23 октября.
Нижневартовск. Зал международных встреч.
«Югра-Самотлор» - «Динамо-Янтарь» - 3:1 (28:26, 15:25, 25:23, 25:13) статистика
Судьи: П. Ремизов, М. Кикоть (оба – Москва)
Инспектор: Е. Тейхреб (Барнаул)
Набранные очки – 93:87 (атака – 48:40 /%54:46/, блок – 6:13, подача – 7:6, ошибки соперника – 32:28)
Лучшие по версии клуба болельщиков:
1) Бабков, 2) Тупчий, 3) Путинцев
«Енисей» - НОВА - 3:0 (25:20, 25:14, 25:17)
«Тюмень» - «СДЮШОР-Локомотив» - 1:3 (24:26, 25:23, 27:29, 22:25)
ТНК-ВР – «Динамо-ЛО» - 3:2 (18:25, 25:22, 25:17, 19:25, 15:11)
МГТУ – «Динамо-2» - 3:0 (26:24, 25:20, 25:20)
«Грозный» - «Прикамье» - 0:3 (23:25, 19:25, 22:25)
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
Команда |
И |
В |
П |
СП |
О |
Югра-Самотлор |
6 |
6(1) |
0 |
18:3 |
17 |
Енисей |
6 |
6(2) |
0 |
18:6 |
16 |
МГТУ |
6 |
4(1) |
2(1) |
14:8 |
12 |
Грозный |
6 |
4 |
2 |
12:7 |
12 |
Прикамье |
6 |
3 |
3(1) |
12:10 |
10 |
ТНК-ВР |
6 |
3(1) |
3(1) |
12:13 |
9 |
Динамо-2 |
6 |
3(1) |
3 |
9:11 |
8 |
Тюмень |
6 |
2(1) |
4(2) |
11:15 |
7 |
Динамо-ЛО |
6 |
2(2) |
4(2) |
12:16 |
6 |
СДЮШОР-Лок. |
6 |
1 |
5(2) |
7:16 |
5 |
Динамо-Янтарь |
6 |
1 |
5 |
6:15 |
3 |
НОВА |
6 |
1 |
5 |
5:15 |
3 |
ДОМА
Команда |
И |
В |
П |
СП |
О |
Югра-Самотлор |
4 |
4 |
0 |
12:0 |
12 |
Грозный |
4 |
3 |
1 |
9:3 |
9 |
Енисей |
2 |
2 |
0 |
6:1 |
6 |
МГТУ |
4 |
3 |
1 |
9:3 |
6 |
Тюмень |
4 |
2(1) |
2(1) |
9:9 |
6 |
ТНК-ВР |
4 |
2(1) |
2(1) |
8:9 |
6 |
Динамо-2 |
2 |
2(1) |
0 |
6:2 |
5 |
Динамо-ЛО |
2 |
1 |
1(1) |
5:5 |
3 |
НОВА |
2 |
1 |
1 |
4:4 |
3 |
Динамо-Янтарь |
4 |
1 |
3 |
5:9 |
3 |
Прикамье |
2 |
0 |
2(1) |
3:6 |
1 |
СДЮШОР-Локомотив |
2 |
0 |
2(1) |
2:6 |
1 |
В ГОСТЯХ
Команда |
И |
В |
П |
СП |
О |
Енисей |
4 |
4(2) |
0 |
12:5 |
10 |
Прикамье |
4 |
3 |
1 |
9:4 |
9 |
Югра-Самотлор |
2 |
2 (1) |
0 |
6:2 |
5 |
СДЮШОР-Локомотив |
4 |
1 |
3(1) |
5:10 |
4 |
МГТУ |
2 |
1(1) |
1(1) |
5:5 |
3 |
ТНК-ВР |
2 |
1 |
1 |
4:4 |
3 |
Грозный |
2 |
1 |
1 |
3:4 |
3 |
Динамо-ЛО |
4 |
1(1) |
3(1) |
7:11 |
3 |
Динамо-2 |
4 |
1 |
3 |
3:9 |
3 |
Тюмень |
2 |
0 |
2(1) |
2:6 |
1 |
НОВА |
4 |
0 |
4 |
1:12 |
0 |
Динамо-Янтарь |
2 |
0 |
2 |
1:6 |
0 |
ИГРЫ И РЕЗУЛЬТАТЫ
|
И |
3:0 |
3:1 |
3:2 |
2:3 |
1:3 |
0:3 |
ВП |
Югра-Самотлор |
6 |
4 |
1 |
1 |
- |
- |
- |
1(1) |
Енисей |
6 |
2 |
2 |
2 |
- |
- |
- |
- |
Грозный |
6 |
3 |
1 |
- |
- |
- |
2 |
- |
МГТУ |
6 |
3 |
- |
1 |
1 |
- |
1 |
1 |
Динамо-2 |
6 |
2 |
- |
1 |
- |
- |
3 |
|
