Двадцатый тур до предела обострил ситуацию в борьбе за призовые места. С абсолютной точностью можно сказать только одно: после следующего тура лидерство сохранит «Тюмень», однако даже ей не гарантировано первое место по итогам чемпионата. «Югра-Самотлор» возвратилась на вторую строчку, но удержаться на ней будет еще труднее, чем подняться. Перед матчами в Тюмени у нижневартовцев – четыре варианта развития событий. При благоприятном исходе матчей с командой Юрия Короткевича они сохранят второе место, при неудачном - могут откатиться на пятое.
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
Команда |
И |
В |
П |
СП |
О |
Тюмень |
40 |
31(5) |
9 |
101:45 |
88 |
Югра-Самотлор |
40 |
28(6) |
12(4) |
96:54 |
82 |
Енисей |
40 |
28(9) |
12(7) |
99:63 |
82 |
Динамо-ЛО |
40 |
26(2) |
14(5) |
91:56 |
81 |
Нефтяник |
40 |
27(3) |
13(2) |
92:55 |
80 |
Урал-2 |
40 |
22(7) |
18(7) |
87:76 |
66 |
Локомотив-Изумруд |
40 |
20(7) |
20(3) |
72:81 |
56 |
СДЮШОР-Локомотив |
40 |
16(4) |
23(5) |
63:83 |
52 |
НОВА |
40 |
16(4) |
24(3) |
61:83 |
47 |
МГТУ |
40 |
13(3) |
27(6) |
63:93 |
42 |
Динамо-Янтарь |
40 |
6(2) |
34(9) |
45:108 |
25 |
Ока |
40 |
6(3) |
34(4) |
36:111 |
19 |
2 КРУГ
Команда |
И |
В |
П |
СП |
О |
Динамо-ЛО |
18 |
13(1) |
5(3) |
45:22 |
41 |
Тюмень |
18 |
14(2) |
4 |
45:20 |
40 |
Югра-Самотлор |
18 |
13(2) |
5(2) |
45:22 |
39 |
Нефтяник |
18 |
13(1) |
5(1) |
42:22 |
39 |
Енисей |
18 |
12(3) |
6(4) |
43:27 |
37 |
Урал-2 |
18 |
12(5) |
6(3) |
45:30 |
34 |
СДЮШОР-Локомотив |
18 |
8(2) |
10(2) |
32:37 |
24 |
НОВА |
18 |
8(3) |
10 (1) |
25:36 |
22 |
Локомотив-Изумруд |
18 |
7(2) |
11(1) |
25:39 |
20 |
МГТУ |
18 |
4(1) |
14(4) |
25:40 |
15 |
Динамо-Янтарь |
18 |
3(1) |
15(3) |
19:52 |
11 |
Ока |
18 |
2(1) |
17 |
12:51 |
5 |
1 КРУГ
Команда |
И |
В |
П |
СП |
О |
Тюмень |
22 |
17(3) |
5 |
56:26 |
48 |
Енисей |
22 |
16(6) |
6(4) |
56:36 |
46 |
Югра-Самотлор |
22 |
15(4) |
7(2) |
51:32 |
43 |
Нефтяник |
22 |
14(2) |
8(1) |
50:33 |
41 |
Динамо-ЛО |
22 |
13(1) |
9(2) |
46:33 |
40 |
Локомотив-Изумруд |
22 |
13(5) |
9(2) |
47:42 |
36 |
Урал-2 |
22 |
10(2) |
12(4) |
42:46 |
32 |
МГТУ |
22 |
9(2) |
13(2) |
35:47 |
27 |
СДЮШОР-Локомотив |
22 |
9(2) |
13(2) |
34:47 |
27 |
НОВА |
22 |
8(1) |
14(2) |
33:45 |
25 |
Динамо-Янтарь |
22 |
4(1) |
18(6) |
30:57 |
17 |
