Новости волейбола
                           

Новый гимн Самотлора - Bratica

Мобильное приложение «ВК Самотлор» в AppStore и Google Play! 
Новости, календарь, результаты, таблицы, он-лайн трансляции, статистика и многое другое. 
       

 

Кубок России. «Динамо» обыграло «Урал» и другие результаты

Сегодня завершился полуфинальный этап розыгрыша Кубка России.

Победители трех групп – кемеровский «Кузбасс», «Факел» из Нового Уренгоя и «Зенит» из Санкт-Петербурга – вышли в «Финал четырёх», который 14 - 15 декабря пройдет в Казани. На правах хозяина действующий обладатель трофея «Зенит-Казань» пропускал полуфинальный этап.

Кубок России. Полуфинальный этап. 3-й тур

Группа А. Новосибирск

Нова – Зенит СПб – 1:3 (23:25, 21:25, 25:23, 19:25) 
Локомотив – Ярославич – 3:1 (25:18, 25:22, 22:25, 25:20)

1. Зенит (Санкт-Петербург) – 3 игры, 3 победы, 9 очков, сеты 9:2
2. Нова (Новокуйбышевск) – 3 игры, 2 победы, 6 очков, сеты 7:3
3. Локомотив (Новосибирск) – 3 игры, 1 победа, 3 очка, сеты 3:7
4. Ярославич» (Ярославль) – 3 игры, 0 побед, 0 очков, сеты 2:9

Группа Б. Москва

Факел – Динамо-ЛО – 3:0 (25:15, 25:20, 25:15)
Урал – Динамо – 0:3 (17:25, 21:25, 20:25)

1. Факел (Новый Уренгой) – 3 игры, 3 победы, 8 очков, сеты 9:3
2. Динамо (Москва) – 3 игры, 2 победы, 6 очков, сеты 7:3
3. Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) – 3 игры, 1 победа, 2 очка, сеты 3:8
4. Урал (Уфа) – 3 игры, 0 побед, 2 очка, сеты 4:9

Группа В. Сургут

Белогорье – Енисей – 3:1 (21:25, 25:22, 25:18, 25:22)
Газпром-Югра – Кузбасс – 3:2 (20:25, 20:25, 25:21, 25:21, 15:10)

1. Кузбасс (Кемерово) – 3 игры, 2 победы, 7 очков, сеты 8:4
2. Белогорье (Белгород) – 3 игры, 2 победы, 6 очков, сеты 7:4
3. Газпром-Югра (Сургут) – 3 игры, 2 победы, 4 очка, сеты 6:7
4. Енисей (Красноярск) – 3 игры, 0 побед, 1 очко, сеты 3:9

Результаты 1-го игрового дня

Результаты 2-го игрового дня

Добавить комментарий


регистрация

Суперлига

Чемпионат России
Суперлига

Команда И В O
Зенит-Казань 6 6 17
Факел 5 5 14
Локомотив 5 5 14
Кузбасс 5 4 12
Белогорье 5 4 12
Зенит СПб 5 3 9
Нова 5 2 8
Динамо М 5 2 7
Урал 6 2 5
Югра-Самотлор 5 2 4
Ярославич 5 1 2
Газпром-Югра 5 0 3
Динамо-ЛО 5 0 1
Енисей 5 0 0

Молодежная лига

Чемпионат России

Молодежная лига

Команда И В O
Локомотив-ЦИВС 14 12 33
Беркуты Урала 16 11 34
Динамо-Олимп 14 11 31
Белогорье-2 16 10 29
Факел 14 10 28
Зенит-УОР 16 10 28
Нова-2 16 8 29
Кузбасс-2 14 7 20
Енисей-2 14 6 18
Университет 16 6 17
Звезда Югры 16 5 14
Зенит-2 14 4 13
Ярославские медведи 14 3 12
Динамо-ЛО-2 14 1 6

Кубок России

Кубок России
Предварительный этап
18-23.09. Сургут
2-7.10. Новосибирск
Группа 2

Команда И В O
Зенит СПб 10 10 28
Локомотив 10 8 25
Газпром-Югра 10 5 15
Университет 10 3 10
Югра-Самотлор 10 2 6
Тюмень 10 2 6

Открытый Кубок Сибири

 Кубок Западной Сибири и Урала
5-7.09. Тюмень

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда И В O
Локомотив -Изумруд 3 2 7
Югра-Самотлор 3 2 6
Тюмень 3 1 3
Газпром-Югра 3 1 2

Счётчики

Рейтинг@Mail.ruOpenstatЯндекс.Метрика