Прикамье |
6 |
2 |
1 |
- |
1 |
1 |
1 |
- |
Тюмень |
6 |
- |
1 |
1 |
2 |
1 |
1 |
1 |
ТНК-ВР |
6 |
- |
2 |
1 |
1 |
1 |
1 |
2 |
Динамо-ЛО |
6 |
- |
- |
2 |
2 |
2 |
- |
1 |
Динамо-Янтарь |
6 |
1 |
- |
- |
- |
3 |
2 |
- |
НОВА |
6 |
- |
1 |
- |
- |
2 |
3 |
- |
СДЮШОР |
6 |
- |
1 |
- |
2 |
- |
3 |
- |
И – игры, ВП – волевые победы (количество матчей, по ходу которых команда-победитель уступала по партиям), в скобках - отыграли две партии
РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ И МАТЧИ
|
Р |
И |
А |
Б |
П |
Тупчий |
97 |
6(6) |
78 |
7 |
12 |
Савин |
95 |
6(6) |
76 |
8 |
11 |
Бабков |
67 |
6(6) |
52 |
8 |
7 |
Степанов |
35 |
6(6) |
24 |
9 |
2 |
Налобин |
33 |
5(4) |
20 |
9 |
4 |
Андриевский |
12 |
6(5) |
6 |
2 |
4 |
Чуйкин |
8 |
6(0) |
5 |
3 |
- |
Ожиганов |
7 |
6(1) |
3 |
3 |
1 |
Чернядьев |
7 |
2(2) |
4 |
2 |
1 |
Ежов |
6 |
4(0) |
3 |
3 |
0 |
Путинцев |
- |
6(6) |
- |
- |
- |
Фисенко |
- |
1(0) |
- |
- |
- |
Р – результативность (всего очков), И – количество игр (в скобках - в стартовом составе), А – очки в атаке, Б – очки на блоке, П – очки с подачи)
РЕКОРДЫ «ЮГРЫ-САМОТЛОРА»
КОМАНДНЫЕ
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ
Самые длительные матчи
Время (минут) |
Команды |
Результат |
Дата |
Тур |
120 |
СДЮШОР Локомотив – Югра-Самотлор |
2:3 (25:23, 25:21, 22:25, 18:25, 9:15) |
07.10 |
2 |
99 |
Югра-Самотлор – Динамо-Янтарь |
3:1 (28:26, 15:25, 25:23, 25:13) |
23.10 |
3 |
78 |
Югра-Самотлор – Динамо-2 |
3:0 (25:13, 30:28, 25:19) |
01.10. |
1 |
Самые длительные партии
Время (минут) |
Команды |
Партия и результат |
Дата |
Тур |
34 |
Югра-Самотлор – Динамо-2 |
2 – 30:28 |
01.10 |
1 |
31 |
СДЮШОР-Локомотив – Югра-Самотлор |
2 – 25:21 (23:21)
|
07.10 |
2 |
30 |
СДЮШОР-Локомотив - Югра-Самотлор |
2 – 26:28 |
06.10 |
2 |
Самые скоротечные матчи
Время (минут) |
Команды |
Результат |
Дата |
Тур |
65 |
Югра-Самотлор – Динамо-2 |
3:0 (25:13, 25:17, 25:16) |
02.10. |
1 |
Самые скоротечные партии
Время (минут) |
Команды |
Партия и результат |
Дата |
Тур |
19 |
СДЮШОР-Локомотив – Югра-Самотлор |
1 – 15:25 |
06.10. |
2 |
Тай-брейки
Время (минут) |
Команды |
Результат |
Дата |
Тур |
14 |
СДЮШОР-Локомотив – Югра-Самотлор |
9:15 |
07.10. |
2 |
РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ
Максимальная
Очки |
Команды |
Результат |
Дата |
Тур |
208 |
СДЮШОР-Локомотив Югра-Самотлор |
2:3 (25:23, 25:21, 22:25, 18:25, 9:15) |
07.10 |
2 |
180 |