Ока |
22 |
4(2) |
18(4) |
24:60 |
14 |
ДОМА
Команда |
И |
В |
П |
СП |
О |
Нефтяник |
20 |
18(2) |
2 |
52:16 |
52 |
Тюмень |
20 |
18(3) |
2 |
56:18 |
51 |
Енисей |
20 |
17(5) |
3(2) |
55:25 |
48 |
Динамо-ЛО |
20 |
16(1) |
4(1) |
51:21 |
48 |
Урал-2 |
20 |
16(3) |
4 |
52:25 |
45 |
Югра-Самотлор |
20 |
15(2) |
5(2) |
50:23 |
45 |
Локомотив-Изумруд |
20 |
15(4) |
5(1) |
49:30 |
42 |
СДЮШОР-Локомотив |
20 |
11(2) |
9(3) |
40:36 |
34 |
НОВА |
20 |
10(2) |
10(1) |
36:35 |
29 |
МГТУ |
20 |
8(2) |
12(4) |
37:46 |
26 |
Динамо-Янтарь |
20 |
4(1) |
16(7) |
30:51 |
18 |
Ока |
20 |
4(2) |
16(4) |
23:51 |
14 |
В ГОСТЯХ
Команда |
И |
В |
П |
СП |
О |
Тюмень |
20 |
13(2) |
7 |
45:29 |
37 |
Югра-Самотлор |
20 |
13(4) |
7(2) |
46:31 |
37 |
Енисей |
20 |
11(4) |
9(5) |
44:38 |
34 |
Динамо-ЛО |
20 |
11 |
9(3) |
40:35 |
34 |
Нефтяник |
20 |
7(1) |
11(2) |
31:38 |
22 |
Урал-2 |
20 |
6(4) |
14(7) |
35:51 |
21 |
СДЮШОР-Локомотив |
20 |
6(2) |
14(2) |
26:48 |
18 |
НОВА |
20 |
6(2) |
14(2) |
25:48 |
18 |
МГТУ |
20 |
5(1) |
15(2) |
26:50 |
16 |
Локомотив-Изумруд |
20 |
5(3) |
15(2) |
23:51 |
14 |
Динамо-Янтарь |
20 |
2(1) |
18(2) |
16:57 |
7 |
Ока |
20 |
2(1) |
18 |
13:57 |
5 |
ИГРЫ И РЕЗУЛЬТАТЫ
|
И |
3:0 |
3:1 |
3:2 |
2:3 |
1:3 |
0:3 |
ВП |
Тюмень |
40 |
17 |
9 |
5 |
0 |
8 |
1 |
9 |
Югра-Самотлор |
40 |
16 |
6 |
6 |
4 |
4 |
4 |
5(1) |
Енисей |
40 |
10 |
9 |
9 |
7 |
1 |
4 |
10(1) |
Динамо-ЛО |
40 |
14 |
10 |
2 |
5 |
3 |
6 |
5 |
Нефтяник |
40 |
14 |
10 |
3 |
2 |
7 |
4 |
7 |
Урал-2 |
40 |
7 |
8 |
7 |
7 |
7 |
4 |
7(1) |
Локомотив-Изумруд |
40 |
6 |
7 |
7 |
4 |
5 |
11 |
5 |
СДЮШОР |
40 |
6 |
7 |
4 |
5 |
5 |
13 |
5(1) |
НОВА |
40 |
9 |
3 |
4 |
4 |
7 |
13 |
4 |
МГТУ |
40 |
4 |
6 |
3 |
6 |
12 |
9 |
3 |
Динамо-Янтарь |
40 |
2 |
2 |
2 |
7 |
11 |
16 |
2(1) |
Ока |
40 |
0 |
3 |
3 |
4 |
10 |
20 |
3 |
И – игры, ВП – волевые победы (количество матчей, по ходу которых команда-победитель уступала по партиям), в скобках - отыграли две партии
ДВИЖЕНИЕ ПО ТУРАМ
(места)
1 КРУГ
Команда/туры |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
Тюмень |
3 |
4 |
7 |
7 |
7 |
5 |
5 |
5 |
4 |
1 |
1 |
Енисей |
1 |
1 |
4 |
5 |
4 |
3 |
3 |
3 |
3 |
2 |
2 |
Югра-Самотлор |
4 |
3 |
1 |
1 |
1 |
1 |
4 |
1 |
1 |
4 |
3 |
Нефтяник |
10 |
7 |
5 |
3 |
2 |
2 |
1 |
4 |
5 |
5 |
4 |
Динамо-ЛО |
6 |
2 |
6 |
6 |
