Наши новости

Чемпионат России-2019. Высшая лига «А». Календарь матчей

В высшей лиге «А» чемпионата России выступят 14 клубов, а не 12, как ранее. Победитель напрямую выйдет в суперлигу, а серебряный призер поспорит за повышение в классе с командой, которая в элитном дивизионе финиширует тринадцатой.

Регулярный чемпионат страны стартует 13 октября. «Югра-Самотлор» откроет его матчами с «Искрой». Последний тур состоится в начале мая.    

ВЫСШАЯ ЛИГА «А»

«Югра-Самотлор» Нижневартовск

«Динамо» Челябинск

МГТУ Москва

«Дагестан» Махачкала

«Нефтяник» Оренбург

«Академия-Казань» Казань

«Грозный» Грозный

«Университет» Барнаул

АСК Нижний Новгород

«Тархан» Стерлитамак

«Автомобилист»  Санкт-Петербург

«Тюмень» Тюмень

«Трансгаз-Ставрополь» Георгиевск

«Искра» Одинцово

 

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ

1 тур

13-14 октября

«Грозный» - «Университет»

«Академия-Казань» - АСК

«Нефтяник» - «Тархан»

«Дагестан» - «Автомобилист»

МГТУ – «Тюмень»

«Динамо» - «Трансгаз-Ставрополь»

«Югра-Самотлор» - «Искра»

 

2 тур

20-21 октября

АСК – «Грозный»

«Тархан» - «Академия-Казань»

«Автомобилист» - «Нефтяник»

«Тюмень» - «Дагестан»

«Трансгаз-Ставрополь» - МГТУ

«Югра-Самотлор» - «Динамо»

«Искра» - «Университет»

 

3 тур

27-28 октября

«Университет» - АСК

«Грозный» - «Тархан»

«Академия-Казань» - «Автомобилист»

«Нефтяник» - «Тюмень»

«Дагестан» - «Трансгаз-Ставрополь»

МГТУ – «Югра-Самотлор»

«Динамо» - «Искра»

 

4 тур

3-4 ноября

«Тархан» - «Университет»

«Автомобилист» - «Грозный»

«Тюмень» - «Академия-Казань»

«Трансгаз-Ставрополь» - «Нефтяник»

«Югра-Самотлор» - «Дагестан»

«Динамо» - МГТУ

«Искра» - АСК

 

5 тур

10-11 ноября

АСК – «Тархан»

«Университет» - «Автомобилист»

«Грозный» - «Тюмень»

«Академия-Казань» - «Трансгаз-Ставрополь»

«Нефтяник» - «Югра-Самотлор»

«Дагестан» - «Динамо»

МГТУ – «Искра»

 

6 тур

24-25 ноября

«Автомобилист» - АСК

«Тюмень» - «Университет»

«Трансгаз-Ставрополь» - «Грозный»

«Югра-Самотлор» - «Академия-Казань»

«Динамо» - «Нефтяник»

МГТУ – «Дагестан»

«Искра» - «Тархан»

 

7 тур

1-2 декабря

«Тархан» - «Автомобилист»

АСК – «Тюмень»

«Университет» - «Трансгаз-Ставрополь»

«Грозный» - «Югра-Самотлор»

«Академия-Казань» - «Динамо»

«Нефтяник» - МГТУ

«Дагестан» - «Искра»

 

8 тур

8-9 декабря

«Тюмень» - «Тархан»

«Трансгаз-Ставрополь» - АСК

«Югра-Самотлор» - «Университет»

«Динамо» - «Грозный»

МГТУ – «Академия-Казань»

«Дагестан» - «Нефтяник»

«Искра» - «Автомобилист»

 

9 тур

15-16 декабря

«Автомобилист» - «Тюмень»

«Тархан» - «Трансгаз-Ставрополь»

АСК – «Югра-Самотлор»

«Университет» - «Динамо»

«Грозный» - МГТУ

«Нефтяник» - «Искра»

«Академия-Казань» - «Дагестан»

 

10 тур

22-23 декабря

«Трансгаз-Ставрополь» - «Автомобилист»

«Югра-Самотлор» - «Тархан»

«Динамо» - АСК

«Дагестан» - «Грозный»

«Нефтяник» - «Академия-Казань»

«Искра» - «Тюмень»

МГТУ – «Университет»

 

11 тур

5-6 января

«Тюмень» - «Трансгаз-Ставрополь»

«Автомобилист» - «Югра-Самотлор»

«Тархан» - «Динамо»

АСК – МГТУ

«Университет» - «Дагестан»

«Грозный» - «Нефтяник»

«Академия-Казань» - «Искра»

 

12 тур

12-13 января

«Югра-Самотлор» - «Тюмень»

«Динамо» - «Автомобилист»

МГТУ – «Тархан»

«Нефтяник» - «Университет»

«Академия-Казань» - «Грозный»

«Дагестан» - АСК

«Искра» - «Трансгаз-Ставрополь»

 

13 тур

19-20 января

«Трансгаз-Ставрополь» - «Югра-Самотлор»

«Тюмень» - «Динамо»

«Автомобилист» - МГТУ

«Тархан» - «Дагестан»

АСК – «Нефтяник»

«Университет» - «Академия-Казань»

«Грозный» - «Искра»

 

14 тур

26-27 января

«Университет» - «Грозный»

АСК – «Академия-Казань»

«Тархан» - «Нефтяник»

«Автомобилист» - «Дагестан»

«Тюмень» - МГТУ

«Трансгаз-Ставрополь» - «Динамо»

«Искра» - «Югра-Самотлор»

 

15 тур

2-3 февраля

«Грозный» - «Нижний Новгород»

