

0

Югра-Самотлор

0

0

0

МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА

 Чемпионат России

Молодежная лига

Финальный этап 1-6 места

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

1-7. 03.2018. Новосибирск.

26.03.-01.04. 2018. Белгород.

Команда
И
П
O

ЛОКОМОТИВ-ЦИВС

10

10

29

УНИВЕРСИТЕТ

10

6

18

НОВА-2

10

5

15

Белогорье-2

10

5

14

Динамо-Олимп

10

3

10

Кузбасс-2

10

1

4

Предварительный этап

26.09.2017 – 11.02.2016

Команда
И
П
O

Белогорье-2

26

23

65

Локомотив-ЦИВС

26

22

63

Динамо-Олимп

26

18

56

Нова-2

26

16

48

Университет

26

16

44

Кузбасс-2

26

14

45

Ярославские медведи

26

13

38

Динамо-ЛО-2

26

12

38

Енисей-2

26

12

37

Факел

26

10

31

Беркуты Урала

26

9

28

Звезда Югры

26

8

24

Зенит-2

26

5

16

Зенит-УОР

26

4

13

КУБОК СИБИРИ

Кубок Сибири.

Молодежная лига

4-9.09.2017. Ханты-Мансийск

Команда
И
П
O

Кузбасс-2

4

3

10

Локомотив ЦИВС

4

3

8

Университет

4

2

 6 

Факел

4

2

6

Звезды Югры

4

0

0

Наш инстаграм

Счётчики

Рейтинг@Mail.ruOpenstatЯндекс.Метрика