Предварительный этап.
27 декабря.
Сургут.
«Звезда Югры» - «Университет» - 3:0 (26:24 25:23 25:21) статистика
28 декабря.
«Университет» - «Звезда Югры» - 3:1 (18:25 25:21 25:19 25:17) статистика
Уфа.
«Грозный-2» - «Беркуты Урала» - 0:3 (16:25 16:25 13:25)
«Краснодарские ястребы» - «Нефтяник-2» - 3:0 (25:13 25:23 25:14)
Нижний Новгород.
«Динамо-Олимп» - «Сормович» - 3:1 (25:14 25:17 22:25 25:17)
«Белогорье-3»- «Зенит-УОР» - 1:3 (25:22 23:25 15:25 16:25)
Новосибирск.
«СДЮШОР-Локомотив-2» - «Прикамье-2» - 3:2 (30:28 22:25 23:25 25:22 15:8)
Новоуренгойский «Факел» отказался от участия в пятом туре
27 декабря
Уфа.
«Грозный-2» - «Нефтяник-2» - 0:3 (11:25 11:25 11:25)
«Краснодарские ястребы» - «Беркуты Урала» - 1:3 (21:25 25:20 18:25 22:25)
Нижний Новгород.
«Динамо-Олимп» - «Зенит-УОР» - 0:3 (22:25 13:25 19:25)
«Белогорье-3»- «Сормович» - 0:3 (19:25 24:26 16:25)
Новосибирск.
«СДЮШОР-Локомотив-2» - «Прикамье-2» - 0:3 (23:25 28:30 27:29)
26 декабря
Уфа.
«Нефтяник-2» - «Краснодарские ястребы» - 0:3 (21:25 22:25 23:25)
«Беркуты Урала» - «Грозный-2» - 3:0 (25:17 25:14 25:22)
Нижний Новгород.
«Зенит-УОР» - «Белогорье-3» - 0:3 (15:25 20:25 19:25)
«Сормович» - «Динамо-Олимп» - 1:3 (25:21 24:26 19:25 20:25)
Новосибирск.
«Прикамье-2» - «Кузбасс-2» - 1:3 (23:25 25:27 25:20 18:25)
25 декабря
Уфа.
«Нефтяник-2» - «Грозный-2» - 3:1 (25:12 25:15 18:25 25:22)
«Беркуты Урала» - «Краснодарские ястребы» - 3:0 (25:17 25:20 25:20)
Нижний Новгород.
«Зенит-УОР» - «Динамо-Олимп» - 2:3 (18:25 25:17 25:21 26:28 12:15)
«Сормович» - «Белогорье-3» - 3:2 (26:28 24:26 25:19 25:23 15:12)
Новосибирск.
«Кузбасс-2» - «Прикамье-2» - 2:3 (21:25 25:9 22:25 25:19 7:15)
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
Команда |
И |
В |
П |
СП |
О |
Университет |
18 |
16(1) |
2(1) |
50:12 |
48 |
Кузбасс-2 |
18 |
15(2) |
3(2) |
49:18 |
45 |
Динамо-Олимп |
17 |
15(2) |
2 |
46:13 |
43 |
СДЮШОР-Локомотив-2 |
18 |
14(2) |
4(2) |
47:19 |
42 |
Сормович |
20 |
13(1) |
7(2) |
45:27 |
40 |
Звезда Югры |
18 |
12(1) |
6 |
39:23 |
35 |
Зенит-УОР |
20 |
10(1) |
10(4) |
41:35 |
33 |
Прикамье-2 |
18 |
9(1) |
9(2) |
35:32 |
28 |
Беркуты Урала |
18 |
9(3) |
9(2) |
36:35 |
26 |
Краснодарские ястребы |
20 |
8(3) |
12 |
30:44 |
21 |
Белогорье-3 |
17 |
4 |
13 (1) |
18:40 |
13 |
Нефтяник-2 |
18 |
2 |
16(1) |
10:49 |
7 |
Факел |
18 |
2 |
16 |
9:46 |
6 |
Грозный-2 |
20 |
0 |
20 |
1:60 |
0 |