«Академия-Казань» - «Тархан»

«Нефтяник» - «Автомобилист»

«Дагестан» - «Тюмень»

МГТУ – «Трансгаз-Ставрополь»

«Динамо» - «Югра-Самотлор»

«Университет» - «Искра»

 

16 тур

9-10 февраля

АСК – «Университет»

«Тархан» - «Грозный»

«Автомобилист» - «Академия-Казань»

«Тюмень» - «Нефтяник»

«Трансгаз-Ставрополь» - «Дагестан»

«Югра-Самотлор» - МГТУ

«Искра» - «Динамо»

 

17 тур

23-24 февраля

«Университет» - «Тархан»

«Грозный» - «Автомобилист»

«Академия-Казань» - «Тюмень»

«Нефтяник» - «Трансгаз-Ставрополь»

«Дагестан» - «Югра-Самотлор»

МГТУ – «Динамо»

АСК – «Искра»

18 тур

2-3 марта

«Тархан» - АСК

«Автомобилист» - «Университет»

«Тюмень» - «Грозный»

«Трансгаз-Ставрополь» - «Академия-Казань»

«Югра-Самотлор» - «Нефтяник»

«Динамо» - «Дагестан»

«Искра» - МГТУ

 

19 тур

9-10 марта

АСК – «Автомобилист»

«Университет» - «Тюмень»

«Грозный» - «Трансгаз-Ставрополь»

«Академия-Казань» - «Югра-Самотлор»

«Нефтяник» - «Динамо»

«Дагестан» - МГТУ

«Тархан» - «Искра»

 

20 тур

16-17 марта

«Автомобилист» - «Тархан»

«Тюмень» - АСК

«Трансгаз-Ставрополь» - «Университет»

«Югра-Самотлор» - «Грозный»

«Динамо» - «Академия-Казань»

МГТУ – «Нефтяник»

«Искра» - «Дагестан»

 

21 тур

23-24 марта

«Тархан» - «Тюмень»

АСК – «Трансгаз-Ставрополь»

«Университет» - «Югра-Самотлор»

«Грозный» - «Динамо»

«Академия-Казань» - МГТУ

«Нефтяник» - «Дагестан»

«Автомобилист» - «Искра»

 

22 тур

6-7 апреля

«Тюмень» - «Автомобилист»

«Трансгаз-Ставрополь» - «Тархан»

«Югра-Самотлор» - АСК

«Динамо» - «Университет»

МГТУ – «Грозный»

«Дагестан» - «Академия-Казань»

«Искра» - «Нефтяник»

 

23 тур

13-14 апреля

«Автомобилист» - «Трансгаз-Ставрополь»

«Тархан» - «Югра-Самотлор»

АСК – «Динамо»

«Университет» - МГТУ

«Грозный» - «Дагестан»

«Академия-Казань» - «Нефтяник»

«Тюмень» - «Искра»

 

24 тур

20-21 апреля

«Трансгаз-Ставрополь» - «Тюмень»

«Югра-Самотлор» - «Автомобилист»

«Динамо» - «Тархан»

МГТУ – АСК

«Дагестан» - «Университет»

«Нефтяник» - «Грозный»

«Искра» - «Академия-Казань»

 

25 тур

27-28 апреля

«Тюмень» - «Югра-Самотлор»

«Автомобилист» - «Динамо»

«Тархан» - МГТУ

«Университет» - «Нефтяник»

«Грозный» - «Академия-Казань»

АСК – «Дагестан»

«Трансгаз-Ставрополь» - «Искра»

 

26 тур

4-5 мая

«Югра-Самотлор» - «Трансгаз-Ставрополь»

«Динамо» - «Тюмень»

МГТУ – «Автомобилист»

«Дагестан» - «Тархан»

«Нефтяник» - АСК

«Академия-Казань» - «Университет»

«Искра» - «Грозный»

                                                                          

Добавить комментарий


регистрация

Суперлига

Чемпионат России
Суперлига

Команда И В O
Локомотив 1 1 3
Зенит-Казань 1 1 3
Зенит СПб 1 1 3
Факел 1 1 3
Белогорье 1 1 3
Кузбасс 1 1 3
Динамо М 1 1 2
Динамо-ЛО 1 0 1
Енисей 1 0 0
Газпром-Югра 1 0 0
Урал 1 0 0
Ярославич 1 0 0
Югра-Самотлор 1 0 0
Нова 1 0 0

Молодежная лига

Чемпионат России

Молодежная лига

Команда И В O
Белогорье-2 8 8 23
Нова-2 8 7 22
Зенит-УОР 8 7 21
Енисей-2 10 6 17
Беркуты Урала 8 5 16
Динамо-Олимп 6 5 13
Локомотив-ЦИВС 6 4 11
Ярославские медведи 10 3 12
Факел 6 3 8
Зенит-2 8 2 7
Звезда Югры 8 2 4
Университет 8 1 3
Кузбасс-2 6 1 2
Динамо-ЛО-2 8 0 3

Кубок России

Кубок России
Предварительный этап
18-23.09. Сургут
2-7.10. Новосибирск
Группа 2

Команда И В O
Зенит СПб 10 10 28
Локомотив 10 8 25
Газпром-Югра 10 5 15
Университет 10 3 10
Югра-Самотлор 10 2 6
Тюмень 9 2 6

Открытый Кубок Сибири

 Кубок Западной Сибири и Урала
5-7.09. Тюмень

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда И В O
Локомотив -Изумруд 3 2 7
Югра-Самотлор 3 2 6
Тюмень 3 1 3
Газпром-Югра 3 1 2

Счётчики

Рейтинг@Mail.ruOpenstatЯндекс.Метрика