Наши новости
                           

Новый гимн Самотлора - Bratica

Мобильное приложение «ВК Самотлор» в AppStore и Google Play! 
Новости, календарь, результаты, таблицы, он-лайн трансляции, статистика и многое другое. 
       

 

Чемпионат России - 2019. Молодежная лига. 1 тур. 3 день

Предварительный этап.

22 сентября. 

Ярославль.

 «Енисей-2» (Красноярск) – «Звезда Югры» (Сургут) - 3:1 (25:17 25:22 21:25 25:17)

«Ярославские медведи» - «Университет» (Нижневартовск) - 2:3 (20:25 25:14 23:25 25:22 9:15)

 

Уфа

«Кузбасс-2» (Кемерово) – «Зенит-УОР» (Казань) - 0:3 (23:25 21:25 19:25)

«Локомотив-ЦИВС» (Новосибирск) – «Беркуты Урала» (Уфа) - 3:0 (26:24 25:20 25:14)

 

Ленинградская область

«Белогорье-2» (Белгород) – «Зенит-2» (Санкт-Петербург) - 3:0 (29:27 25:20 25:21)

«Нова-2» (Новокуйбышевск) – «Динамо-ЛО-2» (Сосновый Бор) - 3:1 (21:25 25:17 25:22 26:24)

 

Новый Уренгой

«Факел» (Новый Уренгой) – «Динамо-Олимп» (Москва) - 1:3 (8:25 22:25 25:22 23:25)

 

 

 

 

Добавить комментарий


регистрация

Суперлига

Чемпионат России
Суперлига

Команда И В П O
Зенит-Казань 8 8 (1) 0 23
Факел 8 7 (3) 1 18
Кузбасс 8  6  2(1) 19
Белогорье 8 6 2 18
Локомотив 8 6(1) 2 17
Зенит СПб 8 5 3(1) 15
Нова 8 3 5(3) 12
Газпром-Югра 8 3 5(3) 12
Динамо М 8 3(1) 5(2) 10
Енисей 8 2 6 6
Динамо ЛО 8 2(1) 6(1) 6
Урал 8 2(2) 6(1) 5
Югра-Самотлор 8 2(2) 6 4
Ярославич 8 1(1) 7 2

Молодежная лига

Чемпионат России

Молодежная лига

Команда И В П O
Локомотив-ЦИВС 14 12(4) 2(1) 33
Беркуты Урала 16 11(2) 5(3) 34
Динамо-Олимп 14 11(3) 3(1) 31
Белогорье-2 16 10(2) 6(1) 29
Факел 14 10(2) 4 28
Зенит-УОР 16 10(3) 6(1) 28
Нова-2 16 8 8(5) 29
Кузбасс-2 14 7(2) 7(1) 20
Енисей-2 14 6(2) 8(2) 18
Университет 16 6(3) 10(2) 17
Звезда Югры 16 5(2) 11(1) 14
Зенит-2 14 4(1) 10(2) 13
Ярославские медведи 14 3(2) 11(5) 12
Динамо-ЛО-2 14 1 13(3) 6

Кубок России

Кубок России
Предварительный этап
18-23.09. Сургут
2-7.10. Новосибирск
Группа 2

Команда И В O
Зенит СПб 10 10 28
Локомотив 10 8 25
Газпром-Югра 10 5 15
Университет 10 3 10
Югра-Самотлор 10 2 6
Тюмень 10 2 6

Открытый Кубок Сибири

 Кубок Западной Сибири и Урала
5-7.09. Тюмень

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда И В O
Локомотив -Изумруд 3 2 7
Югра-Самотлор 3 2 6
Тюмень 3 1 3
Газпром-Югра 3 1 2

Счётчики

Рейтинг@Mail.ruOpenstatЯндекс.Метрика