Новости волейбола
                           

Новый гимн Самотлора - Bratica

Мобильное приложение «ВК Самотлор» в AppStore и Google Play! 
Новости, календарь, результаты, таблицы, он-лайн трансляции, статистика и многое другое. 
       

 

ЧМ-2018. Сербия проиграла США и другие матчи

12 сентября на чемпионате мира в Италии и Болгарии были сыграны десять матчей.

Сборная России открыла турнир матчем с Австралией и одержала победу в трех партиях.

Чемпионат мира. 1-й групповой этап

Группа А

Доминикана – Словения – 1:3 (25:22, 13:25, 13:25, 17:25)
Лопес (12), Контрера (10), Касерес (7) – Урнаут (18), Гаспарини (17), Цебуль (12)

Бельгия – Аргентина – 3:1 (25:19, 25:19, 22:25, 25:19)
Деру (21), Ван ден Дрис (17), Ван де Воорде (12) – Конте (11), Занотти (10), Лосер (9)

Группа B

Франция – Китай – 3:0 (25:20, 25:21, 25:17)
Буайе (23), Тилли (10), Нгапет (6) – Цзян (10), Чэнь (9), Лю (7)

Голландия – Канада – 0:3 (15:25, 23:25, 18:25)
Абдель-Азиз (13), Тер Хорст (9), Дифенбах (7) – Хоаг (12), Вернон-Эванс (11), Виграсс (8)

Бразилия – Египет – 3:0 (25:17, 25:22, 25:20)
Уолес (12), Дуглас (12), Каду (9) – Салах (13), Абу (9), Масуд (8)

Группа С

Камерун – Тунис – 3:0 (25:20, 28:26, 25:21)
Фуго (20), Вунембайна (14), Хиле (13) – Нагга (21), Милади М. (10), Милади Н. (5) 

Австралия – Россия – 0:3 (21:25, 20:25, 16:25)
Кэрролл (13), Уолкер (8), Грэхем (7) – Михайлов (17), Мусэрский (13), Волков (10)

США – Сербия – 3:2 (15:25, 25:14, 21:25, 25:20, 15:10)
Андерсон (19), Расселл (19), Сандер (16) – Ковачевич (19), Атанасьевич (14), Ивович (12)

Группа D

Иран – Пуэрто-Рико – 3:0 (25:19, 25:14, 25:18)
Мусави (11), Гафур (10), Шафеи (10) – Торрес (10), Ривера (8), Родригес (4)

Куба – Польша – 1:3 (18:25, 19:25, 25:21, 14:25)
Октавио (12), Марлон (11), Гутьерес (10) – Шалпук (20), Курек (17), Кубяк (14)

Календарь, состав групп и регламент чемпионата мира

Добавить комментарий


регистрация

Суперлига

Чемпионат России
Суперлига

Команда И В П O
Зенит К 8 8 (1) 0 23
Факел 8 7 (3) 1 18
Кузбасс 8  6  2(1) 19
Белогорье 8 6 2 18
Локомотив 8 6(1) 2 17
Зенит СПб 8 5 3(1) 15
Нова 8 3 5(3) 12
Газпром-Югра 8 3 5(3) 12
Динамо М 8 3(1) 5(2) 10
Енисей 8 2 6 6
Динамо ЛО 8 2(1) 6(1) 6
Урал 8 2(2) 6(1) 5
Югра-Самотлор 8 2(2) 6 4
Ярославич 8 1(1) 7 2

Молодежная лига

Чемпионат России

Молодежная лига

Команда И В П O
Беркуты Урала 20 14(2) 6(4) 40
Зенит-УОР 20 13(5) 7(1) 35
Локомотив-ЦИВС 14 12(4) 2(1) 33
Нова-2 20 11 9(6) 39
Белогорье-2 20 11(2) 9(1) 32
Динамо-Олимп 14 11(3) 3(1) 31
Факел 14 10(2) 4 28
Енисей-2 18 8(2) 10(2) 24
Кузбасс-2 14 7(2) 7(1) 20
Университет 18 7(3) 11(2) 20
Звезда Югры 18 6(2) 12(1) 17
Ярославские медведи  18 5(3) 13(5) 17
Зенит-2 18 4(1) 14(3) 14
Динамо-ЛО-2 14 3(1) 15(4) 12

Кубок России

Кубок России
Предварительный этап
18-23.09. Сургут
2-7.10. Новосибирск
Группа 2

Команда И В O
Зенит СПб 10 10 28
Локомотив 10 8 25
Газпром-Югра 10 5 15
Университет 10 3 10
Югра-Самотлор 10 2 6
Тюмень 10 2 6

Открытый Кубок Сибири

 Кубок Западной Сибири и Урала
5-7.09. Тюмень

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда И В O
Локомотив -Изумруд 3 2 7
Югра-Самотлор 3 2 6
Тюмень 3 1 3
Газпром-Югра 3 1 2

Счётчики

Рейтинг@Mail.ruOpenstatЯндекс.Метрика