3 |
4 |
2 |
2 |
2 |
3 |
5 |
Локомотив-Изумруд |
5 |
6 |
3 |
2 |
5 |
6 |
6 |
7 |
7 |
6 |
6 |
Урал-2 |
2 |
5 |
2 |
4 |
6 |
7 |
7 |
6 |
6 |
7 |
7 |
МГТУ |
11 |
10 |
12 |
12 |
12 |
11 |
8 |
9 |
10 |
9 |
8 |
СДЮШОР-Локомотив |
7 |
8 |
8 |
11 |
8 |
8 |
9 |
10 |
9 |
10 |
9 |
НОВА |
12 |
12 |
9 |
10 |
10 |
9 |
10 |
8 |
8 |
8 |
10 |
Динамо-Янтарь |
8 |
9 |
10 |
8 |
9 |
10 |
11 |
11 |
11 |
11 |
11 |
Ока |
9 |
11 |
11 |
9 |
11 |
12 |
12 |
12 |
12 |
12 |
12 |
2 КРУГ
Команда/туры |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
17 |
18 |
19 |
20 |
21 |
22 |
Тюмень |
1 |
1 |
3 |
5 |
4 |
3 |
2 |
1 |
1 |
|
|
Югра-Самотлор |
4 |
4 |
2 |
2 |
5 |
4 |
4 |
4 |
2 |
|
|
Енисей |
3 |
3 |
1 |
1 |
1 |
1 |
3 |
2 |
3 |
|
|
Динамо-ЛО |
5 |
5 |
4 |
3 |
2 |
5 |
5 |
5 |
4 |
|
|
Нефтяник |
2 |
2 |
5 |
4 |
3 |
2 |
1 |
3 |
5 |
|
|
Урал-2 |
6 |
7 |
6 |
6 |
6 |
6 |
6 |
6 |
6 |
|
|
Локомотив-Изумруд |
7 |
6 |
7 |
7 |
7 |
7 |
7 |
7 |
7 |
|
|
СДЮШОР-Локомотив |
8 |
8 |
10 |
10 |
9 |
10 |
8 |
9 |
8 |
|
|
НОВА |
9 |
10 |
8 |
8 |
8 |
8 |
9 |
8 |
9 |
|
|
МГТУ |
10 |
9 |
9 |
9 |
10 |
9 |
10 |
10 |
10 |
|
|
Динамо-Янтарь |
12 |
12 |
12 |
12 |
12 |
12 |
11 |
11 |
11 |
|
|
Ока |
11 |
11 |
11 |
11 |
11 |
11 |
12 |
12 |
12 |
|
|
РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ И МАТЧИ
|
Р |
Игры |
Партии |
А |
Б |
П |
Тупчий |
730 |
40(40) |
148(147) |
645 |
52 |
43 |
Тимофеев |
434 |
38(37) |
132(129) |
354 |
50 |
30 |
Никоненко |
346 |
40(40) |
149(149) |
197 |
102 |
47 |
Сысоев |
282 |
36(27) |
115(97) |
233 |
38 |
11 |
Налобин |
245 |
38(29) |
137(113) |
120 |
103 |
22 |
Платонов |
203 |
36(16) |
94(67) |
172 |
21 |
10 |
Поляков |
91 |
35(10) |
85(38) |
47 |
18 |
26 |
Братоев |
99 |
18(18) |
63(63) |
40 |
43 |
16 |
Стрильчук |
52 |
22(22) |
83(82) |
26 |
18 |
8 |
Куфрин |
42 |
22(1) |
47(8) |
40 |
1 |
1 |
Чуйкин |
8 |
17(0) |
40(1) |
7 |
0 |
1 |
Березин (с/л) |
7 |
21(0)/6 |
41(1)/9 |
0 |
3 |
4 |
Киселев |
5 |
13(1) |
18(1) |
1 |
3 |
1 |
Красильников |
3 |
11(0) |
16(0) |
1 |
1 |
1 |
Сафонов |
3 |
1(0) |
3(0) |
2 |
1 |
0 |
Абашин |
1 |
1(0) |
2(0) |
1 |
0 |
0 |
Гнездилов |
0 |
1(0) |
1(0) |
0 |
0 |
0 |
Щербатых (л) |
- |
40 |
150 |
- |
- |
- |
Закиров (л) |
- |
1 |
1 |
- |
- |
- |
Р – результативность (всего очков), Игры/Партии – количество игр и партий (в скобках - в стартовом составе), А – очки в атаке, Б – очки на блоке, П – очки с подачи)