Югра-Самотлор-Динамо-Янтарь |
3:1(28:26, 15:25, 25:23, 25:13) |
23.10 |
3 |
140 |
Югра-Самотлор – Динамо-2 |
3:0 (25:13, 30:28, 25:19) |
01.10. |
1 |
Максимальная (в партии)
Очки |
Команды |
Партия и результат |
Дата |
Тур |
58 |
Югра-Самотлор – Динамо-2 |
2 - 30:28 |
01.10. |
1 |
54 |
СДЮШОР-Локомотив – Югра-Самотлор |
2 - 26:28 |
06.10. |
2 |
54 |
Югра-Самотлор-Динамо-Янтарь |
1-28:26 |
23.10 |
3 |
Минимальная
Очки |
Команды |
Результат |
Дата |
Тур |
121 |
Югра-Самотлор – Динамо-2 |
3:0 (25:13, 25:17, 25:16) |
02.10. |
1 |
Минимальная (в партии)
Очки |
Команды |
Партия и результат |
Дата |
Тур |
38 |
Югра-Самотлор – Динамо-2 |
1 - 25:13 |
01.10. |
1 |
38 |
Югра-Самотлор-Динамо-2 |
1 – 25:13 |
02.10. |
1 |
38 |
Югра-Самотлор-Динамо-Янтарь |
4-25:13 |
23.10 |
3 |
Тай-брейк
Очки |
Команды |
Партия и результат |
Дата |
Тур |
24 |
СДЮШОР-Локомотив – Югра-Самотлор |
9:15 |
07.10. |
2 |
Результативность на блоке
Очки |
Команды |
Результат |
Дата |
Тур |
13 |
Югра-Самотлор – Динамо-2 |
3:0 (25:13, 25:17, 25:16) |
02.10. |
1 |
Результативность на подаче
Очки |
Команды |
Результат |
Дата |
Тур |
9 |
Югра-Самотлор – Динамо-2 |
3:0 (25:13, 25:17, 25:16) |
02.10. |
1 |
Результативность в атаке
Очки |
Команды |
Результат |
Дата |
Тур |
71 |
СДЮШОР-Локомотив- Югра-Самотлор |
2:3 (25:23, 25:21, 22:25, 18:25. 9:15) |
07.10 |
2 |
48 |
Югра-Самотлор-Динамо-Янтарь |
3:1 (28:26, 15:25, 25:23, 25:13) |
|
|
41 |
Югра-Самотлор – Динамо-2 |
3:0 (25:13, 30:28, 25:19) |
01.10. |
1 |
Эффективность нападения
% |
Команды |
Результат |
Дата |
Тур |
60 |
Югра-Самотлор – Динамо-2 |
3:0 (25:13, 25:17, 25:16) |
02.10. |
1 |
Позитивный прием
% |
Команды |
Результат |
Дата |
Тур |
62 |
СДЮШОР-Локомотив – Югра-Самотлор |
3:0 (25:13, 25:17, 25:16) |
06.10. |
2 |
Отличный прием
% |
Команды |
Результат |
Дата |
Тур |
48 |
Югра-Самотлор – Динамо-Янтарь |
3:1 (28:26, 15:25, 25:23, 25:13) |
23.10 |
3 |
38 |
Югра-Самотлор – Динамо-Янтарь |
3:0 (25:16, 25:21, 25:17) |
22.10 |
3 |
37 |
Югра-Самотлор – Динамо-2 |
3:0 (25:13, 25:17, 25:16) |
02.10. |
1 |
37 |
СДЮШОР-Локомотив- Югра-Самотлор |
2:3 (25:23, 25:21, 22:25, 18:25, 9:15) |
07.10 |
2 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ
Результативность
Очки |
Игрок |
Соперник |
Результат |
Дата |
Тур |
33 |
Тупчий |
СДЮШОР-Локомотив |
3:2 |
07.10 |
2 |
25 |
Савин |
СДЮШОР-Локомотив |
3:2 |
07.10 |
2 |
21 |
Савин |
Динамо-Янтарь |
3:0 |
22.10 |
3 |
19 |
