Новости волейбола

«Финал четырёх» Кубка России пройдёт в Казани

Казанский «Зенит» стал клубом-организатором «Финала четырёх» Кубка России по волейболу, который состоится с 14 по 15 декабря.

На правах хозяина финала команда Владимира Алекно пропустит полуфинальный этап. Остальные 12 клубов разбиты на три группы способом «змейка» по результатам чемпионата России-2018. В «Финал четырёх» выйдут победители групп.

Полуфинальные этапы пройдут в Новосибирске, Москве и Сургуте с 1 по 4 ноября.

Отметим, что лучшей командой, занявшей четвертое место среди всех групп предварительного этапа стало челябинское «Динамо» и по регламенту именно оно должно было продолжить борьбу в турнире, однако вместо уральцев дальше сыграет «Ярославич».

Казанский «Зенит» выиграл четыре последних розыгрыша Кубка России. Последний раз финал турнира проходил в столице Татарстана в 2011 году и тогда победу одержал новосибирский «Локомотив».

Кубок России-2018. Полуфинальный этап

Группа А. Новосибирск
Зенит (Санкт-Петербург)
Локомотив (Новосибирск)
Нова (Самарская обл.)
Ярославич (Ярославль)

Группа Б. Москва
Динамо (Москва)
Факел (Новый Уренгой)
Урал (Уфа)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)

Группа B. Сургут
Кузбасс (Кемерово)
Белогорье (Белгород)
Газпром-Югра (Сургут)
Енисей (Красноярск)

Добавить комментарий


регистрация

Суперлига

Чемпионат России
Суперлига

Команда И В O
Локомотив 1 1 3
Зенит-Казань 1 1 3
Зенит СПб 1 1 3
Факел 1 1 3
Белогорье 1 1 3
Кузбасс 1 1 3
Динамо М 1 1 2
Динамо-ЛО 1 0 1
Енисей 1 0 0
Газпром-Югра 1 0 0
Урал 1 0 0
Ярославич 1 0 0
Югра-Самотлор 1 0 0
Нова 1 0 0

Молодежная лига

Чемпионат России

Молодежная лига

Команда И В O
Белогорье-2 8 8 23
Нова-2 8 7 22
Зенит-УОР 8 7 21
Енисей-2 10 6 17
Беркуты Урала 8 5 16
Динамо-Олимп 6 5 13
Локомотив-ЦИВС 6 4 11
Ярославские медведи 10 3 12
Факел 6 3 8
Зенит-2 8 2 7
Звезда Югры 8 2 4
Университет 8 1 3
Кузбасс-2 6 1 2
Динамо-ЛО-2 8 0 3

Кубок России

Кубок России
Предварительный этап
18-23.09. Сургут
2-7.10. Новосибирск
Группа 2

Команда И В O
Зенит СПб 10 10 28
Локомотив 10 8 25
Газпром-Югра 10 5 15
Университет 10 3 10
Югра-Самотлор 10 2 6
Тюмень 9 2 6

Открытый Кубок Сибири

 Кубок Западной Сибири и Урала
5-7.09. Тюмень

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда И В O
Локомотив -Изумруд 3 2 7
Югра-Самотлор 3 2 6
Тюмень 3 1 3
Газпром-Югра 3 1 2

Счётчики

Рейтинг@Mail.ruOpenstatЯндекс.Метрика