ПРИЗ ИМЕНИ А. АНДРЕЕВСКОГО
|
К |
I |
II |
III |
О |
Тупчий |
18 |
11 |
3 |
4 |
43 |
Тимофеев |
14 |
4 |
3 |
6 |
26 |
Никоненко |
11 |
1 |
9 |
1 |
22 |
Сысоев |
7 |
3 |
2 |
2 |
15 |
Платонов |
7 |
2 |
2 |
3 |
13 |
Братоев |
6 |
2 |
1 |
2 |
12 |
Стрильчук |
6 |
2 |
1 |
3 |
11 |
Налобин |
6 |
1 |
2 |
3 |
10 |
Щербатых |
5 |
1 |
1 |
3 |
8 |
Поляков |
3 |
1 |
1 |
1 |
6 |
Куфрин |
1 |
- |
1 |
- |
2 |
РЕКОРДЫ «ЮГРЫ-САМОТЛОРА»
КОМАНДНЫЕ
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ
Самые длительные матчи
Время (минут) |
Команды |
Результат |
Дата |
Тур |
133 |
Енисей – Югра-Самотлор |
3:2 (23:25, 25:20, 30:28, 19:25, 7:15) |
16.12 |
7 |
132 |
Ока – Югра-Самотлор |
2:3 (19:25, 23:25, 25:23, 25:20, 14:16) |
27.10 |
1 |
Самые длительные партии
Время (минут) |
Команды |
Партия и результат |
Дата |
Тур |
41 |
Енисей – Югра-Самотлор |
3 – 30:28 |
16.12 |
7 |
37 |
Динамо-ЛО – Югра-Самотлор |
3 – 30:32 |
17.03 |
17 |
36 |
Югра-Самотлор - Енисей |
4 – 29:27 |
23.03 |
18 |
Самые скоротечные матчи
Время (минут) |
Команды |
Результат |
Дата |
Тур |
64 |
Ока – Югра-Самотлор |
0:3 (17:25, 18:25, 19:25) |
28.10 |
1 |
65 |
Югра-Самотлор – Динамо-Янтарь |
3:0 (25:19, 25:15, 25:15) |
03.04 |
15 |
Самые скоротечные партии
Время (минут) |
Команды |
Партия и результат |
Дата |
Тур |
19 |
Югра-Самотлор - МГТУ |
1 – 25:11 |
13.04 |
20 |
20 |
Ока – Югра-Самотлор |
1 – 25:17 |
28.10 |
1 |
Тай-брейки
Время (минут) |
Команды |
Результат |
Дата |
Тур |
19 |
Ока – Югра-Самотлор |
14:16 |
27.10 |
1 |
19 |
Югра-Самотлор-Локомотив-Изумруд |
14:16 |
03.11 |
2 |
18 |
Югра-Самотлор – Динамо-ЛО |
15:10 |
08.12 |
6 |
17 |
НОВА – Югра-Самотлор |
13:15 |
19.01 |
11 |
17 |
СДЮШОР-Локомотив – Югра- Самотлор |
13:15 |
02.02 |
12 |
17 |
Урал-2 – Югра-Самотлор |
15:10 |
10.03 |
16 |
16 |
Динамо-ЛО – Югра-Самотлор |
10:15 |
16.03 |
17 |
15 |
Югра-Самотлор - Енисей |
10:15 |
24.03 |
18 |
12 |
Енисей – Югра-Самотлор |
15:7 |
15.12 |
7 |
11 |
Югра-Самотлор – Урал-2 |
15:4 |
02.12 |
5 |
РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ
Максимальная
Очки |
Команды |
Результат |
Дата |
Тур |
217 |
Енисей – Югра-Самотлор |
3:2 (23:25, 25:20, 30:28, 19:25, 7:15) |
15.12 |
7 |
215 |
Ока-Югра-Самотлор |