Тупчий |
Динамо-Янтарь |
3:1 |
23.10 |
3 |
18 |
Савин |
Динамо-2 |
3:0 |
01.10 |
1 |
15 |
Бабков |
Динамо-2 |
3:0 |
01.10 |
1 |
15 |
Бабков |
СДЮШОР-Локомотив |
3:0 |
06.10 |
2 |
14 |
Бабков |
Динамо-2 |
3:0 |
02.10 |
1 |
Очки в атаке
Очки |
Игрок |
Соперник |
Результат |
Дата |
Тур |
31 |
Тупчий |
СДЮШОР-Локомотив |
3:2 |
07.10 |
2 |
19 |
Савин |
СДЮШОР-Локомотив |
3:2 |
07.10 |
2 |
18 |
Савин |
Динамо-Янтарь |
3:0 |
22.10 |
3 |
14 |
Савин |
Динамо-2 |
3:0 |
01.10 |
1 |
14 |
Тупчий |
Динамо-Янтарь |
3:1 |
23.10 |
3 |
12 |
Бабков |
Динамо-2 |
3:0 |
01.10 |
1 |
11 |
Тупчий |
Динамо-2 |
3:0 |
01.10 |
1 |
Эффективность нападения (не менее семи атак)
% |
Атака |
Очки |
Игрок |
Соперник |
Результат |
Дата |
Тур |
88 |
8 |
7 |
Тупчий |
Динамо-2 |
3:0 |
02.10 |
1 |
71 |
14 |
10 |
Бабков |
Динамо-2 |
3:0 |
02.10 |
1 |
67 |
12 |
8 |
Тупчий |
СДЮШОР |
3:0 |
06.10 |
2 |
67 |
12 |
8 |
Степанов |
СДЮШОР |
3:2 |
07.10 |
2 |
Очки на блоке
Очки |
Игрок |
Соперник |
Результат |
Дата |
Тур |
4 |
Степанов |
Динамо-2 |
3:0 |
02.10 |
1 |
4 |
Налобин |
Динамо-Янтарь |
3:0 |
22.10 |
3 |
3 |
Савин |
Динамо-2 |
3:0 |
01.10 |
1 |
3 |
Бабков |
Динамо-2 |
3:0 |
02.10 |
1 |
3 |
Ежов |
СДЮШОР |
3:2 |
07.10 |
2 |
Очки с подачи
Очки |
Игрок |
Соперник |
Результат |
Дата |
Тур |
4 |
Бабков |
СДЮШОР |
3:0 |
06.10 |
2 |
4 |
Тупчий |
Динамо-Янтарь |
3:1 |
23.10 |
3 |
4 |
Савин |
СДЮШОР |
3:2 |
07.10 |
2 |
3 |
Тупчий |
Динамо-Янтарь |
3:0 |
22.10 |
3 |
2 |
Тупчий |
Динамо-2 |
3:0 |
02.10 |
1 |
2 |
Налобин |
Динамо-2 |
3:0 |
02.10 |
1 |
2 |
Савин |
Динамо-2 |
3:0 |
02.10 |
1 |
2 |
Савин |
Динамо-Янтарь |
3:0 |
22.10 |
3 |
Позитивный прием (не менее десяти)
% |
Игрок |
Соперник |
Результат |
Дата |
Тур |
80 |
Савин |
Динамо-2 |
3:0 |
02.10 |
1 |
77 |
Путинцев |
СДЮШОР |
3:0 |
06.10 |
2 |
70 |
Путинцев |
Динамо-Янтарь |
3:0 |
22.10 |
3 |
68 |
Савин |
СДЮШОР |
3:0 |
06.10 |
2 |
Отличный прием (не менее десяти)
% |
Игрок |
Соперник |
Результат |
Дата |
Тур |
62 |
Путинцев |
СДЮШОР |
3:0 |
06.10 |
2 |
50 |
Бабков |
Динамо-2 |
3:0 |
01.10 |
1 |
50 |
Савин |
Динамо-2 |
3:0 |
02.10 |
1 |
50 |
Путинцев |
Динамо-Янтарь |
3:0 |
22.10 |
3 |
50 |
Путинцев |
Динамо-Янтарь |
3:1 |
23.10 |
3 |
ПРИЗ ИМЕНИ А. АНДРЕЕВСКОГО
|
К |
I |
II |
III |
О |
Бабков |
4 |
3 |
- |
1 |
10 |
Савин |
3 |
2 |
1 |
- |
8 |
Тупчий |
4 |
- |
3 |
1 |
7 |
Андриевский |
3 |
- |
1 |
2 |
4 |
Степанов |
2 |
- |
1 |
1 |
3 |
Налобин |
1 |
1 |