2:3 (19:25, 23:25, 25:23, 25:20, 14:16) |
27.10 |
1 |
Минимальная
Очки |
Команды |
Результат |
Дата |
Тур |
123 |
Югра-Самотлор – Урал-2 |
3:0 (25:16, 25:13, 25:19) |
01.12 |
5 |
124 |
Югра-Самотлор – Динамо-Янтарь |
3:0 (25:19, 25:15, 25:15) |
03.04 |
15 |
128 |
Югра-Самотлор-Локомотив-Изумруд |
3:0 (25:21, 25:15, 25:17) |
04.11 |
2 |
Минимальная (в партии)
Очки |
Команды |
Партия и результат |
Дата |
Тур |
36 |
Югра-Самотлор - МГТУ |
1 – 25:11 |
13.04 |
20 |
38 |
Югра-Самотлор – Урал-2 |
2 – 25:13 |
02.12 |
5 |
38 |
Югра-Самотлор – Локомотив-Изумруд |
3 – 13:25 |
03.11 |
2 |
Тай-брейк
Очки |
Команды |
Результат |
Дата |
Тур |
30 |
Ока – Югра-Самотлор |
14:16 |
27.10 |
1 |
30 |
Югра-Самотлор – Локомотив-Изумруд |
14:16 |
03.11 |
2 |
28 |
НОВА – Югра-Самотлор |
13:15 |
19.01 |
11 |
28 |
СДЮШОР-Локомотив – Югра-Самотлор |
13:15 |
02.02 |
12 |
25 |
Югра-Самотлор – Динамо-ЛО |
15:10 |
8.12 |
6 |
25 |
Урал-2 – Югра-Самотлор |
15:10 |
10.03 |
16 |
25 |
Динамо-ЛО – Югра-Самотлор |
10:15 |
16.03 |
17 |
25 |
Югра-Самотлор - Енисей |
10:15 |
24.03 |
18 |
22 |
Енисей – Югра-Самотлор |
15:7 |
15.12 |
7 |
19 |
Югра-Самотлор – Урал-2 |
15:4 |
02.12 |
5 |
Результативность на блоке
Очки |
Команды |
Результат |
Дата |
Тур |
20 |
Югра-Самотлор - Нефтяник |
3:1 (23:25, 25:23, 25:22, 25:19) |
23.12 |
8 |
20 |
СДЮШОР-Локомотив – Югра-Самотлор |
2:3 (25:27, 25:17, 17:25, 25:22, 13:15) |
02.02 |
12 |
19 |
Югра-Самотлор - МГТУ |
3:1 (25:11, 25:23, 20:25, 25:19) |
13.04 |
20 |
18 |
Югра-Самотлор – Локомотив-Изумруд |
2:3 (25:22, 25:27, 13:25, 25:21, 14:16) |
03.11 |
2 |
Результативность на блоке (в среднем за партию)
Очки |
Команды |
Результат |
Дата |
Тур |
5,67 |
Локомотив-Изумруд- Югра-Самотлор |
1:3 (16:25, 21:25, 23:25) |
16.02 |
14 |
5 |
Югра-Самотлор – Нефтяник |
3:1 (23:25, 25:23, 25:22, 25:19) |
23.12 |
8 |
4,75 |
Югра-Самотлор – МГТУ |
3:1 (25:11, 25:23, 20:25, 25:19) |
13.04 |
20 |
Результативность на подаче
Очки |
Команды |
Результат |
Дата |
Тур |
10 |
Ока – Югра-Самотлор |
0:3 (17:25, 18:25, 19:25) |
28.10 |
1 |
10 |
МГТУ – Югра-Самотлор |
0:3 (17:25, 20:25, 20:25) |
05.01 |
9 |
10 |
Югра-Самотлор – Урал-2 |
3:2 (21:25, 21:25, 25:16, 26:24, 15:4) |
02.12 |
5 |
Результативность на подаче (в среднем за партию)
Очки |
Команды |
Результат |
Дата |
Тур |
3,33 |
Ока – Югра-Самотлор |
0:3 (17:25, 18:25, 19:25) |
28.10 |
1 |
3,33 |
МГТУ – Югра-Самотлор |
0:3 (17:25, 20:25, 20:25) |
05.01 |
9 |
2 |
Югра-Самотлор – Урал-2 |
3:2 (21:25, 21:25, 25:16, 26:24, 15:4) |
02.12 |
5 |
2 |
Урал-2 – Югра-Самотлор |
3:1 (21:25, 25:20, 25:22, 25:21) |
09.03 |
16 |
2 |
Локомотив-Изумруд – Югра-Самотлор |
0:3 (21:25, 26:28, 17:25) |
17.02 |
14 |
2 |
Югра-Самотлор – Динамо-Янтарь |
3:0 (25:17, 25:19, 30:28) |
02.03 |
15 |
2 |
Нефтяник – Югра-Самотлор |
0:3 (20:25, 22:25, 23:25) |
06.03 |
19 |
Результативность в атаке
Очки |
Команды |
Результат |
Дата |
Тур |
69 |
НОВА – Югра-Самотлор |
2:3 (25:21, 18:25, 21:25, 25:23, 13:15) |
19.01 |
11 |
63 |
Урал-2 – Югра-Самотлор |
3:2 (25:19, 20:25, 25:22, 23:25, 15:10) |
10.03 |
16 |
63 |
Югра-Самотлор - Енисей |
2:3 (25:20, 18:25, 20:25, 25:23, 10:15) |
24.03 |
18 |
Эффективность нападения
% |
Команды |
Результат |
Дата |
Тур |
71 |
Ока- Югра-Самотлор |
0:3 (17:25, 18:25, 19:25) |
28.10 |
1 |
Позитивный прием
% |
Команды |
Результат |
Дата |
Тур |
66 |
Югра-Самотлор – Локомотив-Изумруд |
3:0 (25:21, 25:15, 25:17) |
04.11 |
2 |
60 |
Югра-Самотлор – Ока |
3:0 (25:17, 25:19, 25:20) |
09.02 |
13 |
59 |
Ока- Югра-Самотлор |
0:3 (17:25, 18:25, 19:25) |
28.10 |
1 |
Отличный прием
% |
Команды |
Результат |
Дата |
Тур |
43 |
Югра-Самотлор – Ока |
3:0 (25:17, 25:19, 25:22) |
09.02 |
13 |
42 |
Локомотив-Изумруд –Югра-Самотлор |
0:3 (16:25, 21:25, 23:25) |
16.02 |
14 |
41 |
Югра-Самотлор – Локомотив-Изумруд |
3:0 (25:21, 25:15, 25:17) |
04.11 |
2 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ
Результативность
Очки |
Игрок |
Соперник |
Результат |
Дата |
Тур |
30 |
Тупчий |
Динамо-ЛО |
3:2 |
16.03 |
17 |
28 |
Тупчий |
Урал-2 |
3:2 |
02.12 |
5 |
26 |
Тупчий |
НОВА |
3:2 |
19.01 |
11 |
25 |
Тупчий |
Нефтяник |
3:1 |
23.12 |
8 |
25 |
Тупчий |
МГТУ |
3:1 |
13.04 |
20 |
Результативность (в среднем за партию)
Очки |
Игрок |
Соперник |
Результат |
Дата |
Тур |
7 |
Тупчий |
Динамо-Янтарь |
3:0 |
18.11 |
3 |
7 |
Тупчий |
Динамо-ЛО |
3:0 |
17.03 |
17 |
6,25 |
Тупчий |
Нефтяник |
3:1 |
23.12 |
8 |
6,25 |
Тупчий |
МГТУ |
3:1 |
13.04 |
20 |
6 |
Тупчий |
Динамо-ЛО |
3:2 |
16.03 |
17 |
6 |
Тупчий |
Урал-2 |
3:0 |
02.12 |
5 |
6 |
Тупчий |
Нефтяник |
3:0 |
22.12 |
8 |
Очки в атаке
Очки |
Игрок |
Соперник |
Результат |