- |
- |
3 |
Путинцев |
1 |
- |
- |
- |
1 |
КОМАНДЫ И ИГРЫ
ЮГРА-САМОТЛОР
Дата |
Тур |
Соперник |
Дома/в гостях |
1 игра |
2 игра |
01-02.10 |
1 |
Динамо-2 |
Д |
3:0 |
3:0 |
06 -07.10 |
2 |
СДЮШОР-Локомотив |
Г |
3:0 |
3:2 |
22-23.10 |
3 |
Динамо-Янтарь |
Д |
3:0 |
3:1 |
ЕНИСЕЙ
Дата |
Тур |
Соперник |
Дома/в гостях |
1 игра |
2 игра |
01-02.10 |
1 |
ТНК-ВР |
Г |
3:2 |
3:0 |
06 -07.10 |
2 |
Прикамье |
Г |
3:1 |
3:2 |
22-23.10 |
3 |
НОВА |
Д |
3:1 |
3:0 |
МГТУ
Дата |
Тур |
Соперник |
Дома/в гостях |
1 игра |
2 игра |
01-02.10 |
1 |
НОВА |
Д |
3:0 |
3:0 |
06 -07.10 |
2 |
Динамо-ЛО |
Г |
3:2 |
2:3 |
22-23.10 |
3 |
Динамо-2 |
Д |
0:3 |
3:0 |
ГРОЗНЫЙ
Дата |
Тур |
Соперник |
Дома/в гостях |
1 игра |
2 игра |
01-02.10 |
1 |
СДЮШОР-Локомотив |
Д |
3:0 |
3:0 |
06 -07.10 |
2 |
Динамо-Янтарь |
Г |
3:1 |
0:3 |
22-23.10 |
3 |
Прикамье |
Д |
3:0 |
0:3 |
ПРИКАМЬЕ
Дата |
Тур |
Соперник |
Дома/в гостях |
1 игра |
2 игра |
01-02.10 |
1 |
Динамо-Янтарь |
Г |
3:0 |
3:1 |
06 -07.10 |
2 |
Енисей |
Д |
1:3 |
2:3 |
22-23.10 |
3 |
Грозный |
Г |
0:3 |
3:0 |
ТНК-ВР
Дата |
Тур |
Соперник |
Дома/в гостях |
1 игра |
2 игра |
01-02.10 |
1 |
Енисей |
Д |
2:3 |
0:3 |
06 -07.10 |
2 |
НОВА |
Г |
1:3 |
3:1 |
22-23.10 |
3 |
Динамо-ЛО |
Д |
3:1 |
3:2 |
ДИНАМО-2
Дата |
Тур |
Соперник |
Дома/в гостях |
1 игра |
2 игра |
01-02.10 |
1 |
Югра-Самотлор |
Г |
0:3 |
0:3 |
06 -07.10 |
2 |
Тюмень |
Д |
3:0 |
3:2 |
22-23.10 |
3 |
МГТУ |
Г |
3:0 |
0:3 |
ТЮМЕНЬ
Дата |
Тур |
Соперник |
Дома/в гостях |
1 игра |
2 игра |
01-02.10 |
1 |
Динамо-ЛО |
Д |
3:1 |
2:3 |
06 -07.10 |
2 |
Динамо-2 |
Г |
0:3 |
2:3 |
22-23.10 |
3 |
СДЮШОР-Локомотив |
Д |
3:2 |
1:3 |
ДИНАМО-ЛО
Дата |
Тур |
Соперник |
Дома/в гостях |
1 игра |
2 игра |
01-02.10 |
1 |
Тюмень |
Г |
1:3 |
3:2 |
06 -07.10 |
2 |
МГТУ |
Д |
2:3 |
3:2 |
22-23.10 |
3 |
ТНК-ВР |
Г |
1:3 |
2:3 |
СДЮШОР-ЛОКОМОТИВ
Дата |
Тур |
Соперник |
Дома/в гостях |
1 игра |
2 игра |
01-02.10 |
1 |
Грозный |
Г |
0:3 |
0:3 |
06 -07.10 |
2 |
Югра-Самотлор |
Д |
0:3 |
2:3 |
22-23.10 |
3 |
Тюмень |
Г |
2:3 |
3:1 |
ДИНАМО-ЯНТАРЬ
Дата |
Тур |
Соперник |
Дома/в гостях |
1 игра |
2 игра |
01-02.10 |
1 |
Прикамье |
Д |
0:3 |
1:3 |
06 -07.10 |
2 |
Грозный |
Д |
1:3 |
3:0 |
22-23.10 |
3 |
Югра-Самотлор |
Г |
0:3 |
1:3 |
НОВА
Дата |
Тур |
Соперник |
Дома/в гостях |
1 игра |
2 игра |
01-02.10 |
1 |
МГТУ |
Г |
0:3 |
0:3 |
06 -07.10 |
2 |
ТНК-ВР |
Д |
3:1 |
1:3 |
22-23.10 |
3 |
Енисей |
Г |
1:3 |
0:3 |