Дата |
Тур |
27 |
Тупчий |
Динамо-ЛО |
3:2 |
16.03 |
17 |
23 |
Тупчий |
МГТУ |
3:1 |
13.04 |
20 |
22 |
Тупчий |
Урал-2 |
3:2 |
02.12 |
5 |
22 |
Тупчий |
Енисей |
2:3 |
15.12 |
7 |
21 |
Тупчий |
Урал-2 |
2:3 |
10.03 |
16 |
21 |
Тупчий |
Енисей |
2:3 |
24.03 |
18 |
Эффективность нападения (не менее семи атак)
% |
Атака |
Очки |
Игрок |
Соперник |
Результат |
Дата |
Тур |
89 |
9 |
8 |
Сысоев |
МГТУ |
3:1 |
13.04 |
20 |
83 |
12 |
10 |
Тимофеев |
Ока |
3:0 |
09.02 |
13 |
82 |
11 |
9 |
Никоненко |
Урал-2 |
2:3 |
10.03 |
16 |
80 |
10 |
8 |
Поляков |
Ока |
3:0 |
28.10 |
1 |
79 |
19 |
15 |
Тимофеев |
МГТУ |
3:1 |
14.04 |
20 |
77 |
13 |
10 |
Платонов |
НОВА |
3:1 |
20.01 |
11 |
Очки на блоке
Очки |
Игрок |
Соперник |
Результат |
Дата |
Тур |
8 |
Налобин |
Локомотив-Изумруд |
2:3 |
03.11 |
2 |
7 |
Никоненко |
Урал-2 |
3:2 |
03.12 |
5 |
7 |
Тупчий |
НОВА |
3:2 |
19.01 |
11 |
7 |
Налобин |
СДЮШОР-Локомотив |
3:2 |
02.02 |
12 |
Очки на блоке (в среднем за партию)
Очки |
Игрок |
Соперник |
Результат |
Дата |
Тур |
2 |
Тимофеев |
Локомотив-Изумруд |
3:0 |
16.02 |
14 |
2 |
Никоненко |
Динамо-ЛО |
3:0 |
17.03 |
17 |
1,67 |
Налобин |
Локомотив-Изумруд |
3:0 |
04.11 |
2 |
1,67 |
Никоненко |
Урал-2 |
3:0 |
01.12 |
5 |
Очки с подачи
Очки |
Игрок |
Соперник |
Результат |
Дата |
Тур |
5 |
Тупчий |
Урал-2 |
3:2 |
02.12 |
5 |
5 |
Поляков |
Динамо-ЛО |
3:2 |
08.12 |
6 |
4 |
Никоненко |
МГТУ |
3:0 |
05.01 |
9 |
4 |
Тимофеев |
Нефтяник |
3:0 |
06.04 |
19 |
4 |
Никоненко |
Енисей |
2:3 |
16.12 |
7 |
4 |
Братоев |
СДЮШОР-Локомотив |
3:2 |
02.02 |
12 |
Очки с подачи (в среднем за партию)
Очки |
Игрок |
Соперник |
Результат |
Дата |
Тур |
1,33 |
Никоненко |
МГТУ |
3:0 |
05.01 |
9 |
1,33 |
Тимофеев |
Нефтяник |
3:0 |
06.04 |
19 |
1 |
Тупчий |
Урал-2 |
3:2 |
02.12 |
5 |
1 |
Поляков |
Динамо-ЛО |
3:2 |
08.12 |
6 |
1 |
Тупчий |
Ока |
3:0 |
28.10 |
1 |
1 |
Тупчий |
СДЮШОР-Локомотив |
3:0 |
24.11 |
4 |
1 |
Никоненко |
МГТУ |
0:3 |
06.01 |
9 |
Позитивный прием (не менее десяти)
% |
Игрок |
Соперник |
Результат |
Дата |
Тур |
92 |
Тимофеев |
Енисей |
1:3 |
15.11 |
7 |
82 |
Тимофеев |
Ока |
3:0 |
28.10 |
1 |
77 |
Тимофеев |
Локомотив-Изумруд |
3:0 |
04.11 |
2 |
Отличный прием (не менее десяти)
% |
Игрок |
Соперник |
Результат |
Дата |
Тур |
73 |
Тимофеев |
Ока |
3:0 |
28.10 |
1 |